Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не умею жить без тебя... Лети моя душа, мой ангел.... Бадюшка 28.08.2010-13.04.2024...


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

d00ed04e6f20.jpg

6b9ee138b3c3.jpg

038e3b8f3039.jpg

c4185ee96106.jpg

0b12668c7c7b.jpg

УРЯЯЯ!!!!!!!!! я научилась вставлять фотки :clap_1:

Изменено пользователем alkor17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая мордаха целовательная! Счастья Вам вместе

Спасибо!!! Бадди просто замечательный пес! :thumbup: мы его очень любим!!!

Изменено пользователем alkor17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти лабрлопесы-носы такие замечательные. А когда они рядом с горластыми, пищащими мелкими, то удивляешься их галантностью и выдержанностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти лабрлопесы-носы такие замечательные. А когда они рядом с горластыми, пищащими мелкими, то удивляешься их галантностью и выдержанностью.

Это точно :thumbup: действительно галантен и выдержан наш мальчик! Ну лизнул пару раз :lol2: косточку стырил... и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Познакомились сегодня с Баддюшой и Ириной.Очень приятно! Бадди такой эффектный мальчик,интересного окраса,палевый с рыжим,особенно на мордочке выделяется маска,красиво.Статный,в красивой шубке.Сразу на них с Ириной обратила внимание.Еще они очень похожи))) :blush2: Баддюшка был на УЗИ и очень волновался поначалу,ластился к маме,сообщал,что ему тут не нравится и надо скорее уйти,но потом пришли девчонки и стало не до волнения :doh: ,пошло общение.

Ирина,спасибо за мальчика,видно,как Вы за него волнуетесь,переживаете.Надеюсь,что все у него наладится.Баддюшке здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомились сегодня с Баддюшой и Ириной.Очень приятно! Бадди такой эффектный мальчик,интересного окраса,палевый с рыжим,особенно на мордочке выделяется маска,красиво.Статный,в красивой шубке.Сразу на них с Ириной обратила внимание.Еще они очень похожи))) :blush2: Баддюшка был на УЗИ и очень волновался поначалу,ластился к маме,сообщал,что ему тут не нравится и надо скорее уйти,но потом пришли девчонки и стало не до волнения :doh: ,пошло общение.

Ирина,спасибо за мальчика,видно,как Вы за него волнуетесь,переживаете.Надеюсь,что все у него наладится.Баддюшке здоровья!

Надя спасибо большое, мне тоже очень приятно было с вами всеми познакомиться!!!

Провели утро в приятной компании, и очередь к доктору как-то незаметно прошла:))

С Бадюшкиным здоровьем будем разбираться, вопросы остались, будем решать.

Жалко, что в этой суете ни одной фотки не сделали, а компания была знатная, весь коридор заняли лабрадоры :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет! Немного фоток от Бадюшки!

7c9c62b5d7c8.jpg

78ed52aa0024.jpg

35d8fe0748ce.jpg

c5bf04d4a6f8.jpg

У нас все хорошо, в прошлом месяцу худели на лайтовом корме. Похудели, теперь хочется откормить :))

На улице слушаемся уже лучше, но тяга к собакам очень сильная. КО ВСЕМ! С дальнего расстояния уже удается отозвать, на ко мне реагирует. Но гуляем на 8м рулетке.

С близкого или знакомиться надо, если не пускаю рвется, грозно лает. В общем ведет себя не очень прилично :) Если не нравится собака, даже девочке может перепасть. Хотя и друзья-подруги уже появились.

Ходили на площадку (пока один раз), кинолог сказал кобель очень доминантный (несмотря на то что кастрирован), с реакцией на собак справится будет сложновато.

Но мы будем работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец! У меня такое ощущение, что суки лабры и кобели лабры - абсолютно разные породы. То есть если мы описываем характерные черты породы для сук и кобелей, например, овчарок, ризенов, доберманов, то к лабрам это не относится.

Это я к тому, что у меня была лабродевочка, которая от меня не отходила и сейчас лаброМиша, только на поводке, и если он увидел собаку - я ищу дерево, за которое можно схватится, потому что команда командой, а его интерес к проходящей собачке может быть и непредсказуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавец! У меня такое ощущение, что суки лабры и кобели лабры - абсолютно разные породы. То есть если мы описываем характерные черты породы для сук и кобелей, например, овчарок, ризенов, доберманов, то к лабрам это не относится.

Это я к тому, что у меня была лабродевочка, которая от меня не отходила и сейчас лаброМиша, только на поводке, и если он увидел собаку - я ищу дерево, за которое можно схватится, потому что команда командой, а его интерес к проходящей собачке может быть и непредсказуем.

