Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сухой корм Bosch


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Не нашла ничего про данный корм. Кто-нибудь кормит им или кормил? Какие отзывы?

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Не нашла ничего про данный корм. Кто-нибудь кормит им или кормил? Какие отзывы?

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Летом пробовали Bosch Sensitive Lamb & Rice, нам как аллергикам не пошел никак-хотя собака и ела его с большим удовольствием, но постоянно чесалась и появились залысины на лапах (выгрызал видимо).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже года четыре едим Bosсh Special Light. Но он лечебный, с пониженным содержанием белка, у Норда проблемы с печенью. Кормом довольна, свою лечебную функцию он выполняет. Кошки тоже на Sanabelle (Бошевский же корм), едят с удовольствием.

Вообщем, среди недорогих кормов, вполне достойный представитель) Хотя если бы позволяло здоровье Норду, наверное, покупала бы что-то более "мясное".

Изменено пользователем _Людмила_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже года четыре едим Bosсh Special Light. Но он лечебный, с пониженным содержанием белка, у Норда проблемы с печенью. Кормом довольна, свою лечебную функцию он выполняет. Кошки тоже на Sanabelle (Бошевский же корм), едят с удовольствием.

Вообщем, среди недорогих кормов, вполне достойный представитель) Хотя если бы позволяло здоровье Норду, наверное, покупала бы что-то более "мясное".

Если честно я уже запуталась в этих кормах.... Я была уверена, что Хилс премиум корм, оказывается, что он и не так уж особо хорош, средний. Думала Бош выше рангом, тоже оказывается, что нет....какие тогда корма более мясные и хорошего качества?

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...