Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Елизавета, черная девочка лабрадора, 10 месяцев. ДОМА!


Данюшка и Танюшка

Рекомендуемые сообщения

Елизавета, 1 годик, хозяева уезжают, если девочку не забрать до воскресенья включительно-ее отдадут в приют. комментарии у меня уже закончились....

с кошками хорошо,с маленькими собачками отлично, дома остается хорошо, ничего не портит и не грызет, только тапочки жует.

на поводке тянет. ест Чаппи.

прививок нет, а зачем? у меня спросили...

ничем не болела, активная ,веселая, на фотках "улыбается" -видно-СЧАСТЛИВАЯ СОБАКА

c0ba54905913.jpg

971df3567d05.jpg

нам нужна волонтерская передержка или финансы на оплату платной передержки:helpsmilie:!:helpsmilie::helpsmilie:

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, номер карты...

Слова закончились..

спасибо! в личке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1000р. с карты *1115

Самых любящих мам-пап малышке!!!

спасибо!!! есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, что ж такое происходит :angry2: скоро детей начнут выбрасывать на улицу :angry2:

карту дайте пожалуйста! помогу малышке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое волонтерская передержка? Извините если вопрос глупый.

Я бы могла некоторое время подержать Лизу, условия позволяют,мы живем в своем доме, но территориально, наверняка это сложно. Мы - в Белгороде.

Изменено пользователем Simona-72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое волонтерская передержка?

Временное проживание собаки у кого-то даром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое волонтерская передержка? Извините если вопрос глупый.

Когда собака проживает бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если девушку совсем некуда будет деть в Москве или области, я готова ее забрать в Белгород на какое-то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если передержку не найдете я смогу подержать, территориально север Москвы, дома живет кастрированный кобель.

Ну какой приют этой обаятельной мордахе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данюшка и Танюшка, могу помочь машиной в выходные, ну и пару дней передержать, если совсем край

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данюшка и Танюшка, могу помочь машиной в выходные, ну и пару дней передержать, если совсем край

перевозка найдена. спасибо! передержка только нужна, но долгоиграющая так сказать, не хочу тыркать девочку туда-сюда каждую неделю, ей и так не сладко

Господи, что ж такое происходит :angry2: скоро детей начнут выбрасывать на улицу :angry2:

карту дайте пожалуйста! помогу малышке!

спасибо! см. личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашу Елизаветку забрала Дарья kryts-спасибо огромное!!! хозяева девочки оказались выпивохами, у них оказывается был ротвейлер, который типа укусил ребенка , и они его отдали, сейчас отдают Лизку, миски ее зажали, видимо пригодятся для другой собаки..

из приданного у нас ошейник и поводок. девочка сейчас пока стрессует, сделала лужу и кучу. но я надеюсь, что это не ее постоянное поведение,а стресс. посмотрим,что будет дальше. а так она добрая, ласковая, позитивная, только плотненько-толстенькая, годика ей еще нет.

отказная у нас, собака у нас, можно выдохнуть,что никого уже не перемкнет....

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и девочка-припевочка)))

6b5d487dec43.jpg

Ездили с сыном пощелкать красотку, замечательный лаброребенок. Нежная, пугливая, ласковая девулечка. Лиза - понятливая, с ней надо позаниматься и будет счастье а не собака.

Светлана нас предупредила, что Лиза жутко пуглива и стрессует, но когда мы приехали, нас встретил настороженный взгляд и тут же ребенок полез целоваться))) Милая шилопопая зайка, плотненькая, но не толстая. Не скажу ничего нового - девахе надо отогреться в любви, но не забаловать её, а показать радость жизни в семье, ласке, со всеми вытекающими...

02125706d17a.jpg

Очень умные глазки

f33a1315aece.jpg

Собака-обнимака)))

53bc4a47e0e4.jpg

edecde48c5a4.jpg

afeee1a11b55.jpg

А еще она - веселая игрулька

1c1da4b8b729.jpg

Сын хотел зафиксировать эту вертелку - получилась то-ли грозная, то-ли испуганная собака)))

59d6e5840f3b.jpg

Зайка)))

555458a57ad8.jpg

7f88d70d5d56.jpg

09d888d10cee.jpg

c2c80e54dd4a.jpg

abb9b52a0e7a.jpg

Встречаются люди с огромным запасом не растраченной любви и нежности, немного терпения и Лиза станет радостью для своих мампап.

Дорогие родители не задерживайтесь в пути, вы очень нужны Лизоньке!!!

Незнаю, как насчет пиара, но фоток мы сделали много... Таня,я вышлю на почту, должны какие-нибудь подойти...

Изменено пользователем AleAndr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красавица !!! :) и глазки умненькие, но ещё такие щенячьи :) )))))))) удачи маленькой в поиске мам и пап надежных и любящих :weasel1: :mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу сказать огромное спасибо Дарье kruts за то, что забрала малышку из ее семьи, привезла в субботу к Свете на передержку (были варианты волонтерских передержек, но для Лизы они не подходили по объективным причинам, всем предложившим свою помощь-СПАСИБО!)

спасибо большое хозяйке Али Ольге за поездку и красивые фотографии малышки!

девочка конечно красавица, только несчастная. я на 99 %% уверена,что жила она в семье алкоголиков, которые ее не выводили на улицу, потому что она абсолютно не знает и не понимает,где нужно ходить в туалет, бегает на улице и приходит домой и писает и какает,а когда ей говорят,что она поступила плохо-смотрит не понимающими глазами.

еще ее били, так как ,когда Елизавету привезли к Свете, она даже физически не смогла зайти в дом, заносила чуть ли не на руках, такой дикий страх ее объял, может быть думала,что приехали уже убивать :dntknw::sorry: девочка боится, трясется, человеку вообще не доверяет,сразу прижимается, чуть ли не с полом сливается.

ни о каком пристройстве сейчас речи и быть не может, Лизочка должна поверить людям, понять,что человек это не зверь,которого нужно бояться до потери сознания:sorry:

корм у девочки волонтерский, в принципе пока больше ничего и нет.

конечно, ее нужно отвезти к врачу показаться-осмотреться, но денег сейчас нет совсем. поэтому,пока подождем.

финансовый отчет:

приходы -Vasilika 1000

расходы:

передержка 29.11.2014- 100 (пол дня)

передержка 30.11.2014-14.12.2014- 3000

итого, расходы 3100

минус по отчету 2100 рублей! помогите, пож-та, Лизочке, ей всего 10 месяцев, а уже так жестоко к ней относились "люди":helpsmilie::helpsmilie::helpsmilie:

Изменено пользователем Данюшка и Танюшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дева не на волонтерке? Может я ее заберу на волонтерскую передержку? Уж отогреет моя шилопопень эту деваху. Жалко ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А дева не на волонтерке? Может я ее заберу на волонтерскую передержку? Уж отогреет моя шилопопень эту деваху. Жалко ее.

она писает и какает дома.вы к этому готовы? происходит это в течение дня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она писает и какает дома.вы к этому готовы? происходит это в течение дня

Тогда не. Дома до 15.00 с утра никого нет. Тогда пока пасс. Жаль девушку, очень жаль... Наверно ее и отдали из-за этих пописов и покак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...