Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поделитесь, пожалуйста, бутылками)))


Мусия_Лаймусия

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи!

Может быть у кого-нибудь дома есть не нужные стеклянные бутылки цветные? Оставляли когда-то и не пригодились или на даче завалялись и стоят недопитыми ?))) Поделитесь, пожалуйста, нужны для фотосъемки. На время (2-3 недели) или насовсем, если не жалко.

Можно любой формы или размера. Но ищу разные размеры и цвета. В идеале, конечно синий, красный, черный. Зеленый тоже. И прозрачные.

Нужно около 10-11 штук. :blush2:

Последняя бутылка "пала в бою" в прошлую субботу.. fdc0a5c7abb2.jpg 83e9dc6ad797.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натуль, бутылками не помогу, а вот новое имя твое удивило:)

Удачи и счастья вам с Лаймусей!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Икее были мааленькие вазочки цветные по 19 руб. штука

сейчас глянула - вроде уже нет , есть такие http://www.ikea.com/PIAimages/0170592_PE324474_S3.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Икее были мааленькие вазочки цветные по 19 руб. штука

сейчас глянула - вроде уже нет , есть такие http://www.ikea.com/PIAimages/0170592_PE324474_S3.JPG

wina, спасибо!

Знаю их, но они матовые. А мне нужны прозрачные. :blush2:

Натуль, бутылками не помогу, а вот новое имя твое удивило:)

Удачи и счастья вам с Лаймусей!!!!!

Ир, спасибо! Да, Лайма - это маленькое счастье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть у кого-нибудь дома есть не нужные стеклянные бутылки цветные?

Есть синяя и куча разных зеленых. Вы в каком районе? Я работаю на Окружном проезде (м.Партизанския - ш.Энтузиастов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если доедете на Сокол - есть икейские прозрачные ( не матовые ) вазы - голубая, розовая и зеленая. последние две - маленькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть синяя и куча разных зеленых. Вы в каком районе? Я работаю на Окружном проезде (м.Партизанския - ш.Энтузиастов).

Отлично! Спасибо большое! Да, могу завтра заехать забрать. Сейчас в личку напишу.

если доедете на Сокол - есть икейские прозрачные ( не матовые ) вазы - голубая, розовая и зеленая. последние две - маленькие.

Лена, спасибо! Если без вариантов будет - заеду, заберу. На время, да? (вазочки же))) Больше именно бутылки нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера получила в подарок бутылок 20! Хватит с излишком!! Спасибо большое Friendly pride.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...