Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бесхозная голденша


*vikka*

Рекомендуемые сообщения

Сейчас позвонила девушка, она нашла бегающую по улице голденшу. Собака замерзла и часто присаживается писать.

Кто у нас территориально в том р-не?

Адрес места и клеймо дам в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще там:

Аня и Блэйзи (Аня)

Алиша и Jade (Алина)

Forzastar

Машкин&Никсон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки, кто может позвонить Ире(Касадорины), умоляю, позвоните, Собаку очень жаль, а девушка сейчас уйдет оттуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее телефон в подписи:

тел. +7 985-922-четыре-229

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачка совершенно ручная и на команду ко мне сразу подходит(как бы к злым людям не подошла). Телефон нашедшей дам в личку.

У нее телефон в подписи:

тел. +7 985-922-четыре-229

Спс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира уехала уже. Надо искать кого-то ещё!

Я очень далеко и без машины.

Изменено пользователем *vikka*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира уехала уже. Надо искать кого-то ещё!

Я очень далеко и без машины.

Я в получасе минимум от нее езды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу на коровинском шоссе, если вечером нужна какая-либо помощь мой номер 891О45422О5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вика, скорее всего, там 4 значное клеймо, у нас был голден ,который с восьмерки начинался. Ну, или на крайняк, единицу называй. Хотя, уверена, 4 цифры.

Но, есть собака, рожденная 20.04.13 уже с первыми 13 в пятизначном.

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, то мой муж через минут 20 поедет в сторону дома, он может собаку отвести домой отогреваться, потом уедет на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я без руля.

Киньте адрес, может попрошу кого.

Ее с улицы-то забрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я без руля.

Киньте адрес, может попрошу кого.

Ее с улицы-то забрали?

Татьяна, которая нашла голденшу, говорила что с ней созвонилась Ирина (я предполагаю, что Ирина Касадорины, но ей дозвониться не могу, трубку не берёт...) и вроде бы собиралась её забрать.

На месте сейчас Наташа (Ната и Чана), но она никого не видит на том месте уже. Татьяна тоже вне доступа...

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака в данный момент в тепле у приятельницы Ирины, я до нее дозвонилась. Сейчас дальше подумаем что делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака в данный момент в тепле у приятельницы Ирины, я до нее дозвонилась. Сейчас дальше подумаем что делать.

Наташа, спасибо огромное! Если корм нужен, то можем передать. И передержку, если будет нужно, постараемся найти. Надеюсь, что собаку ищут владельцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна, которая нашла голденшу, говорила что с ней созвонилась Ирина (я предполагаю, что Ирина Касадорины, но ей дозвониться не могу, трубку не берёт...) и вроде бы собиралась её забрать.

На месте сейчас Наташа (Ната и Чана), но она никого не видит на том месте уже. Татьяна тоже вне доступа...

Я позвонила Ире Касадориной, а она в свою очередь дала мне тел. Иры, которая позвонила Татьяне, нашедшей собаку...))

Слава Богу, что более-менее разрулилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я позвонила Ире Касадориной, а она в свою очередь дала мне тел. Иры, которая позвонила Татьяне, нашедшей собаку...))

Слава Богу, что более-менее разрулилось!

Да я тоже дозвонилась именно до Ирины Касадориной. Она обещала скинуть телефон своей приятельницы, но смс так пока и не пришла. Скиньте мне номер приятельницы. Я так поняла что она может только до вечера придержать, я ее тогда сейчас у нее заберу. В данный момент пока гуляю по району в поисках либо хозяина, либо объявки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, только увидела тему. А я не поняла, где на Коровинском нашли? У нас там много голденш! Сейчас напишу всем кого знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все телефон не надо. Я дозвонилась. По району тишина пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, только увидела тему. А я не поняла, где на Коровинском нашли? У нас там много голденш! Сейчас напишу всем кого знаю.

Написала в ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...