Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бадди, молодой шокоданый лабрадор-красавец, в поисках новой семьи


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане. Помогогите найти семью нашему парню ! Так сложились обстоятельства, что приходится искать нашему другу новую семью. Кобель, шоколадного окраса, без РКФ, привит, глистогоним по графику. Не болеет, без дисплазии. Зовут парня Бадди. Возраст 2 года 7 месяцев, в конце февраля будет 3 года. К прогулкам приучен. Дома дела не делает. Очень добрый, не агрессивный пес. Любит людей и детей. Очень ласков. Последний год дома ничего не громит, не портит.

Кушал в детстве Arden Grange , потом Happy Dog, сейчас кушает Pro Plan для шести. Чувствителен к еде. Есть аллергия на курицу. Основные команды знает.

Хочется не просто отдать, а хочется чтобы он попал в хорошую семью . Чтобы собака прожила счастливую собачью жизнь, а не оказалась потом на улице из за нерадивых хозяев.

Причины по которым расстаемся с ним несколько. Основная это появление маленького ребенка в доме и недостаток времени заниматься собакой.

Собака в Москве. Пишите свои анкеты и приезжайте знакомиться. Первым попавшимся не отдадим. Хотелось бы Сохранять контакт с новыми хозяевами.

Таким он прибыл к нам домой

6b075a3eb06d.jpg

потом мы немного подросли

37fcfc25cf47.jpg

2032d6e8f790.jpg

5fa0e3091353.jpg

e29334cbeceb.jpg

На передержке у Татьяны (Цукер)

af7a8a5170c6.jpg

Сегодня дома. Видимо все понимает :(

99e9f21b28e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накипело - вы когда заводили собаку, не думали, что у вас в жизни ребенок когда-нибудь появится?! Но карма, она такая.

Желаю мальчику настоящих хозяев, достойных и любящих по-настоящему.

Прошу прощения у читателей, но уже просто ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильное решение: переустроить пока пес молодой и это будет проще. Хорошо, что разместили объявление на породном ресурсе.

Хороших новых хозяев зеленоглазому мальчишке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин, Вы посмотрите в эти глаза! Нет таких причин, по которым другу ищут новую семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...боже такой взгляд у него понимающий.. :sorry:

Изменено пользователем Надежда Вита и Альма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышу лучше будет расти с собакой, а лучше лабрадора для этого нет собаки. Поищите, может, кто вам пока с прогулками с собакой поможет из местных. Вам легче, а хорошему подростку - подработка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ребенка аллергия на собаку. мы все понимаем, но тут без вариантов. ребенок дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ребенка аллергия на собаку. мы все понимаем, но тут без вариантов. ребенок дороже

Удачи вашему Бадди! Желаю ему найти новую семью!!!

Аллергия мой страшный сон :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой красавецweasel1.gif

...........печально это все( самую лучшую семью шоколадику, которая никогда не откажетсяPuppy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причины по которым расстаемся с ним несколько. Основная это появление маленького ребенка в доме и недостаток времени заниматься собакой.

Простите, конечно, скажу последний раз тут, и не чтобы отговаривать, но не верится.

Если была бы "аллергия ребенок дороже", то в исходном постинге аллергия и здоровье ребенка бы и стала основной причиной.

А не то, что я процитировала.

Изменено пользователем Рысь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, конечно, скажу последний раз тут, и не чтобы отговаривать, но не верится.

Если была бы "аллергия ребенок дороже", то в исходном постинге аллергия и здоровье ребенка бы и стала основной причиной.

А не то, что я процитировала.

Я оправдываться не хочу и не буду. Если бы мы были нерадивыми хозяевами, коих очень много сейчас, то не стали бы тут искать тщательно новую семью, а отдали бы первым встречным.

Не хочу разводить дискуссию по этому поводу. Есть ряд причин, некоторые озвучены. Прошу писать по сути вопроса.

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ряд причин, некоторые озвучены.

Главное, если причины касаются конкретно собаки - озвучьте их будущим владельцам заранее.

Очень жаль парня.Удачи ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ребенка аллергия на собаку. мы все понимаем, но тут без вариантов. ребенок дороже

варианты как раз есть. есть такое понятие - антитела, они накапливаются в организме и если ваша жена, будучи беременной, проживала с собакой и до беременности проживала с собакой и у нее не было аллергии, то накопленные антитела она передала ребенку. поэтому все аллергологи советуют заводить животных ДО наступления беременности, т.к. 99%, что у ребенка не будет аллергии на это животное. 1% - это аллергия, усугубленная переданными матерью заболеваниями, - ВИЧ, астма, порок сердца. тут столько тем про аллергию, уже обсосано со всех сторон, вы бы хоть их почитали, прежде, чем причину озвучивать. мы тоже все понимаем. накипело, правда.

да. и не желайте своему ребенку того, чего у него нет. вдруг и вправду прицепится. мысль - материальна.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар......это какая по счёту тема за последние дни :doh: .........

Ну как так можно, причины всё какие-то :nonono: :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как у автора, но я реально знаю семью, которым пришлось отдавать очень любимую собаку. Аллергия у ребенка наступила через год после рождения. :dntknw: Сдавали все тесты, все что положено. На собаку, конкретно на их собаку. Это печально...И по мне, как и ужасно :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тс по делу какая помощь нужна? Отбор ручек, прием звонков? На форуме ручки не найти, а можно найти куратора который переустроит вашу собаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кошмар......это какая по счёту тема за последние дни :doh: .........

Ну как так можно, причины всё какие-то :nonono: :ranting:

:thumbdown: :thumbdown: :thumbdown: Это просто ужас..734986357.gif Бадюшик, шоколадный ангелочек..

Люди! Собака просто СУПЕРская!!! Желаю мальчику только хороших ручек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тс по делу какая помощь нужна? Отбор ручек, прием звонков? На форуме ручки не найти, а можно найти куратора который переустроит вашу собаку.

Наверное куратора. Я не каждый день собак переустраиваю и не знаю как это делается. Объясните пожалуйста, буду очень признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня летом была собачка на передержке. Нафанечка. У них в семье родилась тройня... Сейчас малышам пол годика. Костя сутками работает...

Эххх.. грустно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.....

Изменено пользователем CanisLupusVita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное куратора. Я не каждый день собак переустраиваю и не знаю как это делается. Объясните пожалуйста, буду очень признателен

Позвоните мне 8909один5368лдин7 Татьяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвоните мне 8909один5368лдин7 Татьяна

позвонил, Вы трубку не берете. Мой номер заканчивается на 99

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвонил, Вы трубку не берете. Мой номер заканчивается на 99

Уже созвонились))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заводчик в курсе? Из какого питомника парень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ребенка аллергия на собаку. мы все понимаем, но тут без вариантов. ребенок дороже

Сразу извиняюсь за офф, но тоже накипело

Первая собака у меня появилась когда моему ребенку было 8 мес. все было хорошо мы не болели до 2,4г.(за это время появилась еще одна собака) и тут началось... мы болели три недели в месяц и постоянно кашель, насмок, ну полный набор. Обошли мы всех возможных врачей алегологов, пульманологов, еще к каким-то ходили, и у всех был первый вопрос: животные дома есть? Да говорю две собаки и попугай. А ну у вас аллергия на шерсть. Вот только не один дохтор не ответил мне на вопрос, почему до 2,4г у ребенка не было аллергии, а потом вдруг резко появилась :dntknw: Вывод таков: ежели я тогда послушала докторов, то у меня сейчас было бы не четыре собаки, а ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...