Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

лабрадоры в Ростове-на-Дону


vanda

Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за ответы! Было обдуманно и принято решение. Через месяц станем счастливыми обладателями черненького малыша! Спасибо Елене (Питомник"Эдлен Хаус")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Буду очень благодарна за сведения о надёжных питомниках и заводчиках Екатеринбурга (и по всей Свердловской области), а также близлежащих городов: Челябинск, Пермь, Уфа (и других в радиусе до 1000км от Екатеринбурга).

Заранее спасибо.

Питомник лабрадоров FILLARI, г. Октябрьский http://www.fillari.ru/news

Питомник "TALLIAR SHIKARY" г.Магнитогорск http://www.talliar-shikary.ru/

Питомник "Hoity-toity" г. Екатеринбург http://www.hoity-toity.ru/news/

Питомник "ARALEZ kennel", г. Челябинск http://babylab74.narod.ru/

Это конечно уже не актуально, но может кому нибудь пригодится...

Изменено пользователем Лали и Афина
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо всем за ответы! Было обдуманно и принято решение. Через месяц станем счастливыми обладателями черненького малыша! Спасибо Елене (Питомник"Эдлен Хаус")

Поздравляем!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лучше не из Ростова и области. Смотрите варианты в других городах. Съездить за малышом это не такая уж и проблема,можно с заводчиком договориться и о доставке.Посмотрите на этом форуме раздел "Племенное разведение". Здесь Вам посоветуют нормальных заводчиков.

Всем привет!Я тоже хочу приобрести щенка лабрадора . И хочу задать вопрос: почему не из ростова ? А то я начал переживать . Вроде определился и тут тебе на!!!! :helpsmilie:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Я тоже хочу приобрести щенка лабрадора . И хочу задать вопрос: почему не из ростова ? А то я начал переживать . Вроде определился и тут тебе на!!!! :helpsmilie:

Знаете, горе заводчиков везде хватает.

В Ростовской области есть качественные питомники где можно смело приобрести щенка. Выше уже давались ссылки на их сайты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, горе заводчиков везде хватает.

В Ростовской области есть качественные питомники где можно смело приобрести щенка. Выше уже давались ссылки на их сайты.

К стати в одном из ранее перечисленых питомникав я уже был это который на зеленом острове , довольно приличные заводчики но это на мой взгляд. В общем еще буду присматриватся. Спасибо за утишение , полегчало!!! :sm24:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем!!! :thumbup:

Manly, Спасибо! Малыш у нас уже 2 недельки! Конечно забот выше крыши-но позитива в разы больше! Довольны и счастливы-такой шилопопик оказался НАШ :) Скоро появимся в разделе "Давайте знакомится"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

["на основе ведущих производителей Европы и Мира"

как-то нескромно...если у собак в 4-м колене стоит кто-то из того самого "мира" и "европы", то не стоит вводить в заблуждение пока еще ничего не понимающих будущих владельцев!!!

а это вообще улыбнуло

"Питомник является племенным центром на Северном Кавказе в разведении.... лабрадор ретриверов!!!"

простите, а кто раздает такую информацию?

сам питомник?

.

К сожалению информацию которую взяли с сайта очень устарела, и вывешивалась туда еще когда наш питомник активно занимался спаниелями. На данный момент мы не работаем с этим сайтом.

Да, мы работали и работаем на основе ведущих производителей Европы и Мира, а так же работаем с крупнейшими питомниками России. Такими как: "LIBRA D'OR", "ТИМАНТТИ СОЛИД" (это

касаемо лабрадоров) А Вы смотрели родословные наших собак, что бы утверждать кто в каком колене у нас стоит?

Но у нас есть и другие породы. Информация давалась общая, обо всех породах.

А то, что Вас "улыбнуло" было написано в свое время касаемо английских и спрингер спаниелей.

Юля, вот мы почему то всегда видим классных собак другого заводчика, и никогда нас не улыбает и не берут сомнения о том, кто что про себя написал. Особенно не выяснив. И самое главное никогда не даем о себе ложной информации. И никогда не претендовали на самый самый... зведу не ловили никогда. с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Я тоже хочу приобрести щенка лабрадора . И хочу задать вопрос: почему не из ростова ? А то я начал переживать . Вроде определился и тут тебе на!!!! :helpsmilie:

Я сперва искала щенков у нас в Шахтах и наткнулась на "разводчиков" продающих 2-х месячных щенков лабрадора с документами РКФ и "всем всем всем" по 4,5т.р. Только почему-то с белыми носочками и кисточкой на хвосте, которые как меня уверяли обязательно сойдут при первой линьке. И взяла бы. И благо, что зашла на этот форум до покупки-и много чего полезного узнала. Повезло. Да и в Ростове- когда искала- натыкалась на кучу непонятных объявлений на Авито. Так что тут надо быть очень бдительным. Как выше было сказано - горе заводчики есть везде. Думается мне, в той же Москве их не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет качественных не знаю.....сильно сомневаюсь. Наш - качественный из этого питомника продавался как выставочный, ДТС, локтевых и куча болячек ливерных, алергий.

