Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Блютуз связь в авто - не встроенная - помогите определиться


Вера&Сильвия

Рекомендуемые сообщения

В общем, весь вопрос в названии.

Встроенной нет, в этом вообще ничего не понимаю. Какой лучше брать? Сложно ли установить самой? Откуда будет звук и т.д.

Поделитесь, плиз, отзывами, если у кого-то есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, найди выпуск программы "главная дорога" тех выходных по-моему, они очень доходчиво все объясняли про эти штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть один минус у блютуз устройств громкой связи - пассажиры слышат с кем и о чем разговор.

Лично я предпочитаю хорошую Блютуз гарнитуру в ухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, найди выпуск программы "главная дорога" тех выходных по-моему, они очень доходчиво все объясняли про эти штуки.

Лена, спасибо, поищу!

Есть один минус у блютуз устройств громкой связи - пассажиры слышат с кем и о чем разговор.

Лично я предпочитаю хорошую Блютуз гарнитуру в ухо.

Мне, собственно, не так важно, я большую часть времени езжу одна.

А из ушных - может посоветуете какую-то фирму?

Я вообще не бум-бум в этом, чесстно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо, поищу!

Мне, собственно, не так важно, я большую часть времени езжу одна.

А из ушных - может посоветуете какую-то фирму?

Я вообще не бум-бум в этом, чесстно...

Jabra или Plantronics. Но не самые дешовые модели, они ширпотреб.

У меня Plantronics Voyager Legend, она из премиум сегмента. Очень хорошее качество звука и удобная в использовании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо, поищу!

Вот этот ролик:


/>http://doroga.ntv.ru/news/59227/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Al1,

А те, которые в прикуриватель вставляются - они настраиваются на частоту определенную? И я всех слышу по радио-волне? А говорю в микрофон, да?

Елена Павловна и Лялька,

Лена, спасибо!

Дома гляну, а то не могу на работе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Al1,

А те, которые в прикуриватель вставляются - они настраиваются на частоту определенную? И я всех слышу по радио-волне? А говорю в микрофон, да?

Да, все верно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блютус, который стоит в машине и слышно в салоне имеет огромный минус, на том конце провода отвратительная слышимость. Категорически не рекомендую.

Присоединяюсь к гарнитуре в ухо, у меня jabra, довольна. Сейчас она сломалась, и я использую обычные наушники, не успеваю купить, народ на другом конце провода,говорит, что слвшно лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3b4dec58641e.jpg

110b2224e747.jpg

У меня есть такая блютуз гарнитура. Крепила на козырек над водительским сидением. Связь хорошая. Могу отдать, если надо. Нам она уже не нужна. Вот только инструкции нет(( но, думаю, в инете можно на эту модельку найти. Управление сенсорное. попробую сейчас найти к ней зарядку, чтобы показать кнопочки управления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже опробовала блютуз в своей новой машине :thumbup: Нормально все слышно))))

В большинстве случаев езжу одна, но пассажиры и не смущают - если что можно пару минут и у уха трубку подержать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа Марта и Джемма, Наташа, поздравляю с новой машинкой! :clap_1: Чтобы ездила, не ломалась и не разочаровала тебя. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа Марта и Джемма, Наташа, поздравляю с новой машинкой! :clap_1: Чтобы ездила, не ломалась и не разочаровала тебя. :thumbup:

Спасибо! Пока вполне радует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Насколько я знаю почти все устройства громкой связи отличаются тем, что ты то хорошо слышишь, а тебя плохо. У знакомых встроенные - их плохо слышно. Покупала blutooth жабру, жалуются что меня хуже слышно. Т.е. громкая связь, насколько я поняла, всегда в ущерб собеседнику. Так что попробуйте оказаться с другой стороны и сравнить качество свзяи. Но в любом случае, поздравляю с покупкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...