Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

бывают ли лабрадоры без родсоловной?Это кто?


Наденька25

Рекомендуемые сообщения

А вообще извините, господа породники, но девушка втянула нас всех в 10-страничную дискусию по вопросу, который решается двумя звонками и поездкой на ул. Даумана в Минске в клуб МКС.

И ещё: спросите у любого знакомого заводчика лабров в Беларуси-вам скажут, что рынок перенасыщен хорошими щенками лабрадора, у меня сидят три щенка в возрасте 4-х месяцев, только потому, что я не продаю щенков без хотя-бы первичной прививки и не втюхиваю побыстрей, просчитывая сколько денег они съедают в неделю.

Не заставить простых граждан уважать труд заводчика. Извините, наболело.

Считаю, Наденька, вам надо решить, что для вас весомей-потеря задатка или собака, которая будет с вами лет 15 при хорошем уходе. Но то, что щенок на фото не вырастит таким, как я вешал фото-даже не стоит обсуждать-факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну для меня 400 уе это не подешевле,это все что есть на данный момент и по мне это НОРМАЛЬНАЯ СУММА(800 уе переплачивать за то что собаку кормят кормами премиум класса итд не вижу смысла

родословная есть и хорошо очень,значит не дворняга и вырастит ЛАБРИКОМ)

а если бы надо было подешевле то пошли бы купили ту что без родословной)

Я бы на месте многоуважаемой администрации запбанил бы ТС к чертям, т.к. ТС из себя представляет следующее:

- хочу то, не знаю что;

- ниче не знаю, но до усеру спорить буду;

- мне надо супер песу, но денег жалко;

- жажда наживы.

ИМХО, ТС еще самой воспитываться и воспитываться, а уж потом собаку заводить. Мне банально страшно, что собака, любая, попадет в такие руки :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот тут вы несколько лукавите, это кобели не вашего разведения. Они рождены от кобеля который живет у вас.

Да, слукавил, это дети от живущего у меня кобеля-Фина-и суки, живущей в Минске. Они рождены в 2012г., у них даже нет моей питомниковой приставки.

Но в этом году я взял эту суку в аренду и она родила дубльпомёт, щенки на моей приставке, и глядя на них сегодня, скажу-будут не хуже.

DSC05725JP_7253372_15073540.jpg DSC05658JP_3428618_15073551.jpg

Это не рекламма, фото кобеля Lexus Suncity Born-возраст на фото 3 мес., котрый остаётся в питомнике.

Я бы на месте многоуважаемой администрации запбанил бы ТС к чертям, т.к. ТС из себя представляет следующее:

- хочу то, не знаю что;

- ниче не знаю, но до усеру спорить буду;

- мне надо супер песу, но денег жалко;

- жажда наживы.

ИМХО, ТС еще самой воспитываться и воспитываться, а уж потом собаку заводить. Мне банально страшно, что собака, любая, попадет в такие руки :(

Поддерживаю, надо определится, чего хочется. Знаю в Минске несколько помётов, с шикарными щенками, седящие на супер-премиумных кормах, но стоимости 800 и близко нету.

Ещё раз дамочке предлагаю помощь в поиске ПОРОДНОГО щенка, за три рубля но с радословной( авось вырастет лабриком) это не на этот форум.

(Личное мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что ваш кобель Финского происхождения, отдавался в добрые руки, а не продавался как племенная собака, несколько странно, что вы его активно вяжете и еще дубли делаете. Кстати, собак вы не тестируете.... :hmm:

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что ваш кобель Финского происхождения, отдавался в добрые руки, а не продавался как племенная собака, несколько странно, что вы его активно вяжете и еще дубли делаете. Кстати, а собак я смотрю вы не тестируете.... :hmm:

При смене владельца речь об ограничениивязок даже не шла, Ира отдавала Рэма по рекомендации моей "Колеги" из Минска и прекрастно знала, что я его беру в разведение.

