Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не умею жить без тебя... Лети моя душа, мой ангел.... Бадюшка 28.08.2010-13.04.2024...


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

клеймо в левом ухе, наверное, как у многих.

Вот только краску плохую использовали :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фин отчёт

Деньги не потрачены.

Приход

Leeloo -?

Денежки все могу вернуть.Или перевести на других собак.Всех прошу отписаться в личку куда и кому.

Я переводила 500 р. Переведите любой собе, которая по Вашему мнению больше всего нуждается в данный момент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Фин отчёт

Деньги не потрачены.

Приход

Lazavika -1000р-для Гуди.

Лена Уля Ася Мона -500р-для Лестора.

1000р от Надежды Д-для Лестора.

Leeloo -500р-для Гуди.

Итого-3000р


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=83380


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=83567

По отчёту-О

Прошу перенести парня на И.С.

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Фин отчёт

Деньги не потрачены.

Приход

Lazavika -1000р-для Гуди.

Лена Уля Ася Мона -500р-для Лестора.

1000р от Надежды Д-для Лестора.

Leeloo -500р-для Гуди.

Итого-3000р


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=83380


/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=83567

По отчёту-О

Прошу перенести парня на И.С.

а когда и каким образом можно посмотреть парня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой клёвый лабрик, и как же хорошо, что его полюбили в хорошей семье! Я счастлива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда и каким образом можно посмотреть парня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет от Бадди!

У нас все хорошо, привыкаем друг к другу. Сегодня познакомились с родительской чихуашкой, девочке 1, 5 годика.

Переживала как примут друг друга, так как летом выходные на даче всегда проводим вместе.

В итоге, Бадди на высоте:) готов был облизать ее с головы до ног, а вот малышка в шоке от таких габаритов, и билась в истерике,даже Бадди испугался ее истошных воплей :lol2:

На даче бегал без поводка, носился как лось, был момент боялась не дозовусь...

Пока отпускать без поводка конечно нельзя, привыкать и привыкать еще друг к другу.

Сделаем ветпаспорт, пойдем заниматься на площадку. Команды мальчик знает, но на улице выполняет через раз, на поводке тянет, только когда устает, идет спокойно. "Ко мне" плохо...надо учить.

Смотрела сегодня тему Барона-Барни...они похожи как братья:))

Один в один!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит не собираетесь отдавать собаку, она ваша чтоли? тогда нафига писали сюда? написали чтоб деньги выкачивать со всех,молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит не собираетесь отдавать собаку, она ваша чтоли? тогда нафига писали сюда? написали чтоб деньги выкачивать со всех,молодцы!

вы внимательно почитайте отчет, деньги не потрачены, а отданы другим собакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит не собираетесь отдавать собаку, она ваша чтоли? тогда нафига писали сюда? написали чтоб деньги выкачивать со всех,молодцы!

Максим, у вас какой именно вопрос? Ирина не матерый волонтер, откликнулась на беду в жизни собаки, забрала к дочери. Очень давно мечтает о собаке. Познакомила мужа с собакой, и он согласился парня оставить.

На момент когда собака была в опасности, мы собирались отправить его на платную передержку, Ирина, пока вели поиски передержки и договаривались с ней, решилась взять к себе, хотя бы на время. И в итоге прекрасный Хэппи энд у парня в жизни. Все расходы с момента решения взять на время к себе Ирина приняла на себя,за что ей огромное спасибо.

Все деньги жертвователей целы и остались нетронутыми в адрес Бадди, и переданы другим нуждающимся собакам.

Так в чем вопрос?

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, у вас какой именно вопрос? Ирина не матерый волонтер, откликнулась на беду в жизни собаки, забрала к дочери. Очень давно мечтает о собаке. Познакомила мужа с собакой, и он согласился парня оставить.

На момент когда собака была в опасности, мы собирались отправить его на платную передержку, Ирина, пока вели поиски передержки и договаривались с ней, решилась взять к себе, хотя бы на время. И в итоге прекрасный Хэппи энд у парня в жизни. Все расходы с момента решения взять на время к себе Ирина приняла на себя,за что ей огромное спасибо.

Все деньги жертвователей целы и остались нетронутыми в адрес Бадди, и переданы другим нуждающимся собакам.

Так в чем вопрос?

