Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

СПб. Голден ЛЕО, 8 лет, ДОМА!


Груня

Рекомендуемые сообщения

Голдена сдали в частный мини-приют. Причина - то ли развод, то ли разъезд хозяев. Это уже не важно.

Важно то, что абсолютно прекрасный, добрейший голдик ищет новую семью, нормальную и не ущербную морально.

8 лет, здоров, кастрирован.

Голденисты и просто любители голдиков - АУУУУУУУУУУ!!!!!!!!

Фото пока нет.

Если кто заинтересовался - пишите.

пы.сы. передержка не нужна, условия содержания хорошие. Хотя приют - он и в Африке приют. Тем более, для домашней собани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото Лео.

Бедняга... :sorry:

И что, нет желающих в Питере взять голдена?? :blink: Хорошего, воспитанного и с историей??

Питер, я фигею...Еще пару лет назад брошенный голден вызывал прям бурю, гнев и желание помочь...

Photo0014j_4208451_15031362.jpg

Photo0016j_1591090_15031375.jpg

Photo0020j_5813233_15031395.jpg

Photo0013j_6865111_15031411.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же красивый солнечный рыжулька, только глаза грустнющие((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжий!!!....Господи, какой рыжий!! Народ, помогите парнишке! 8 -это так много и так мало!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой сладкий мальчик, и такой грустный взгляд!))))

Писала с телефона и не скобки поставила(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, я несчастней собаки ещё не видела.... ну практически у всех отказников грустный взгляд..но тут... ужас какой...а хозяевам не показывали, как страдает собака? может хоть у кого проснется здравый смысл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нэ нада хозяевам. Раз уже сдали в приют, пусть теперь локти кусают. И о вечных ценностях думают. Раньше надо было в глаза собаке смотреть. Когда отворачивались от него. Такой красавец заслуживает лучшей семьи, чем та, которая додумалась его в приют сдать.

Слежу за темой. Кострома, Питер - разница по километражу не критичная. Не место ему в приюте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие новости? Если это еще и Симбин сын, то это настоящее золото во всех смыслах!! Сообщите потом, пожалуйста, что с мальчуганом. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие новости? Если это еще и Симбин сын, то это настоящее золото во всех смыслах!! Сообщите потом, пожалуйста, что с мальчуганом. :blush2:

Лена, Лео у меня. Симбин сын однозначно. Клеймо ясно читаемое, скоро узнаем, кто его мать:)) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Лео у меня. Симбин сын однозначно. Клеймо ясно читаемое, скоро узнаем, кто его мать:)) .

Ирочка, как он? На фото прям такой грустный...У меня все защемило, даже своих позвала, показала...Кобелей никогда не было, а тут прям шальная мысль..Ведь кастрирован. Потом одумалась, никак не могу сейчас, а сердце просто не на месте... :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирочка, как он? На фото прям такой грустный...У меня все защемило, даже своих позвала, показала...Кобелей никогда не было, а тут прям шальная мысль..Ведь кастрирован. Потом одумалась, никак не могу сейчас, а сердце просто не на месте... :sorry:

Ира сейчас занята, позволю себе ответить.

Вся его грусть прошла как только за ним приехали. Заулыбался, пОпом закрутил, хвост ходуном, нашел палочку, стал играть, чем очень удивил хозяйку приюта Марину - до этого он не играл ни разу. Вот как он узнал?!

Рыжий, наглый :), влюбленный ...... В еду ))))) и во всех людей.

Хорошо гуляет на поводке. Милашка несусветная! И головой потрется, и прижмется и лапу сам предлагает.

Очень славный пес!

Конечно, он стрессует, но все это с непередаваемым голденовским обаянием. :)

С собаками серьезен, котов уважает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артист, настоящий артист! Совершенно адекватный, умный парень, умеющий надавить на жалость.

Сидит у стола и мою команду на кухню не пускает. Характер проявляет спокойный , нордический;)

Это , действительно, сын Симбы. Мама - Вудфал Ривер Плей. Родился 02.01.2006 г. Парень жил чудесной жизнью в прекрасной семье.. И вот так вот все оборвалось... Ну, не будем на эту тему... Бог им судья, хозяевам..

Завтра у парня первые смотрины. Если все сложится, то Лео очень повезет!!!

О, Наташа, мы с тобой одновременно отошли от стресса:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира сейчас занята, позволю себе ответить.

Вся его грусть прошла как только за ним приехали. Заулыбался, пОпом закрутил, хвост ходуном, нашел палочку, стал играть, чем очень удивил хозяйку приюта Марину - до этого он не играл ни разу. Вот как он узнал?!

Рыжий, наглый :), влюбленный ...... В еду ))))) и во всех людей.

Хорошо гуляет на поводке. Милашка несусветная! И головой потрется, и прижмется и лапу сам предлагает.

Очень славный пес!

Конечно, он стрессует, но все это с непередаваемым голденовским обаянием. :)

С собаками серьезен, котов уважает. :)

Наташка! Спасибище!!!Отлегло! :) :)

Артист, настоящий артист! Совершенно адекватный, умный парень, умеющий надавить на жалость.

Сидит у стола и мою команду на кухню не пускает. Характер проявляет спокойный , нордический;)

Это , действительно, сын Симбы. Мама - Вудфал Ривер Плей. Парень жил чудесной жизнью в прекрасной семье.. И вот так вот все оборвалось... Ну, не будем на эту тему... Бог им судья, хозяевам..

Завтра у парня первые смотрины. Если все сложится, то Лео очень повезет!!!

Иришка! Спасибо!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, Наташа, мы с тобой одновременно отошли от стресса:)))

:drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня букеты:

Ирине-Симба :buket2:

Ирине, которая как очень хочется верить, станет мамой Лео, :buket2:

И всем-всем голденистам Питера, породникам и просто любителям, которые откликнулись и не остались равнодушными к судьбе Лео! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жду рассказов о дальнейшей судьбе Лео! И фото... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира до сих пор меня "попрекает" тем, что я им в свое время Хлою (потеряшку) не отдала. Но теперь у них есть Лео!!! Мелкий Шонька брат нашей Корюхе. А Лео ровесник Хлое. В-общем, теперь у нас прям две сладкие парочки.

Лео теперь в САМОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ семье!!!

Ира, ждем фоток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем, да. Вот. Пока эмоции зашкаливают и слов от меня не ждите))) Немного фоток, правда с телефона, на ходу, в процессе, ну уж как есть)))

ef0586e2c89f.jpg показываю шкаф, где сушки живут)))

Улыбаемся))

023f0446ae79.jpg

Демонстрируем постельные навыки ;))

b64b4ca92f49.jpg

Прям вот тут всегда и лежало)))

183c7e9586b7.jpg

Занимаем места, согласно купленным билетам))

dd729d772470.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ааааа, воооооот какая Ира???!!! Супер! Долгой, счастливой и сладкой вам жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...