Если все так "плохо", почему к нам, к заводчикам не обратились? Прямо таки все что можно и нельзя собрала одна собачка. Пожалуйста со всеми снимками, заключениями, аллергией и "ливерными болячками" приезжайте к нам. Дорогу и телефоны помните? Мы обязательно откликнемся и после лично всю информацию привезенную Вами вместе сядем и разместим. Не забудте собаку. Мы каждый день на месте. Кстати наш рабочий телефон (863)251-62-98.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, всем.

Мою лабру зовут Наоми с Зеленого Острова.

Приобрел в питомнике с Зеленого Острова. (к стати ребята и руководители клуба).

Держу в руках родословную. Ламинированая, с галаграммой.

И так, преступим:

Кто понимает- разберется.

цифра 1 (папа нашей лабры) - Ч. России.

цифра 3 (отец отца)- Ч.Росии,Узбекистана,Молдовы

цифра 4 (мама отца)- Ю.Ч.России,Ч.Интер,России

цифра 2 (мама нашей лабры) Ю.Ч.России,Ч.России

цифра 5 (отец матери) Ч.Интер,Европы,Венгрии,России,Словакии,Австрии,Польши,Хорватии,Клуба

цифра 6 (мать матери) Ч.Интер, России,Румынии.Беларуси,Клуба

Остальных писать не буду, т.к. это долго. НО... Ч.Англии, Ч.Швеции,Финляндии я думаю то же со счетов сбрасывать не стоит.

А вообще не берите в этом питомнике... пусть только у меня такая собака будет))).

Я ее правда ливером не кормлю))

Всем привет и хорошего настроения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, всем.

Мою лабру зовут Наоми с Зеленого Острова.

Приобрел в питомнике с Зеленого Острова. (к стати ребята и руководители клуба).

Держу в руках родословную. Ламинированая, с галаграммой.

И так, преступим:

Кто понимает- разберется.

цифра 1 (папа нашей лабры) - Ч. России.

цифра 3 (отец отца)- Ч.Росии,Узбекистана,Молдовы

цифра 4 (мама отца)- Ю.Ч.России,Ч.Интер,России

цифра 2 (мама нашей лабры) Ю.Ч.России,Ч.России

цифра 5 (отец матери) Ч.Интер,Европы,Венгрии,России,Словакии,Австрии,Польши,Хорватии,Клуба

цифра 6 (мать матери) Ч.Интер, России,Румынии.Беларуси,Клуба

Остальных писать не буду, т.к. это долго. НО... Ч.Англии, Ч.Швеции,Финляндии я думаю то же со счетов сбрасывать не стоит.

А вообще не берите в этом питомнике... пусть только у меня такая собака будет))).

Я ее правда ливером не кормлю))

Всем привет и хорошего настроения!!!

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, всем.

Мою лабру зовут Наоми с Зеленого Острова.

Приобрел в питомнике с Зеленого Острова. (к стати ребята и руководители клуба).

Держу в руках родословную. Ламинированая, с галаграммой.

И так, преступим:

Кто понимает- разберется.

цифра 1 (папа нашей лабры) - Ч. России.

цифра 3 (отец отца)- Ч.Росии,Узбекистана,Молдовы

цифра 4 (мама отца)- Ю.Ч.России,Ч.Интер,России

цифра 2 (мама нашей лабры) Ю.Ч.России,Ч.России

цифра 5 (отец матери) Ч.Интер,Европы,Венгрии,России,Словакии,Австрии,Польши,Хорватии,Клуба

цифра 6 (мать матери) Ч.Интер, России,Румынии.Беларуси,Клуба

Остальных писать не буду, т.к. это долго. НО... Ч.Англии, Ч.Швеции,Финляндии я думаю то же со счетов сбрасывать не стоит.

А вообще не берите в этом питомнике... пусть только у меня такая собака будет))).

Я ее правда ливером не кормлю))

Всем привет и хорошего настроения!!!

:lol2::lol2: :lol2:

настроение поднялось спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы работали и работаем на основе ведущих производителей Европы и Мира, а так же работаем с крупнейшими питомниками России. Такими как: "LIBRA D'OR", "ТИМАНТТИ СОЛИД" (это касаемо лабрадоров)

Мне помнится сами питомники "LIBRA D'OR", "ТИМАНТТИ СОЛИД" не пишут на своих сайтах, что являются центрами Поволжья или Центрального федерального округа.

