Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не умею жить без тебя... Лети моя душа, мой ангел.... Бадюшка 28.08.2010-13.04.2024...


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Иришка, не грусти!! У тебя же есть лабрадор!! Разве с этой собакой лето может закончиться?! Да, никогда))). Баддюшке привет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Мишель сказал:

Иришка, не грусти!! У тебя же есть лабрадор!! Разве с этой собакой лето может закончиться?! Да, никогда))). Баддюшке привет!!

Надюш, просто я весенне-летний человек, а с Бадди да, грустить некогда :default_bigwink:

Любименький нос :default_angel:

DRneBj8wJv0.jpg

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Бадюшка передает всем огромный весенний привет!!!:default_buket1:

Хотим сказать еще раз спасибо огромное всем, всем кто был с нами в те страшные дни в ноябре, я думаю мы выкарабкались только благодаря вашей помощи , советам и поддержке :default_buket2:

У нас пока еще есть проблемы, мы их решаем, скопирую сюда ссылку на темку с нашей историей болезни, чтобы не потерять https://labrador.ru/ipb/topic/96723-бади-в-критическом-состоянии-отравления/?page=6

 

Мой самый любимый нос :default_angel:

IMG_20170116_083416_1484586650161.jpg

IMG_20170206_231058.jpg

IMG_20170209_090751.jpg

IMG_20170116_084236_1484586799283.jpg

Изменено пользователем alkor17
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Темка наша совсем вниз уползла, давно мама Ира свою любимку не выкладывала:default_insane:

Бадюшке в конце августа исполнилось 8 лет. Взрослый , рассудительный и серъёзный стал мой мальчик. Немножко замедлился, уже не тянет и не скачет козликом. Стал практически идеальной собакой. Друзей у нас очень много, дружим и с большими и с малыми. Кошек только по прежнему не жалуем.

Самый мой родной и любимый, каждый день говорю ему как я его люблю, любимый мой сыночек :default_sm8:

Бадюшка :default_angel:

 

IMG_20180809_082024.jpg

IMG_20180512_210807.jpg

IMG_20180512_163811.jpg

IMG_20180623_175910.jpg

IMG_20180623_175845.jpg

IMG_20180825_161119.jpg

IMG_20180830_210740.jpg

IMG_20180830_192531.jpg

  • Like 6
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

С новогодним приветом ко всем мы с Бадюшкой:default_buket2:

Мой самый любимый Дед мороз!!!

 

IMG_20190104_115530.jpg

IMG_20190103_163218.jpg

  • Like 7
  • Спасибо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Немножко фоточек, любимого сыночка:default_angel:

 

Не даёт грузить много фоток, хотела побольше выложить :default_meeting:

IMG_20190111_095352.jpg

IMG_20190126_153755.jpg

IMG_20190117_093246.jpg

  • Like 8
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира. У Вас очень красивый сыночек. Такой серьёзный парень. А на последнем фото ну такой лапушка несчастный )))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

У Бадюшки сегодня день рождения!!! С Днём Рождения мой родной!!! Крепкого, крепкого тебе здоровья, мы тебя очень любим!!!
9 лет сегодня самому любимому золотому мальчику!

Мы все напасти победим и будем вместе ещё долго, долго!

Люблю тебя:default_buket2::default_buket2::default_buket2:

IMG_20190821_093435.jpg

IMG_20190814_151543.jpg

IMG_20190815_124142.jpg

  • Like 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бадюша, с Днём рождения!!! Ты потрясающий мальчик, красавчик и умник, будь здоров, пусть все болячки уйдут прочь!!! У тебя самая лучшая в мире мамочка! Долгие лета вам с ней в любви и счастье!:default_buket2:

Изменено пользователем Анна Рудня
  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения Бадюша !!!:default_buket2:

Здоровья тебе малыш - богатырского на долгие годы !!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём рождения Бадди. Здоровья и долгих лет жизни вам с мамой Ириной. Выздоравливай скорее и радуй свою маму.

С искренними поздравлениями Лариса с Семой :default_buket1:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения, Бадди!

 

Здоровья!  Хороший. Хороший! ))

 

Ира, вы с Бадди отличная КОМАНДА! Вы всё преодолеете, всё победите! ВМЕСТЕ!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Спасибо огромное за пожелания!!!

Бадюшка правда замечательный, самый лучший на свете! Он в моём сердце с самой нашей первой встречи!

Мы с ним многое прошли, и вложила я в него очень много.  Но главное, столько любви, что в какой-то момент мы стали единым целым. И сейчас это настолько МОЯ собака, что я просто счастлива! 

Баденька родной, ты главное будь здоров, а остальное мы всё преодолеем!!! Люблю тебя очень, очень!!!:default_angel:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днём Рождения, Бадди!!!!! Здоровья и долгих лет жизни.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бадди, с днем рождения! Ура! От нашей бригады тебе самые лучшие пожелания! Будь здоров! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бадюша, с Днем рождения!!! Ты молодец и борец! Здоровья тебе много-много! 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

5 лет мой Бадюшка со мной. Мой любимый сыночек, мой родной мальчик:default_angel::default_angel::default_angel: Самый красивый, самый умный и самый любимый!!!!!! 

Много это или мало, это так сложно определить. Мне кажется он со мной всю жизнь, всю его жизнь, это точно.

То что было до нашей с ним встречи, думаю неважно. Никто и никогда не любил его так как я:default_Puppy:

Мы очень много вместе пережили, вместе и благодаря форуму, без вас мы бы не справились со всем, что на нас свалилось. Спасибо огромное всем вам дорогие, спасибо что вы с нами!!!

Бадюшка я люблю тебя и готова на всё ради тебя, мой родной!!!

Сумасшедшая мать тащит в дом собак и кошек:default_blush2: Бадюшка всех принимает , он умница и у него огромное доброе сердце:default_angel:

У нас уже вторая кошка. И со всеми Бадюшка нашёл общий язык, если честно я сама в шоке от этого :default_meeting:

IMG_20191005_065824.jpg

IMG_20191005_065947.jpg

IMG_20191030_150606.jpg

IMG_20191010_085932.jpg

IMG_20191212_080243.jpg

  • Like 5
  • Спасибо 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, так проникновенно ты пишешь! Каждая строчка на разрыв души ! Пусть ваше с Бадюшей счастье длится бесконечно! Не всем собакам достаются такие хозяева, способные перебороть все невзгоды самоотверженной любовью к своему питомцу. :default_buket2:

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Анна Рудня сказал:

Ира, так проникновенно ты пишешь! Каждая строчка на разрыв души ! Пусть ваше с Бадюшей счастье длится бесконечно! Не всем собакам достаются такие хозяева, способные перебороть все невзгоды самоотверженной любовью к своему питомцу. :default_buket2:

Аня спасибо! Любовь творит чудеса, поэтому мы будем жить долго и счастливо, верю в это!!!

  • Like 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира! У тебя большое сердце и твоей любви на всех хватает, но Баддюшка - твой любимчик , роднулька, и он это знает. Будьте  вместе долгие-долгие годы!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...