Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всем привет от Бароши!


Гость

Рекомендуемые сообщения

Нет, это не хозяин. Это семья, приютившая у себя и выхаживающая сейчас Барона.

понятно))))) Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чеки

319388431f5a.jpg

d06e2f757229.jpg

это чек за прием: промывка, обработка,рентген

b90c0614cf5b.jpg

А это фотки страдальца. Пытается снять повязку задней лапой, но за ним бдят :nono:

25ae3c4641e1.jpg

02a086705196.jpg

db443d36e089.jpg

9d29dc8afc6d.jpg

От уколов плачет, держат его вдвоем, а третий человек колит. Но Барон терпит, понимает, что ему помогают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я папа Барона, хочу сказать спасибо огромное тем людям, кто помог ему в очень трудную ситуацию, в данный момент он и сейчас страдает, когда мы берем шприцы и бинты в руки, но это страдание временно, всего два раза в день. Барошик идет на поправку, От чистого сердца всем спасибо за помощь, честно сказать были у меня сомнения, но как оказалось мир не без добрых людей

Хочу пояснить,что Дмитрий это не хозяин Барона, а тот человек который приютил парня.Ясно что дороже людей чем Дмитрий и его супруги Ларисы, у Барона на данный момент нет. Продолжаем искать его хозяев.Клейма у парня нет.Так-что временный папа и временная мама у Барона есть,а это самое главное.Ещё есть одна женщина, которая мне и позвонила с рассказом о Бароне.Это Олеся, хозяйка моей бывшей кураторской блондинки Патти.Для них это всё в новинку.Так что ребята с почином Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Татьяночка' timestamp='1419158620' post='283215

От уколов плачет, держат его вдвоем, а третий человек колит. Но Барон терпит, понимает, что ему помогают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на первом листе так и написано, лидокаин и вода для инъекций. Подправить первый лист (заново подгрузить) позже смогу, с телефона не удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на первом листе так и написано, лидокаин и вода для инъекций. Подправить первый лист (заново подгрузить) позже смогу, с телефона не удобно

И всё равно больно? У меня Даллас даже не замечал укола.:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё равно больно? У меня Даллас даже не замечал укола.:dntknw:

Говорят плачет, держат его. Может конечно ему просто надоели уколы и он от этого плачет :)

Может еще так быть, что попадают в место укола предыдущего и от этого тоже больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят плачет, держат его. Может конечно ему просто надоели уколы и он от этого плачет :)

Может еще так быть, что попадают в место укола предыдущего и от этого тоже больно

Мой плакал так, на всякий случай. И до сих пор может симулировать аццкие страдания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой плакал так, на всякий случай. И до сих пор может симулировать аццкие страдания

колю сейчас себе как раз цефтриаксон + лидокаин + вода для инекций и могу сказать все равно больно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колю сейчас себе как раз цефтриаксон + лидокаин + вода для инекций и могу сказать все равно больно

Локи может от страха кричать, что больно сделают. У него это с младенчества:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести от Барона, написала Олеся:

Сегодня Бароша трескал корм за обе щеки причмокивая. У него появился аппетит. Уколы переносит тяжело. На нижнем шовчике появилось воспаление небольшое (мне так показалось). Гулять не хочет, только в туалет выходит. Начал выпрашивать у меня вкусняшки..я Патечкины ему приносила. Вроде так все норм. Фотку высылаю. Диск посмотрела, там только один снимок. Будем на приеме, попрошу записать остальные.

Диск после операционный от Д.А.

Фотку шва и снимок выложу завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, вчера отправила с карты 4195, примерно в час дня, сумма 1000р.(отправляла на карту *0606)

Бароше здоровья!

Огромное спасибо всем, кто помогает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, вчера отправила с карты 4195, примерно в час дня, сумма 1000р.(отправляла на карту *0606)

Бароше здоровья!

Огромное спасибо всем, кто помогает!!!

Пришли, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ab139ba83e19.jpg где-то внизу на шве Олеся увидела воспаление

01257fc08c4b.jpg это снимок

во второй половине дня продублирую что не открывается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барон хитрюга. После процедур пошли кушать, так он половину съел, а потом только по одной штучке с руки..)) Перевязку переносит стойко, а вот с уколами сложнее.На улицу выбежал справить нужду и галопом домой..Еще его удручает абажур на шее. Ночь прошла нормально, шов хороший, правда, поскуливает тихонечко и почесать норовит..

Плачет от антибиотика

092543424d8a.jpg вот так аккуратненько Бароша кушает с рук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славный пёсонька! Поцелуйте его в нос, пожалуйста. Антибиотики нужны, без них никак.. вы скажите Бароше на ушко что за терпение ему подарочек будет :)

А я собакену кило мяса куплю, на новый год под ёлочку :)

Спасибо Татьяночка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славный пёсонька! Поцелуйте его в нос, пожалуйста. Антибиотики нужны, без них никак.. вы скажите Бароше на ушко что за терпение ему подарочек будет :)

А я собакену кило мяса куплю, на новый год под ёлочку :)

Спасибо Татьяночка!

Я являюсь, так сказать, связующим звеном между форумом и людьми, кто ухаживает за Бароном. Я им обязательно передам все Ваши слова! :yes:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барон оживает, ест нормально, гулять не хочет. Когда с ним разговаривают машет хвостом, раньше хвост был все время поджат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Барона всё хорошо.Завтра последний день уколов.Хороший добрый мальчик, на улицу выходит только сделать дела и обратно бежит в дом,боится что не впустят обратно.В воскресенье повезём его на приём к Ерёмину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остаток на 21.12. +29435,90коп.

Приход:

1000руб. AVA23

600руб. карта ****1300

Итого приход: 1600руб.

Расход:

273руб. Цефотаксим

644руб. покупки Беладонна

1000руб. прием Беладонна

Итого расход: 1917руб.

ИТОГО: +29118,90коп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера Барон посетил доктора. Сняли ему швы. После Нового года будут делать снимок и будет вторая операция у него, чтобы лапа ровно стояла. Наступать он уже на нее нормально не будет, т.к. было упущено время с момента перелома до операции. Частично потеряна чувствительность лапы. Главное лапу сохранили!

d5c146e178c3.jpg чек за снятие швов

0139940ef673.jpg назначения

0224921ea481.jpg вот такой Барончик стал улыбакой))

7d6bdb10be30.jpg

f9ca684373d2.jpg

f9ca684373d2.jpg красавец!

ebb323b50a7c.jpg

7fe7d628ca3e.jpg вот такая у Барона замечательная соседка) Барон, как настоящий мужчина, сразу важный стал перед дамой)))

90a2dc4bb8f4.jpg Патечка Барону постоянно в глаза смотрит)))

2c958d9f0f2a.jpg вот такая у них любоффф)))

Изменено пользователем Татьяночка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

0340cce42ba2.jpg

Новый год Барон провел хорошо, в компании своей соседки блондиночки Патечки) Выяснилось, что парень абсолютно не знает лифт. Его выносили и вносили на руках, вкусняшки не помогли в освоении этой непонятной штуковины. Команд он тоже никаких не знает, на поводке очень тянет.

Стал притворяться) Чтобы он воротником ничего не посшибал в гостях, решили ему его снять. Как только сняли, Барон сразу начал лизать лапу. Конечно же сразу было решено одеть обратно и Барон в этот же момент упал на пол и сделал вид, что спит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...