Могу подписАться под каждым словом Елена!!! Хотя недавно встретили девочку лабрушу, так она с такими рыками на нас прыгала и гонялась, ну типа поиграть конечно, но впечатление серъезное эта дама произвела! :lol2:

Я изначально и хотела девочку, понимала что с ней проще должно быть... но появился ОН, и мое сердце расстаяло :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу подписАться под каждым словом Елена!!! Хотя недавно встретили девочку лабрушу, так она с такими рыками на нас прыгала и гонялась, ну типа поиграть конечно, но впечатление серъезное эта дама произвела! :lol2:

Я изначально и хотела девочку, понимала что с ней проще должно быть... но появился ОН, и мое сердце расстаяло :sm24:

Да, у меня была лабродевочка, когда ее не стало, ни о каких кобелях и слышать не хотела, но увидела Михаила и, вот два года ......, а о спокойных прогулках по городу только воспоминания. И желание - скорее на дачу, там поля и нет никого, можно спустить с поводка и наслаждаться прогулкой..... Хотя в первое лето такие прогулки зачастую заканчивались поисками Михаила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю, в полях на длинной веревочке пока погуляем. Куплю метров 20-30, вроде и на свободе...и под контролем. :sm:

Изменено пользователем alkor17
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я думаю, в полях на длинной веревочке пока погуляем. Куплю метров 20-30, вроде и на свободе...и под контролем. :sm:

М-да, мне об'яснить Мише, что убегать нельзя потребовался год. Выгуливаться в городе на поводке, чтобы особо не тянул, т.е. чтобы я за ним не летала - два года.

Но Михаил изначально был убегучим и тянущим неслухом на прогулке. :run4:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня произошло волшебство :thumbup:

Утром мы нашли "волшебный" мячик на площадке, видимо кто-то потерял. Я и не думала, что мячик, а дома несколько разных, может быть нам так интересен. Днем гуляли с ним в пасти, не расставаясь, полчаса!!! Идет спокойно, несет мячик, не тянет и ничего не подбирает, прям мечта, а не прогулка :lol2:

Дома он тоже с ним не расстается!

У нас есть знакомая ротвейлериха, она так и гуляет всегда со своим любимым мячиком :dribble:

Будем пробовать гулять с этим волшебством! Посмотрим,как на собак с ним будет реагировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня произошло волшебство :thumbup:

Утром мы нашли "волшебный" мячик на площадке, видимо кто-то потерял. Я и не думала, что мячик, а дома несколько разных, может быть нам так интересен. Днем гуляли с ним в пасти, не расставаясь, полчаса!!! Идет спокойно, несет мячик, не тянет и ничего не подбирает, прям мечта, а не прогулка :lol2:

Дома он тоже с ним не расстается!

У нас есть знакомая ротвейлериха, она так и гуляет всегда со своим любимым мячиком :dribble:

Будем пробовать гулять с этим волшебством! Посмотрим,как на собак с ним будет реагировать.

Можети впрямь будет беречь и не расставаться, может хоть какое-нибудь время спокойно погуляете. :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы, и наш любимый мячик! и новый комбез! :)

6943f0672b0c.jpg

06c5cbb46317.jpg

6ec045a4452f.jpg

Изменено пользователем alkor17
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6ec045a4452f.jpg

:thumbup: :lol2: Класс!!! А ушки на бигуди не накручивает? :lol2: Пузцо такое няшно-розовое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня произошло волшебство :thumbup:

Утром мы нашли "волшебный" мячик на площадке, видимо кто-то потерял. Я и не думала, что мячик, а дома несколько разных, может быть нам так интересен. Днем гуляли с ним в пасти, не расставаясь, полчаса!!! Идет спокойно, несет мячик, не тянет и ничего не подбирает, прям мечта, а не прогулка :lol2:

Дома он тоже с ним не расстается!

У нас есть знакомая ротвейлериха, она так и гуляет всегда со своим любимым мячиком :dribble:

Будем пробовать гулять с этим волшебством! Посмотрим,как на собак с ним будет реагировать.

А вы попробуйте дома этот мячик прятать и брать только на улицу его :blush2: и во время прогулки поощерять мячиком хорошее поведение :) мой за его вот такой уличный мячик душу готов продать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы попробуйте дома этот мячик прятать и брать только на улицу его :blush2: и во время прогулки поощерять мячиком хорошее поведение :) мой за его вот такой уличный мячик душу готов продать :)

Благодарю за идею, обязательно попробую!!!

С этим мячиком еще новое в нем открыла, говоришь "проси" (мячик у меня в руках был) и он начинает лапками мордаху тереть и подгавкивать потом, так забавно, реально просит :lol2:

Он к игрушкам такого интереса не проявлял раньше, а этот мячик просто обожает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы, и наш любимый мячик! и новый комбез! :)

6ec045a4452f.jpg

Какой пусик с розовым брюшком! Такая попа хвостатая, такая вся домашняя в тапочках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотун такой домашний, любимый. Может темку переименовать "хотели усыпить,,,," на что нибудь более оптимистичное. Каждый раз вздрагиваю, когда натыкаюсь на темку.

Прошлое ушло безвозвратно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красотун такой домашний, любимый. Может темку переименовать "хотели усыпить,,,," на что нибудь более оптимистичное. Каждый раз вздрагиваю, когда натыкаюсь на темку.

Прошлое ушло безвозвратно....

Да название то еще :(( если честно не знаю, что нужно сделать чтобы изменить название темы...и чтобы нас потом не потеряли те, кто нас знает :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто вас знает, помнит имя. А переименовать тему- жмите "жалоба" в теме и пишите как переименовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...