Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Кэнди, девочка голден -ретривер ,7 лет.ДОМА! ОТЧЕТ


Данюшка и Танюшка

Рекомендуемые сообщения

в Котельниках выбрасывают на улицу или усыпляют (еще не решили) девочку голден-ретривера, 7 лет,с документами, так как пришел сын из армии, у него родился ребенок, у ребенка аллергия, собака-вон!

фотки возможно будут вечером,как и полная картина. вопрос стоит очень остро, сроки горят:dribble:

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Орион в отпуске от течных девчонок, могу у себя приютить, если нужно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Орион в отпуске от течных девчонок, могу у себя приютить, если нужно будет.

На пару тройку недель могу потом у себя подержать, если она не писается только....а то у меня уже одна такая есть)))

Изменено пользователем Татьяна & girls
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... а сыну щастья... и родителям - мозгов и успехов в поиске дома престарелых, потому.....

Золотая девочка, пусть тебе повезет! Нашей девочке тоже 7...Вдруг её сестра....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

095c0533e5d7.jpg

0e57eaa9e6a6.jpg

56c2473a5638.jpg

ситуация такая: 7 лет назад собака была куплена мужчиной, жене она .... не нужна была. потом они развелись, муж попросил оставить собаку у жены,пока он решит свои проблемы. в итоге все решено, собака обратно ему не нужна (против новая жена, места в квартире нет, гулять как оказывается в Люберцах с собаками негде...).

а у прежней жены сын вернулся из армии, появился внук, от собаки много грязи, шерсти, ей никто не занимается, ее не выводят гулять, вернее так, ее выводят, открывают дверь из подъезда, она делает все свои дела в течение отведенных ей 5 минут и назад.

девочка со слов никогда не болела, прививка была весной, ест корм Брит, от всего остального у нее расстройство. она не обследовалась никогда, то бишь кроме прививок и обработок от клещей ничего не было.

вообщем, собака мешает одной семье, собака не нужна во второй семье.

выход 1-собаку забирать.

однозначно ее нужно сводить к врачу, сдать клинику+биохимию, сделать узи женских органов, все-таки 7 лет, кто его знает....

сегодня буду общаться дальше,что они передадут с собакой, сколько там будет корма с ней, или девочка "голая" поедет.

ну вот как-то так...

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая девочка красивая! Как такую усыплять даже мысли могли появиться.....

Тань, это где её фотографировали? Она ещё там? Если да, то надо срочно спасать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какая девочка красивая! Как такую усыплять даже мысли могли появиться.....

Тань, это где её фотографировали? Она ещё там? Если да, то надо срочно спасать!

да, она еще дома. девочка беспроблемная, добрая, нежная, ласковая, дома еще 2 кошки, так спят они вместе, к деткам потрясающе, на улице гуляет хорошо, дома не писается, не грызет, не лает. со слов-вообще все хорошо, только она стала никому не нужна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что за люди... Семь лет она была их ребенком... Как можно с ребенком так? Мы свою забрали на таких же почти условиях... Или в приют, а если места не будет, то на улицу... Знаю точно одно, вселенский "закон бумеранга" еще пока никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когтищи-то орлиные... А еще шерсть на последней фотке не нравится.

В общем, свистите, как определятся "чудо"-хозяева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир сошел с ума? Я все жду, когда старших детей начнут пристраивать, потому, что у младших аллергия, не поладили, носки пачкают, а младших, потому, что писаются и какаются((((((((((((((((( Чувствую дождусь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мир сошел с ума? Я все жду, когда старших детей начнут пристраивать, потому, что у младших аллергия, не поладили, носки пачкают, а младших, потому, что писаются и какаются((((((((((((((((( Чувствую дождусь!

Самое интересное, что и на них найдутся ручки...)))) Мир не без добрых людей....

...А правило бумеранга, как правило буравчика, никто не отменял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0aWtm.jpg9b7uJ.jpg Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация странная изначально, вот и итог: заводить собаку надо, если в доме все на нее согласны, а то муж купил, а жене она не нужна.

Да и как можно жить с собакой целых 7 лет, и не полюбить ее, что вот так запросто можно отказаться.

Тоже повторюсь на счет бумеранга, его никто не отменял

Удачи девочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде бы как забрать я девочку должна в воскресенье с утра.

корма ей хватит до конца недели видимо, по тому что мне рассказали. придется покупать мешок, хотя бы 3 кг на первое время, до получения результатов анализов.

сейчас очень актуально стоит вопрос по передержке (жду подтверждения на долгосрочную передержку),как только она будет-будем решать с перевозкой.

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша Атавиа, спасибо большое за предложение волонтерской передержки, но я бы хотела посадить девочку раз и не дергать через несколько недель. спасибо Татьяне (Татьяна &girls) за то,что согласилась нас приютить

ребята, нам нужна перевозка район Выхино -район Кунцево на воскресенье, можно за бензин. :helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:я не смогу отвезти девочку сама.

перевозка где-то после 11-12 часов, так как с утра я с ней пойду в клинику

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, давай я может, если ближе никого не найдется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, давай я может, если ближе никого не найдется?

Маша, вставайте в очередь))) мы тут уже Кунцевской мафией её обогреем и залюбим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам нужна перевозка район Выхино -район Кунцево на воскресенье

Я могу помочь в перевозке в воскресенье, живу в Текстильщиках. Мой телефон 8909шестьсот60девятнадцать35

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Татьяна это одна из вас кто забирает? А то мы на Пике волнумся чтоб к разведенцам не попала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Татьяна это одна из вас кто забирает? А то мы на Пике волнумся чтоб к разведенцам не попала..

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Данюшка и Танюшка забирает. Не разведенец. Точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :thumbup: :thumbup:

Данюшка и Танюшка забирает. Не разведенец. Точно.

Вот спасибо вам огромное!!!!Счастья и любящих хозяев золотой девочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...