Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Срочно!


Alusia

Рекомендуемые сообщения

Первая помощь оказана, вкололи К1 в ампулах, требуются таблетки для продолжения лечения. Территориально Воронеж, или кто может передать из Москвы. Куплю. Буду очень благодарна за спасение нашего маленького друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Срочно куплю Конакион или аналог в ампулах и таблетках, регион Башкирия!!! Может кому отправляли и контакты остались, если возможно быстро доставить из других регионов, пожалуйста- откликнитесь- мой лабромальчик съел крысиный яд, ничего не могу найти пока. Пишите в ватсап или вайбер или смс или на почту или дозвон, здесь наверное не появлюсь, буду дальше искать. Номер телефона: восемь-девять-два-семь-девять-два-шесть-7144. Спасибо. Пожалуйста помогите!

Модераторы: прошу прощения, не стала ждать пока перенесете тему, сама написала сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно куплю Конакион или аналог в ампулах и таблетках, регион Башкирия!!! Может кому отправляли и контакты остались, если возможно быстро доставить из других регионов, пожалуйста- откликнитесь- мой лабромальчик съел крысиный яд, ничего не могу найти пока. Пишите в ватсап или вайбер или смс или на почту или дозвон, здесь наверное не появлюсь, буду дальше искать. Номер телефона: восемь-девять-два-семь-девять-два-шесть-7144. Спасибо. Пожалуйста помогите!

Модераторы: прошу прощения, не стала ждать пока перенесете тему, сама написала сюда.

Пожалуйста, разместите призыв еще и в Общении - там больше народу может увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...