Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДУСЯ, черная лабродевочка.ДОМА


pugovkina

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! 15.12.14 найдена девочка в р-оне Саввино, без клейма, с ошейником, молодая (до года), очень игривая и ласковая. По виду, только сегодня потерялась. Скучает очень, ничего не ест. Сейчас она вот у этой девушки: https://vk.com/id156804147. Она завтра расклеит объявления по району. Надеемся, конечно, найти старых хозяев!

post-39332-0-31726500-1418661792_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите клеймо в паху и в ушках, если найдёте выложите сюда ТОЛЬКО буквы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите клеймо в паху и в ушках, если найдёте выложите сюда ТОЛЬКО буквы.

Я же писала, к сожалению, клейма нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропустила, простите.

ссылка а ВК не работает.

В общем она и не актуальна теперь((( Собака теперь у меня. Я сейчас в отпуске до следующей недели, могу передержать. Надеюсь, дольше не придется. У меня и на одну-то такую аллергия)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то макет сделает я могу распечатать на цветном принтере, но забирать надо будет на работе (м. Спортивная с 9 утра до 17) отъехать никуда к сожалению не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то макет сделает я могу распечатать на цветном принтере, но забирать надо будет на работе (м. Спортивная с 9 утра до 17) отъехать никуда к сожалению не могу...

Спасибо! Объявления уже готовы, завтра будем клеить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Объявления уже готовы, завтра будем клеить))

Не за что) рада была предложить помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, если мне кто-нибудь скинет макет могу распечатать (правда в черно-белом варианте) и тоже поклеить по Железке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще она оказалась ЧЕРНОЙ)) Помогите, пожалуйста, изменить информацию в теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще она оказалась ЧЕРНОЙ)) Помогите, пожалуйста, изменить информацию в теме...

Нажмите кнопку жалоба под любым сообщением в теме, и напишите модератору, чтобы изменил название.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажмите кнопку жалоба под любым сообщением в теме, и напишите модератору, чтобы изменил название.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочка довольно крупная, упитанная. Основные команды знает, послушная. На вид, я бы сказала, около 2-х лет. Поела немного сушки (белькандо). Лежит в ногах, похныкивает и вздыхает... Очень переживает!(

post-39332-0-89470300-1418668072_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой телефон давать при распространении информации?

Остерегайтесь мошенников, просите в виде доказательств предоставить фото собаки и особые приметы какие- нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой телефон давать при распространении информации?

Остерегайтесь мошенников, просите в виде доказательств предоставить фото собаки и особые приметы какие- нибудь.

8-926-557-34-62

Спасибо за совет! Буду максимально бдительна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Горьковскому направлению живет очень много попрошаек с собаками, которым лабрадор - как конфетка. Поэтому тщательно найдите приметы ее, которые хозяева должны знать, пусть опишут ошейник, какой был, скажут кличку, а также обязательно предоставят совместные с собакой фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ok.ru/retrieverhelpteam/topic/63101422431172
/>https://www.facebook.com/187726604767493/photos/a.187752718098215.1073741828.187726604767493/332228453650640/?type=1&theater
/>http://vk.com/retrieverhelpteam?w=wall-64553767_867
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понаблюдав за Дусей (так пока что ее зовем) сегодня составила вот такое резюме собачкино. Пугается громкого голоса и резких движений. Сразу прижимается к полу, как будто ее сейчас будут больно лупить... Причем, хочу отметить, что она не трусиха, а именно зашуганная собака. И на эти же звуки и движения моя (не очень смелая сама по себе) собака вообще не реагирует как на угрожающие. Характер просто золотой, если даже не знает каких-то команд, интуитивно понимает, что от нее требуется, ловит каждое движение человека, пытается во всем угодить. Оставалась дома на 3 часа одна, ничего не испортила. Прихожу, где оставила, там и лежит))) Сегодня утром съела полноценную порцию сушки. К столу не подходит, не попрошайка. В туалет сама не просится, ходили 2 раза, утром и днем, когда второй раз вышли, как оказалось, ооочень хотела писать. С терпением отнеслась к соседской кошке и моей доминашке (хотя та ее в 1,5 раза меньше). Правда не скажу, что они ладят, Дусе прилетело от Мэс, когда та полезла под ее любимый стул. Конфликт быстро локализовала, однако ж чувствую себя виноватой, т.к. всячески сама же акцентировала на доминантность своей собаки (она первая в кв заходит, ест тоже и т.п.), на всякий случай, блин... Дуське очень нужны хозяева! Заботливые и добрые! В общем, самые лучшие! Готова держать у себя, пока такие не найдутся, но судя по моему аллергическому состоянию, боюсь, не долго. Завтра пойдем к вет. врачу, узнаем общее состояние здоровья. На первый взгляд, могу утверждать, что дисплазия точно имеется, к сожалению(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ходили к вет-у, в дороге и пол-ке вела себя замечательно! Я ей мягкий намордник одевала, пока в маршрутке ехали, так она вообще на него никакой негативной реакции не проявила! Спокойная, как удав, ни к кому не лезет, идет за мной без принуждения. Взяли анализ на биохимию и на основные инфекционные. Собаке 1,5 - 2 года, максимум. Дисплазия либо очень небольшая, либо это вообще результат плохого рациона. Ну и цистит, его мы уже и так лечим. Корм теперь трескает с большим энтузиазмом!))) Вроде ничего идет, но все равно даю Ветом. Вчера дала девкам мильбемакс, т.к. это не собака, а пылесос. Я как-то отвыкла бдить, поэтому она у меня уже чего только не ела))))))))) Купались сегодня, ванну ребенок явно не видел никогда. Оказывается, поместить туда упирающуюся собаку 25-ти килограмм весом довольно сложно))))) В итоге, мытьем осталась довольна, а выпрыгивала уже сама)) Тоже самое с ушами. Ей их вообще не чистили, так что сначала испугалась процедуры, но теперь чуть ли не сама уши подставляет!)))) Вообще собака стала раскованнее, проявляет щенявость и игривость))) Вот такие новости на сегодня))

post-39332-0-53312600-1418827351_thumb.j

post-39332-0-96010300-1418827351_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришли результаты биохимии, все показатели в норме, ничего критичного. Сегодня выводила их двоих одновременно. Время провели отлично))) У нас тут хорошие места для выгула.

f5d201d54754.jpg

Очередь на помывку после прогулки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместил в фейсбуке в 3 группах и ВКонтакте

Клавс на модерации

Пропала собака http://www.propalasobaka.org/dogs/found/detail/20474.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...