Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

добрый лабрадор, мальчик, палевый. на ИС


LabriMa

Рекомендуемые сообщения

Найден лабрадор, мальчик, 4-6 лет. Возили к ветеринару - сказали, что пес здоров, только надо худеть. Невероятно добрый, обожает людей, детей, дружит с собаками и кошками.

На шее след от железного ошейника (почти отмыли).

Можете сначала познакомиться с собакой, если не уживетесь - я заберу. Отдаю вынуждено. У нас тоже большой кобель. В однокомнатной им тесно.

Добропес хочет играть, носится по квартире, при этом на поводке ведет себя спокойной, иногда лает издалека собак и в окно, но при этом виляет хвостом, хочет общения. Подойдет и в семью с детьми, проверяли - детей любит.

Ветеринар проверил зубы, ноги, психологическое состояние - со всем все хорошо, но надо худеть, задним ногам тяжело.

Если вы понимаете, что собаку надо кормить, гулять, уделять внимание, играть и в грязную погоду мыть лапы - звоните!

Тут Вы можете посмотреть все видео игр, общения с другими собаками и людьми - http://www.youtube.com/channel/UCb3S-sEkwj8fvd2rdnZpJ_A

gmv3VMQt11R02a.jpg

EA49b0DSppyKrb.jpg

Изменено пользователем LabriMa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы старых хозяев искали? Долго? Искали у пса клеймо в паху или ухе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы старых хозяев искали? Долго? Искали у пса клеймо в паху или ухе?

Машунь мы постараемся проверить.Просьба вспомнить не проходил ли этот мальчик по форуму ,как краденый или потеряшка. Будем признательны.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машунь мы постараемся проверить.Просьба вспомнить не проходил ли этот мальчик по форуму ,как краденый или потеряшка. Будем признательны.

Лена, уточните пожалуйста где и когда найден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется собака пользователей МИМ похожа на этого, или я ошибаюсь?

Такой хорошка, жалко парня, самое главное чтобы не попался в руки плохим людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клейма, к сожалению, нигде нет, искали тщательно. Еще не доехали до вет.клиники, где есть сканнер, может есть чип. Хотя очень сомневаемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я пользователь с ПИКа, на форуме посоветовали здесь написать. Люди нашли лабрадора и практически сразу решили отдать собаку через Авито, даже не попытавшись найти прежних хозяев. Наверняка, сейчас активизируется перекупка и мальчик запросто может попасть в плохие руки.

Вот объявление https://www.avito.ru/moskva/sobaki/otdayu_v_dobrye_ruki_porodistogo_labradora_474557613

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживайте, эта тема есть, курирует парня Лена Шумахер, все инструкции даны. Спасибо!


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=84678

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подниму тему, расскажу как живем. Пес просто чудо! Мне с двумя гулять тяжеловато, потому что хотят друг друга обогнать, поиграться и понюхать. Когда один гуляет - с кем-то играется, на кого-то (особенно в темное время суток) лает, но это видимо меня защищает. Отпускаю пока что только в закрытом пространстве, тк пока все не обнюхает - не подходит. Но на поводке гуляем не менее весело.

Мылись несколько раз в ванной, очень это дело нам нравится. Пока снежок - после прогулки тазик. Пузо пару раз в ванне смывали.

Как бы ни было хорошо, все равно ищем дом, так как я часто уезжаю, своего отдаю бабушке, но с Рексиком она уже не справиться. Выкладываю новые фото.

92e282933e29368305de612e70d26e61.jpg

Очень нравится в окно смотреть.

5ee2a32e391f10334f9b48b535fd5e20.jpg

Иногда ну очень философское лицо

f581e5ac68f80919e2dbda7074f5e097.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Хочу выразить большую благодарность Елене (Шумахер) за помощь и полезные советы и мне, и хозяевам нашего "малыша". Собакин уехал в новый дом!

d82de49bb18f6d6fce60f7667719fbbd.jpg

d07a9e49479c6ea5c87c5e06f60a4b90.jpg

565f91c52f46b57e373e8f4b2a95b956.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...