Полностью согласна с вами, у них действительно оч. качественные собаки, но к сожалению они их сильно не пиарят.

:hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, всем.

Мою лабру зовут Наоми с Зеленого Острова.

Приобрел в питомнике с Зеленого Острова. (к стати ребята и руководители клуба).

Держу в руках родословную. Ламинированая, с галаграммой.

И так, преступим:

Кто понимает- разберется.

цифра 1 (папа нашей лабры) - Ч. России.

цифра 3 (отец отца)- Ч.Росии,Узбекистана,Молдовы

цифра 4 (мама отца)- Ю.Ч.России,Ч.Интер,России

цифра 2 (мама нашей лабры) Ю.Ч.России,Ч.России

цифра 5 (отец матери) Ч.Интер,Европы,Венгрии,России,Словакии,Австрии,Польши,Хорватии,Клуба

цифра 6 (мать матери) Ч.Интер, России,Румынии.Беларуси,Клуба

Остальных писать не буду, т.к. это долго. НО... Ч.Англии, Ч.Швеции,Финляндии я думаю то же со счетов сбрасывать не стоит.

А вообще не берите в этом питомнике... пусть только у меня такая собака будет))).

Я ее правда ливером не кормлю))

Всем привет и хорошего настроения!!!

Вот я тоже буду брать с зеленого острова . Скажите, а вы свою Наоми для охоты или просто для души? Вот я буду брать щенка в асновном для охоты . Изменено пользователем romano2205
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

К сожалению информацию которую взяли с сайта очень устарела, и вывешивалась туда еще когда наш питомник активно занимался спаниелями. На данный момент мы не работаем с этим сайтом.

Да, мы работали и работаем на основе ведущих производителей Европы и Мира, а так же работаем с крупнейшими питомниками России. Такими как: "LIBRA D'OR", "ТИМАНТТИ СОЛИД" (это

касаемо лабрадоров) А Вы смотрели родословные наших собак, что бы утверждать кто в каком колене у нас стоит?

Но у нас есть и другие породы. Информация давалась общая, обо всех породах.

А то, что Вас "улыбнуло" было написано в свое время касаемо английских и спрингер спаниелей.

Юля, вот мы почему то всегда видим классных собак другого заводчика, и никогда нас не улыбает и не берут сомнения о том, кто что про себя написал. Особенно не выяснив. И самое главное никогда не даем о себе ложной информации. И никогда не претендовали на самый самый... зведу не ловили никогда. с

Здравствуйте Елена!Я уже общался с вашим коллегой Александром М .,а вот с вами еще не довадилось . Знаю что у вас сейча щенков нет а я хотел бы приобрести палевого кабелька . Есть ли кокие ни будь вареанты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же токое ? Куда все делись?

Посмотрите личные сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно Ростове-питомник Роттвайл Хат http://www.rottweilhat.ru/

Спасибо, Ань.

Здравствуйте все уважаемые форумчане.

Хотелось бы представить наш питомник, который находится в г.Ростове-на-Дону.

Наш питомник зарегистрирован в FCI-РКФ в 2004 году. Одним из основных направлений питомника является порода лабрадор ретривер.

Мы занимаемся разведением лабрадоров исключительно черного и коричневого окрасов.

Годы тесного сотрудничества связывают нас с питомником CAMESWON вл. Оксана Орловская.

Основные производители питомника привезены из питомника CAMESWON.

Владелец питомника Хатунова Марина Григорьевна-

руководитель породы лабрадор ретривер Северо-Кавказского Межрегионального Кинологического Объединения.

Best regards

Marina Hatunova

Russia, kennel « ROTTWАIL HAT »

Т/f: (863) 290-02-90

Mobil: 8 988 563 57 55

E-mail: rottweil@aaanet.ru

http:// www.rottweilhat.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Те, кто хочет взять лабра, берите собаку у опытных заводчиков. В Ростове и области куча объявлений подобного типа:
/>http://www.avito.ru/items/rostov-na-donu_sobaki_samaya_laskovaya_devochka_69868397

Я как неопытный владелец лабрадора (у меня первая собака) скажу- еще месяцев 5 назад особой разницы между породистым щенком и щенком на этих фотках , честно, не уловила бы.

А потом люди, купившиеся на дешевизну люди понимают, что у них не лабрадор вовсе и любимый щеночек оказывается на улицах... :angry2:

Или еще: http://www.avito.ru/items/rostov-na-donu_sobaki_schenki_labradora_68763490

"Порода: Лабрадор

Шикарные щенки лабрадора черного окраса!

