Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор или метис?


ПониРоль

Рекомендуемые сообщения

Лен, так РКФ за чистоту кровей как раз. А дворняг и метисов и без этих "клубов" хватает за глаза, смысл их покупать за деньги и с "документами"?

[/quotлe]

Я уже как-то писала о своей суке. Она не вязялась, и я ещё больше трёх раз не выставляла. И потом взяла кастрированого Михаила, потому что не хочу бодаться и выслушивать.....

На этом форуме я уже прочитала, что собака у меня была полное дерьмо, которое нельзя подпускать к выставкам.

Вопрос.

Тогда почему, кобеля РКФ, интерчемпиона с кучей ещё разных титулов из Англии, на базе которого создали питомник на Рублевке и продают от его потомства щенков повязали с сукой из Скора, и документы мне на собаку дали в скоре, а не в РКФ по папе? Где же тут чистота крови РКФовских собак?

Почему ж кобели из РКФ своими чистыми кровями разбрасываются, деньги где-нигде срубить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы-то разные? Кто-то тупо деньги рубит, вяжет кобеля абы с кем и получает свои несколько тысяч.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы-то разные? Кто-то тупо деньги рубит, вяжет кобеля абы с кем и получает свои несколько тысяч.

Но если щенки со щенячькой и с родословной, значит вязка плановая, вязка через клуб, сука тоже без хорька.

Напрвление на вязку клуб давал, кобель классный, востребованный.

Значит если этот кобель РКФ повяжет суку с оч.хором из РКФ - это чистота крови, а суку с отлично, например, из Скора, значит и щенки дерьмо и сука дерьмо. Но судьи то на выставках разные.

А тупо, это как раз "для здоровья" во дворе дизайнерских щенков делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут клуб? Хозяин кобеля берет свою собаку и вяжет с кем угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут клуб? Хозяин кобеля берет свою собаку и вяжет с кем угодно.

Я не знала, что правила изменились. Значит теперь каждый решает с кем кого вязать. Ну чего тогда другие клубы оплевывать, если теперь каждый кинолог......

Я все по-старинке думала, что клубы ведут работу, а оказывапется владельцы коболей. В принципе все к этому и шло.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...