на счёт тестов-правы, зачем мне тестировать собак от Рэма, владельцем которых я не являюсь. вот подрастёт Лексус, после года ровненько поедет на Вильнюс тесты сдавать.

P.S. Наша дискусия не вписывается в обсуждаемую тему,если вас ещё что-то интерестно, готов пояснить.

почта: makssuncity@mail.ru

на ФБ-Александр Максимов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При смене владельца речь об ограничениивязок даже не шла, Ира отдавала Рэма по рекомендации моей "Колеги" из Минска и прекрастно знала, что я его беру в разведение.

на счёт тестов-правы, зачем мне тестировать собак от Рэма, владельцем которых я не являюсь. вот подрастёт Лексус, после года ровненько поедет на Вильнюс тесты сдавать.

P.S. Наша дискусия не вписывается в обсуждаемую тему,если вас ещё что-то интерестно, готов пояснить.

почта: makssuncity@mail.ru

на ФБ-Александр Максимов.

Ирине было все равно, куда вы берете кобеля, так как она отдавала его в добрые руки, а то, что кобель будет вязаться, никак не ухудшает качество его жизни. Если бы Ирина видела в нем потенциал племенного кобеля(не только по внешнему виду, но и по здоровью и психике), то он бы был продан за адекватные для такого кобеля деньги. Все очень логично. Но вы хотели за копейку и вязать :)

А вот, насколько порядочно вязать хромого кобеля без тестов.... :hmm:

Я сказала все, что хотела. Не вижу смысла писать там куда-то на почту и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирине было все равно, куда вы берете кобеля, так как она отдавала его в добрые руки, а то, что кобель будет вязаться, никак не ухудшает качество его жизни. Если бы Ирина видела в нем потенциал племенного кобеля(не только по внешнему виду, но и по здоровью и психике), то он бы был продан за адекватные для такого кобеля деньги. Все очень логично. Но вы хотели за копейку и вязать :)

А вот, насколько порядочно вязать хромого кобеля без тестов.... :hmm:

Я сказала все, что хотела. Не вижу смысла писать там куда-то на почту и пр.

Вы сказали, я услышал, продолжаем заниматься каждый своим делом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирине было все равно, куда вы берете кобеля, так как она отдавала его в добрые руки, а то, что кобель будет вязаться, никак не ухудшает качество его жизни. Если бы Ирина видела в нем потенциал племенного кобеля(не только по внешнему виду, но и по здоровью и психике), то он бы был продан за адекватные для такого кобеля деньги. Все очень логично. Но вы хотели за копейку и вязать :)

А вот, насколько порядочно вязать хромого кобеля без тестов.... :hmm:

Я сказала все, что хотела. Не вижу смысла писать там куда-то на почту и пр.

Странно... Если бы бывшая владелица озаботилась тем, будут ли вязать ее хромого кобеля новые владельцы или нет, то уж отдавала бы кастрированного, либо по договору на условиях дальнейшей кастрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... Если бы бывшая владелица озаботилась тем, будут ли вязать ее хромого кобеля новые владельцы или нет, то уж отдавала бы кастрированного, либо по договору на условиях дальнейшей кастрации.

Ничего странного, как я уже писала бывшей владелице не было дело до того, будут вязать кобеля или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема мягко перешла в другое русло.......

Пришла с работы, перечитала три страницы Новых перлов ТС. Троль в чистом виде. Даже манера выражаться не во всех постах одинакова, забывается видать.

Изменено пользователем Томуся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что ваш кобель Финского происхождения, отдавался в добрые руки, а не продавался как племенная собака, несколько странно, что вы его активно вяжете и еще дубли делаете. Кстати, собак вы не тестируете.... :hmm:

Вот народ даёт!!! :aggressive: Получить нахаляву кобеля в качестве домашнего любимца, а потом использовать в разведении :blush2:

Извиняюсь, что отклонились от темы, правда, которую уже читать не интересно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за большого количества жалоб, тему закрываю.

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...