Малыши крупные,очаровательные ждут ВАС!!

Мама - Ева с Зеленого острова.Имеет родословную РКФ, а также участвовала в выстовках.Имеет ДИПЛОМ.Папа черный лабрадор.

Щенята родились 20 марта 2012г.

Очень ждут своих новых хозяев!)))"

Изменено пользователем Addict
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По первому объявлению собаку уже продали

По второму буду звонить еще -трубку не берут. Особенно мне нравится "а также участвовала в выстовках.Имеет ДИПЛОМ.Папа черный лабрадор."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие друзья ВСЕМ кому еще позвонит мадам с ником ADDICT!!! шлите на 3 буквы сразу! Это невменяемая женщина видимо преклонных лет , помешанная на собаках(кстати очень сомневаюсь,что она разводит лабродоров),видимо просто одинокая омохозяйка у которой не сложилась личная жизнь приводит домой брошенных собак ..и непонятно что потом с ними делает.

я дала объяаление на Avito о продаже щенка..звонит мне Екатерина(так зовут эту женщину)и спрашивает..Далее диалог в лицах:

-Алло! Вы продаете лобрадора?

_Да, но уже продан

-Но на фото не лобрадор! ПОЧЕМУ ВЫ ВВОДИТЕ ПОКУПАТЕЛЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ????

я спрашиваю...А вы простите КТО?что позволяете разговаривать со мной в таком тоне?

- я заводчица лабродоров..(а тут пишет что стала хозяка лобрадора 5 месяцев назад)...

на что я отвечаю..Щенок уже продан и это лобрадор. Всего доброго!!!

через 5 минут мне на телефон приходит смс: (дословно)(мое имя), ПОЧЕМУ ТЫ ПРОДАЕШЬ БЕССПОРОДНЫХ ЩЕНКОВ ТАКИХ ЖЕ КАК И ТЫ,ВЫДАВАЯ ИХ ЗА ЛОБРАДОРОВ?

Так вот послушайте меня тут мадам, раз боитесь взять трубку:

кто тут бесспородная сука ясно по поведению Вашему хабальному!!

и несчастные те животные которые находятся на вашем попечении. а вас жаль, что Вам в жизни заняться нечем, чем писать анонимные смс сидя у себя в Шахтах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViVi, покажите нам свое объявление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ViVi, покажите нам свое объявление.

Вчера вот по этой ссылке была обычная дворняга http://www.avito.ru/...vochka_69868397

Дорогие друзья ВСЕМ кому еще позвонит мадам с ником ADDICT!!! шлите на 3 буквы сразу! Это невменяемая женщина видимо преклонных лет , помешанная на собаках(кстати очень сомневаюсь,что она разводит лабродоров),видимо просто одинокая омохозяйка у которой не сложилась личная жизнь приводит домой брошенных собак ..и непонятно что потом с ними делает.

я дала объяаление на Avito о продаже щенка..звонит мне Екатерина(так зовут эту женщину)и спрашивает..Далее диалог в лицах:

-Алло! Вы продаете лобрадора?

_Да, но уже продан

-Но на фото не лобрадор! ПОЧЕМУ ВЫ ВВОДИТЕ ПОКУПАТЕЛЕЙ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ????

я спрашиваю...А вы простите КТО?что позволяете разговаривать со мной в таком тоне?

- я заводчица лабродоров..(а тут пишет что стала хозяка лобрадора 5 месяцев назад)...

на что я отвечаю..Щенок уже продан и это лобрадор. Всего доброго!!!

через 5 минут мне на телефон приходит смс: (дословно)(мое имя), ПОЧЕМУ ТЫ ПРОДАЕШЬ БЕССПОРОДНЫХ ЩЕНКОВ ТАКИХ ЖЕ КАК И ТЫ,ВЫДАВАЯ ИХ ЗА ЛОБРАДОРОВ?

Так вот послушайте меня тут мадам, раз боитесь взять трубку:

кто тут бесспородная сука ясно по поведению Вашему хабальному!!

и несчастные те животные которые находятся на вашем попечении. а вас жаль, что Вам в жизни заняться нечем, чем писать анонимные смс сидя у себя в Шахтах!

Вы что то путаете. Почему вы решили что вам звонила Addict? Зовут ее никак не Екатерина. И она молодая женщина , которая не занимается разведение лабрадоров совсем. А является владельцем щенка причем одного. А та собачка которая еще вчера была на фото в вашем объявлении откровенная дворняга. А вы прежде чем оскорблять человека, разобрались бы. :thumbdown:

Изменено пользователем Эдлен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...