Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

Найден лабрадор,шоколадного цвета.На вид где то около года.в районе шомбы,кемского района(карелия).ищет своих хозяев!!!!!!!у собаки есть клеймо 2 буквы 3 цифры

Буквы клейма KP. Кто-нибудь знает такое??

ef063a3182de.jpg

Изменено пользователем Katenok_Gaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найден лабрадор,шоколадного цвета.На вид где то около года.в районе шомбы,кемского района(карелия).ищет своих хозяев!!!!!!!у собаки есть клеймо 2 буквы 3 цифры

Буквы клейма KP. Кто-нибудь знает такое??

ef063a3182de.jpg

Кать,а может 3 буква стёрлась или не заметили с боку?

Красавчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, я предпологаю что одну из букв приняли за цифру.

В таком случае есть предположения что клеймо KPZ или KPT. Но дальше цифры говорят о том, что клуб/питомник совсем новый. И нужно будет в любом случае выяснять в РКФ.

Попросила нашедших ещё раз внимательно осмотреть клеймо и подбрить если надо. Сегодня вечером обещали написать что получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверое и правда KPZ - вот терялась палевая лабруша 2 месяца назад, тоже в Карелии http://koira.net.ru/propala-sobaka-karelija/topic13467.html

В Апатитах (тоже от Карелии недалеко) в сентябре 2013 выставлялась лабрадорша с клеймом KPZ 46, 20.11.2011 г.р. А в феврале кобель лабра с клеймом KPZ 35, рожд. 11.11.2011

Видимо, какой-то карельский питомник. Большинство лабров с этим клеймом и маленькими цифрами живут в Петрозаводске.

Как вариант, можно позвонить петрозаводским заводчикам по любому объявлению о продаже щенков, например http://petrozavodsk.irr.ru/animals-plants/animals/dogs/Deti-Solnca-i-Zvezdy-Shikarnye-perspektivnye-advert311075107.html

и спросить не знают ли что за питомник так клеймит. Вполне вероятно, что могут знать. Вряд ли в Петрозаводске очень много монопородных питомников лабрадоров.

Хотя есть и многопородный питомник, который теми же буквами клеймит, но у них числа уже пятизначные - "амстаф Мэсси Ролтин Прицер. Дата рождения 21 января 2012 года, клеймо KPZ 12100".

Странно, но бывает, видимо.

Изменено пользователем life_is_real
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, спасибо большое!Наверное и правда KPZ. Передала нашедшим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Посмотрите клеймо в паху, или в ушах - если есть, напишите только буквы, поищем клуб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парня нашли снова.

У меня была переписка с нашедшими его в тот раз вконтакте. Сейчас я им написала в личку, уточняю какая судьба у пса. Не писала пока о том, что он снова нашелся.

Клеймо совпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вот такой ответ:

Здравствуйте!я завтра поточнее узнаю и вам напишу,вроде как кому-то из нашего города его привезли и подарили и он постоянно убегал,его из-рук в руки передавали,потом не знаю точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Пока собака находится в п. Кривой Порог, Кемский р-н. Живет у нас в доме. Спасибо всем откликнувшимся. Хочется знать кличку.

Изменено пользователем valzur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...