на вопрос как посмотреть собаку,ответ мы его не отдаем? че за бред? буквы не те, цифры, с какой радости я должен верить,какие там буквы они увидели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на вопрос как посмотреть собаку,ответ мы его не отдаем? че за бред? буквы не те, цифры, с какой радости я должен верить,какие там буквы они увидели?

Я сама видела это клеймо, оно полностью нечитаемое, к сожалению.

Ирина подумала, что вы рассматриваете Бадди как новую собаку в семью, поэтому написала - мы его не отдаем, т.е."мы его не переустраиваем".

Можно вас попросить тон сменить разговора на менее грубый?

Если вы хотели съездить посмотреть клеймо, так бы и написали, зачем грубить.

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама видела это клеймо, оно полностью нечитаемое, к сожалению.

Ирина подумала, что вы рассматриваете Бадди как новую собаку в семью, поэтому написала - мы его не отдаем, т.е."мы его не переустраиваем".

Можно вас попросить тон сменить разговора на менее грубый?

Если вы хотели съездить посмотреть клеймо, так бы и написали, зачем грубить.

а где клеймо находится? и если посмотреть собаку,где территориально он находится?

0

А зачем вы хотите его посмотреть? насколько я знаю, у Вашего палевого лабра клеймо ABI, у нас точно таких букв нет!

Бадди живет у нас, мы его никому отдавать не собираемся!

Совершенно не понятно нафиг сюда было им писать? Нашли, и в тряпочку молчали бы тогда, а если реально хотят найти хозяина значит надо собаку показывать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где клеймо находится? и если посмотреть собаку,где территориально он находится?

0

А зачем вы хотите его посмотреть? насколько я знаю, у Вашего палевого лабра клеймо ABI, у нас точно таких букв нет!

Бадди живет у нас, мы его никому отдавать не собираемся!

Совершенно не понятно нафиг сюда было им писать? Нашли, и в тряпочку молчали бы тогда, а если реально хотят найти хозяина значит надо собаку показывать!

Он не найден, его выкинул на стройку сам хозяин. Мы на всякий случай пробиваем в таких случаях хозяев по клейму, если хозяин не оставляет сам свои данные.

Тем не менее бывший хозяин приезжал на стройку, спрашивал о его дальнейшей судьбе, телефон Ирины ему дали для связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не найден, его выкинул на стройку сам хозяин. Мы на всякий случай пробиваем в таких случаях хозяев по клейму, если хозяин не оставляет сам свои данные.

Тем не менее бывший хозяин приезжал на стройку, спрашивал о его дальнейшей судьбе, телефон Ирины ему дали для связи.

первый день чтоли живете? мужик мог и украсть его,и найти,поиграл,продать не смог вот и выкинул. документов то как я понял на собаку нет? я останусь при своем мнении, совершенно не правильный и не честныцй поступок со стороны Иры!я не для развлекухи мотаюсь собак смотрю, мы еще надеимся найти своего!и такие люди просто выбешивают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый день чтоли живете? мужик мог и украсть его,и найти,поиграл,продать не смог вот и выкинул. документов то как я понял на собаку нет? я останусь при своем мнении, совершенно не правильный и не честныцй поступок со стороны Иры!я не для развлекухи мотаюсь собак смотрю, мы еще надеимся найти своего!и такие люди просто выбешивают!

Успокойтесь. Кто из нас еще первый день живет можно поспорить. Со мной так разговаривать не нужно.

Вы читайте внимательнее, для вас написано - Мы на всякий случай пробиваем в таких случаях хозяев по клейму, если хозяин не оставляет сам свои данные.

А также до этого сообщения - Я сама видела это клеймо, оно полностью нечитаемое, к сожалению.

Вы можете никому не верить, можете в личку написать Ирине с просьбой для спокойствия встретиться и самому заглянуть в ухо. Не нужно тут устраивать какие-то уже непонятные истерики на пустом месте - такие люди просто выбешивают! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит не собираетесь отдавать собаку, она ваша чтоли? тогда нафига писали сюда? написали чтоб деньги выкачивать со всех,молодцы!

