Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

дерматит/стафилоккок


Рекомендуемые сообщения

Привет, дорогие лабрадороводы.

Дано: пёс 10 лет, уже года 4 страдает от напасти: начинается сыпь под шерстью, с выделениями, сохнут корки, лезет шерсть клочьями, беда, ужас.

Ставили и пиодерму и дерматиты какие-то. Спасались курсами антибиотиков. В крайний раз высеяли золотистый стафилоккок. И снова курс.

Дрень вот эта проходит на месяц-два, потом возвращается - и снова курс антибиотиков.

Посоветуйте доктора-дерматолога с доступом к лаборатории. Может гомеопата попробовать? Сколько можно псинку травить антибиотиками...

Очень жду советов по врачам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порекомендую Левятову, Биоконтроль. Очень хороший специалист-дерматолог. :good:

Вот вам еще моя темка в помощь.

:blush2: Говорю же, специалист хороший )) Его же уже и порекоммендовали, пока писала )

Изменено пользователем Dolce Pancina & Co.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левятова в Биоконтроле.

О, я помню Левятову, она же в Зоовете была, теперь нет уже?

Порекомендую Левятову, Биоконтроль. Очень хороший специалист-дерматолог. :good:

Вот вам еще моя темка в помощь.

:blush2: Говорю же, специалист хороший )) Его же уже и порекоммендовали, пока писала )

У Левятовой мы уже лечились, где-то года три назад. Тоже помогло только временно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Кузнецова Белый Клык - лечит антибиотиками

Савойская - бактериофагами

есть вариант гомеопатии, но врач уже не принимает, не могу её найти нигде...в Зоовете работала, Елена Рябова, гомеопат.

если совсем худо и никто не поможет - обращайтесь, будем водой "заговорённой" лечить).

Как минимум одного уже выходила от напасти (после 2 лет без результатов у ноу нейм в Ивантеевке - ноу нейм в Королёве - Благодаровой - Кузнецовой - Савойской). Если - таки всё указанное и гомеопатия вам не помогут, и вы доедете - сможете увидеть бывшего пациента. Смогу показать прошлые фото...жуть, правда, была.

Изменено пользователем yava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...