Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден палевый лабрадор.СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА


Marinette

Рекомендуемые сообщения

Друзья! Собака на улице. Возле подъезда. Прибился два дня назад. Лабрадор. Кобель. Палевый. Точно бывший домашний. Есть клеймо! Прочесть сложно - ушки грязные. Парень настороженно отнесся к осмотру ушей. Сделали будку из картона. Кормим. Не можем забрать! Дома кошки. Помогите!

Район ВДНХ.

Изменено пользователем Marinette
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bee8e23c073744746016e5fb14119a5c.png

Им уже интересуются таджики.У парня есть клеймо.Парень спокойный и ласковый.Кто может приютить хоть на сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже позвонили из Дарящих надежду, Мария хочет помочь парню и пробивает все контакты, пожалуйста приютите кто-нибудь парня:helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://vk.com/retrie...ll-64553767_632 может МИМ позвоните, пусть тему посмотрит, вдруг их парень.

http://vk.com/retrie...all-64553767_85 этот парень до сих пор не найден, чем черт не шутит, прошло уже больше года.
/>http://propalasobaka.org/dogs/lost/detail/18384.html#social

Изменено пользователем Mosfilmka & Remy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень спокойный парень, возьмите парня на передержку, спокойный как удав заяц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родословная была получена. Инфо с раздела готовые родословные. Клеймо ABI

Изменено пользователем Шумахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макет

eb4d5dcab041dd622d04e24f7f82d819.jpg

Изменено пользователем Арчик и Ко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержку нашли??

Катя Кубло помогла с передержкой ,связалась с людьми которые оперативно забрали парня.Он уже не на улице,помыт накормлен.А завтра мальчика надо забирать, там девочка должна потечь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не найдете других вариантов - возьму на 2-3 дня. Больше не могу. И как с Изюмка себя поведет тоже не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакты хозяина есть.Спасибо Кате Кубло за оперативность и помощь.Завтра будем звонить.Парень уже терялся месяц назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно даже не знаю что написать...

В общем: зовут нашего найденыша Рич, 3 декабря ему исполнилось 5 лет. Хороший, спокойный, ласковый парень. Психика устойчивая, любит "уверенные" руки. То есть несмотря на то, что с ним никогда не занимался кинолог, со мной прекрасно прошел рядом, дал одеть ошейник, садился и выдавал лапы. Очень любит почесушки и погладушки, да и вообще людей и общение с ними. В гостях у моих друзей вел себя на отлично. Пришел, помылся, покушал ( причем по джентельменски уступил миску лабродевочке Панди), потом прошел... на диван))) ну куда еще идти настоящему Лабрадору? ))) в общем, чувствовал себя как дома)))

Хозяйка Рича - молодая женщина с ребенком, когда-то муж принес его потому, что он "прикольный", теперь у Юли га руках дочка Ариша и сынишка Рич)) все свободное время Юля делит теперь между ними. Старается, но мальчик проявляет характер и с ним не всегда получается с ним справится. Ему нужно побольше строгости что ли, даже не знаю, как объяснить, может не строгости, опыта или внимания. Вот и в эту пятницу наш товарищ решил, что ему надо прогуляться... Просто вышел на прогулку с хозяйкой и ушел... В районе найти "по горячим" следам не получилось, но Юля и Ариша очень переживали. Как только я сообщила, что мы нашли их собаку, все дела были брошены и мы поехали его забирать. Меня сразу засыпали вопросами : где он? Как он? Юля все понимает: и про опасность быть отравленным, и про то, что его могут сбить или украсть. Мы договорились, что на ошейник Ричу сегодня повесят адресник. Мы обменялись телефонами, а также ждем Юлю на форуме. В общем, ребенок дома, со своей семьей, от всех нас я пожелала Ричу больше не теряться!

И еще раз от меня ОГРОМНОЕ СПАСИБО моим друзьм : Ире, Саше и Пандюше за то, что откликнулись на просьбу помочь мальчику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, Слава Богу! Нашлись хозяева!!! Ура!! Спасибо всем огромное за оперативность!!!

А то я уже объявления приготовила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет ему от работников магазина, которые не прогнали и соорудили временное жилье, а так же от дворника, в которого Рич был эти два дня влюблен!) все очень рады, что мальчик дома)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за то, что не прошли мимо парня! А вообще Рич "мужская" собака, очень любит он мужское общество со слов хозяйки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...