Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

продвижение в ВК, фейсбук.


Та-та

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер))

Мне кажется если хорошо поискать, то у нас тут можно что угодно найти (узнать)

Вот я озадачилась продвижением группы в ВК. Но ни как не могу найти добросовестного исполнителя.. ни кто меня не боится и все обманывают :lol2: :lol2: :lol2:

может у нас кто-то занимается этим, или знакомые у кого есть..

можно сюда, можно в личку как удобно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВК есть группы миллионики, за определенную плату они делают рекламу /репост из вашей группы в свою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть человек, вместе работали, и мне он лично помогал, могу спросить. В личку бюджет, что было о чем говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня обычно происходит так: Мы привлечем (всякими премудрыми методами) заинтересованных подписчиков,добровольно вступивших (даже прочитавших) рекламму (тут акцент на то что быты читать не умеют), но в итоге куча ботов, а другие спохватившись, "ой от куда это у меня такая группа?!" выходят. Как только обещанное колличество добавленно, половину чищу я сама (боты), другие выходят сами..((

Изменено пользователем Та-та
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На веблансере посмотрите. Там много фрилансеров этим занимаются профессионально и сделки все защищены. Не обманут если через сервис оплачивать. Я сама там подрабатываю, но в другом направление, поэтому говорю абсолютно уверенно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если обращаться на всякого рода биржи, точно схватите собачек и блокировку группы. Вам нужно увеличение подписчиков? Или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, для начала увеличение, качественное наполнение группы.

Изменено пользователем Та-та
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, для начала увеличение, качественное наполнение группы.

Всё таки, наполнение участниками, почти всегда против воли самого ВК и не одобряется. Могу посоветовать АДВЕГО. Знаете такой сервис и принципы работы?

Запрос поисковый какой у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, такого сервиса не знаю..

если я правильно поняла, то поисковый запрос - свадебный фотограф Москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, такого сервиса не знаю..

если я правильно поняла, то поисковый запрос - свадебный фотограф Москва

Конкуренция огроменная. Вам нужно хотя бы 100 тыс. подписчиков, чтобы выйти в первые места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкуренция огроменная. Вам нужно хотя бы 100 тыс. подписчиков, чтобы выйти в первые места.

да, конкуренция ооочень большая, группы очень сильные.

хожу по сайту АДВЕГО :crash: ничего не понимаю)))) куда чего писать))) я отстала от жизни))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вам совсем некогда заниматься? Я занимаюсь (правда все же больше не SMM а SEO), но ограничена во времени... Могу посоветовать одну прекрасную книженцию :dribble:

Изменено пользователем Голден_Лорд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так далека от всего этого)) я даже директ сама запустить не могу нормально)))) второй день мучаюсь)) пытаюсь повторить чудо запуска знакомой фотографини - не получается пока)) а она сама не помнит как это делала, очень давно было, когда составляла рекламную компанию)))

сама могу только тыкать "пригласить в группу", но боюсь так я далеко не уйду))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы попробуйте :thumbup: Д. Румянцев "Продвижение ВКонтакте". Для меня эта книга вроде настольной (ну по роду деятельности). Книга по принципу "прочитал - сделал". Выше Вам уже писали про группы-миллионники. Мало просто "купить" у них размещение - пост надо правильно написать, сформировать и преподнести. Так что вкупе с этой книгой полистайте Диму Кота "Копирайтинг. Как не съесть собаку". Эти книги читаются на одном дыхании и спец знаний не надо.

Залог успеха продвижения - уникальный контент. Чем больше - тем лучше. Текст, фото, видео - и тоже все правильно сформированное.

Мощный инструмент - таргетированная реклама (кстати чем-то похожа на директ и гугл ад). Но сделанная от балды - деньги на ветер (кстати с любой контекстной рекламой - это я про Ваши слова о директе - надо быть очень внимательно. Ибо неправильно сформированная - деньги на ветер, пустые клики и ни одного лида).

Дополнительный плюс - качественно оформленная страница. Сейчас навалом предложений. До 7000 руб. вполне можно заказать запоминающееся оформление "ол инклюзив".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы попробуйте :thumbup: Д. Румянцев "Продвижение ВКонтакте". Для меня эта книга вроде настольной (ну по роду деятельности). Книга по принципу "прочитал - сделал". Выше Вам уже писали про группы-миллионники. Мало просто "купить" у них размещение - пост надо правильно написать, сформировать и преподнести. Так что вкупе с этой книгой полистайте Диму Кота "Копирайтинг. Как не съесть собаку". Эти книги читаются на одном дыхании и спец знаний не надо.

Залог успеха продвижения - уникальный контент. Чем больше - тем лучше. Текст, фото, видео - и тоже все правильно сформированное.

Мощный инструмент - таргетированная реклама (кстати чем-то похожа на директ и гугл ад). Но сделанная от балды - деньги на ветер (кстати с любой контекстной рекламой - это я про Ваши слова о директе - надо быть очень внимательно. Ибо неправильно сформированная - деньги на ветер, пустые клики и ни одного лида).

Дополнительный плюс - качественно оформленная страница. Сейчас навалом предложений. До 7000 руб. вполне можно заказать запоминающееся оформление "ол инклюзив".

спасибо большое)) почитаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...