Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Охота на фазана, Астраханская область


HuHunter

Рекомендуемые сообщения

Вот съездили с Гошей в Астраханскую. Охотились на фазана. Пытались составить конкуренцию местной гончей.
/>http://www.youtube.com/watch?v=ql9AEe9EEi0&list=UUAOkENv0XEHzukE3mwfxToA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавцы!молодцы-молодцы. как погода была, жили на турбазе или охотбазе? собаки в домиках размещались?

Изменено пользователем Manya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавцы!молодцы-молодцы. как погода была, жили на турбазе или охотбазе? собаки в домиках размещались?

Погода отличная, жили на охотбазе, собаки с нами в домике, Гоша, разумеется со мной в койке :) Вот сижу и думаю, может через недельку опять сорваться, пока лицензия открыта..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода отличная, жили на охотбазе, собаки с нами в домике, Гоша, разумеется со мной в койке :) Вот сижу и думаю, может через недельку опять сорваться, пока лицензия открыта..

Блин ...... !!!!! Слюна аж до земли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ...... !!!!! Слюна аж до земли!!!

и не говори....но им по ходу компания-то и не нужна совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не говори....но им по ходу компания-то и не нужна совсем.

Здрасьте, прикехали. Я же звал в фейсбуке и на динамо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не говори....но им по ходу компания-то и не нужна совсем.

Свет, Степа и теперь зовет. Лови его на слове, пока не передумал! :)

Степа, я так понимаю, что ты был в одном из самых утиных мест. Егерь в твоем фильме говорит, что они набивают утки на весь год, вот, где (наверное) нужна чисто подающая собака. Особенно интересен вопрос в контексте дальних подач и управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, Степа и теперь зовет. Лови его на слове, пока не передумал! :)

Да, если разберусь с работой, то возможно в середине декабря рвану, кто хочет присоединяйтесь.

Степа, я так понимаю, что ты был в одном из самых утиных мест. Егерь в твоем фильме говорит, что они набивают утки на весь год, вот, где (наверное) нужна чисто подающая собака. Особенно интересен вопрос в контексте дальних подач и управления.

На утку они собаку вообще не берут - вся охота с лодки. Выставляют штук двадцать чучел, иногда высаживают подсадных, лодку маскируют в камышовом острове (земли там нет) - стреляют, выплывают, собирают. На фазана невидимые тоже под вопросом - как управлять собакой. если ты ее теряешь из виду метра через три и даже приблизительно не представляешь, где она находится? А вот без работающей по полю собаки на фазана идти бесполезно, да оно, кстати, и запрещено - все документы проверили, когда выдавали лицензию и предупредили, что не больше трех стрелков на одну собаку, иначе, если поймают - штраф. Так что местные подачей не заморачиваются - главное вовремя успеть самим фазана подобрать, а то Волга (гончая) одного утащила и спрятала так, что даже Гошка не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...