Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Байтрил…


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток. Народ,подскажите дозировку байтрила,плиз. Мы сейчас далеко от дома,завтра экстренно возвращаемся,но хотела сразу же дать Фросяндре антибиотик.

Объясню:здесь никого не знаю и идти абы к кому не хочу,но и ночевать всю ночь у моря не хочется(т.к.именно в этом месте есть возможность гулять с собакой,а у дома и в окружности никакого зеленого оазиса).По симптоматике цистит,хотя вчера все шло как обычно,а сегодня каж.5метров присаживается-грешу на сквозняк на нижнем этаже,такая себе роза ветров. На улице +18+20,а мы с циститом((.

Помню,что для Бабби нам выписывали именно байтрил,а дозировку не помню,тк существует и в 50мг и в 150…

К врачу поедем и анализы сдадим сразу же,сойдя с поезда,но это только после 4ч дня завтра.

Вот…как-то так…

Изменено пользователем Таня+Бабби+Фрося
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы провоцируете людей нарушить правила форума. Модератор.

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы провоцируете людей нарушить правила форума. Модератор.

Ксения,можно и в личку ответить,кто знаком с препаратом,и я спрашивала общую формулировку,которая присутствует на оффиц.сайте.

Лучше дать мучаться ребенку,где никто,даже,по-английски не говорит?!? И дорога наша занимает 6часов на поезде,никак не меньше и первый поезд в 6.35утра на который нет мест с собакой уже.Я так много раз просила ЗДЕСЬ подобной информации?!?

Сори,за резкость.

Удаляйте тему,дабы"не провоцировать людей на нарушение правил форума"

п.с:а куда же обращаться а неразрешимой ситуации,если не к своим?…………Всем здоровья и не болеть вдали от дома и вдали от РФ.……

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам только пару недель назад на лекции твердили запомнить накрепко, что никакого байтрила никогда и ни для чего... и что байтрил это не антибиотик, а противопаразитный препарат...

у меня у кота, от байтрила в холку (по рекомендации врача конечно) две проплешины без намёков на шерсть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...