Прошу прощения, все собранные деньги были переведены на других собак по согласованию с фин кураторами. Отчёт по собаке в теме есть.Все затраты по этой собаке взяла на себя Ирина. Так как мы с Сашей вели эту собаку, можем с полной ответственностью написать в открытом доступе , клеймо не читаемое. Если есть сомнения наших слов, готовы переговорить это по телефону 8 903 182 39 80 .Лена.Наберите мне завтра.Всё решаемо. С Уважением Шумахер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые кураторы, у меня нет цели грубить и оскорблять кого-то. Просто возникают вопросы, документально собака витает в неопределенности. Если я не путаю, то существуют правила передачи собак на переустройство. Одно из них заполненная анкета. А здесь получается кто успел первым тот и взял? Ведь на форуме куча анкет, заполненных в разное время, а вот анкету приютивших людей я так и не нашел. Да, сделали доброе дело,приютили, но ведь правила должны быть одинаковы для всех. Поправьте меня, если я не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понятно, вам " ехать или шашечки?".

Куратор же написал вам, что можете завтра с ней созвониться.

Если Вы рьяно решили уточнить правила пристройства, то нигде не написано, что собаки отдаются лишь при условии заполнения анкеты. 99% всех переустраиваемых собак находят свой дом после телефонного звонка претендента на их лапу по объявлению и личной встречи с куратором собаки. И огромное количество новых хозяев отказников вообще не в курсе того, что существует данный форум.

Изменено пользователем natko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только первая же фраза на вопрос как можно взять собаку звучит так......заполните анкету, а мы потом рассмотрим

и кстати, письменный отказ хозяина имеется? ведь даже достоверно не установленно, что именно сам владелец привозил собаку, а слова это просто слова

Изменено пользователем МИМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только первая же фраза на вопрос как можно взять собаку звучит так......заполните анкету, а мы потом рассмотрим

У Фонда первая фраза звучит так.

А у нас не всегда это анкета, обычно телефонный звонок. С Ириной я знакома лично, еще до того, как она поехала за парнем. Так что все нормально, не переживайте, пожалуйста, в этом плане. Позвоните Лене или напишите Ирине, если есть сомнения на счет каких-то вопросов, мы открыты для общения, нет цели что-то скрывать. Просто давайте общаться по-человечески.

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сдали Бадюшке всевозможные анализы и сделали Узи. В клинике вел себя достойно, познакомились с Женевой, но она девочка еще маленькая, поэтому больше внимания досталось девочке вельш-корги с течкой :) Мальчик доминантный, несмотря на кастрацию.

Есть небольшие проблемы с мочеполовой системой, возможно просто небольшое воспаление. Завтра анализы посмотрит доктор и даст назначения.

Нужно глистогонить, дали мильбемакс. По Узи органы все в порядке, можно в космос запускать :))

Новый год встретили дома в большой компании, всех любит, но перебора с панибратством не допускает :) издает тихие, но рычащие звуки :) Фоток много, не научилась пока сюда вставлять...

Дома ведет себя молодцом, на улице пока по прежнему. Очень интересуется собаками, рвется ко всем,к кобелям особенно "неравнодушен".

Сделали мальчику адресник, но в ближайшем обозримом будущем гулять будем на поводке. Тянет "налево" со страшной силой :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, добрый день! Я с радостью поддержу Вас и проконсультирую, телефон оставила в личке, обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Немного новостей о нашем житье-бытье с Бадди.

Все прекрасно, мальчик полностью освоился, недавно несколько дней пожил у Татьяны (Цукер), пока мы были в отпуске.

Подружися там с Вайсом,черным Бадди и даже немножно с Чаром, пока тот был у Татьяны до отъезда в новую семью.

Прекрасно ладил с мальчишками, так что агрессии никакой у нас нет, есть любопытство и желание общаться :))

В начале января сдали всевозможные анализы, сделали УЗИ, по результатам которых месяц кушаем Роял Канин Уринари и пьем Цистон (предварительно поставили уретрит, есть небольшие подтекания, когда лежит или спит), после курса снова анализы и УЗИ.

Гуляем теперь на 8-метровой рулетке, на прогулках постоянно выполняем "ко мне", слушается и реагирует уже намного лучше.

Сейчас у нас гостит родительская чихуашка-девочка, Бадди ведет себя как истинный "джентлемен"... девочка в стрессе, он к ней абсолютно лоялен и спокоен, больше писка и визга от нее :))

В общем мальчик просто золотой и очень нами любимый!

P/S/ Учусь вставлять фотки :))спасибо за ссылочку, пока не получается, но получится!!! :woodpecker:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...