Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ненужная...Голденка из будки...НА ИС. ОТЧЕТ-


sobachnitsa

Рекомендуемые сообщения

у меня знакомые в Ростовской области и потому, так уж случилось, я с некоторой периодичностью вывожу оттуда попавших в беду собачек - как правило мелочь.

А позавчера мне сообщили о том, что любому за 3 000 продают голденку срочно(дом продали, уезжают в квартиру), при передаче сказали что им еще и кормить ее не на что... ну моя это порода, своих две на диванах дрыхнут, а перекупка с разведенцами не дремлят, тем более как сообщили желающие на нее были - на цепь.

Ну не выдержала я, попросила ее выкупить под меня...

Итак, девочке 4 года, всю жизнь жила на улице в будке. Сейчас уговорила знакомую ее к себе посадить в сарайчик - рискованно было ждать, люди которые ее отдавали насколько я знаю сегодня уже уехали оттуда.

Куратор я, буду благодарна любой помощи, в первую очередь с доставкой сюда, в Москву. Боюсь я ее на поезде отправлять с проводниками - не мелкая она, одна не остается, ломится в дверь, в стрессе бедолага...

Контактная, но не выносит кошек(по словам хозов бывших)

Ну и ищем руки - отдавать буду после стерилки.

6e9757807559t.jpg

3db1b25505e6t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красивая и грустная девочка :sorry: А у нее клейма нет, уж больно на Тоду мою похожа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивая. Удачи ей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нее есть и клеймо и родуха, стала не нужна. Ее Камила зовут.

Очень нужна помощь передержать ее там и в отправке сюда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нее есть и клеймо и родуха, стала не нужна. Ее Камила зовут.

Очень нужна помощь передержать ее там и в отправке сюда!

А к заводчику обращались, клеймо не OLL?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если честно я не вижу смысла особого обращатся к заводчику - собака всю жизнь жила в будке! У меня голдены -я не могу их представить в будке! И не представляю человека, который продал щенка голдена для проживания в будке!

очень прошу помочь вывезти собаку в Москву -я договорилась с передержкой своей знакомой - загородный дом.

Вся инфа о собаке будет естественно, кто захочет - навестит, буду благодарна в помощи по подбору рук, но я сторонник стерилки перед пристроем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, голден в будке...Что с людьми делается... :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в каком она городе? Далеко от Таганрога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень красивенькая, глазки грустные! удачи ей и самых лучших родителей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, какая именно помощь с доставкой в Москву нужна? Поиск транспорта или его оплата?

Еще вопрос: до Ростова-на-Дону кто-нибудь сможет довезти, если будет транспорт до Москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, какая именно помощь с доставкой в Москву нужна? Поиск транспорта или его оплата?

Еще вопрос: до Ростова-на-Дону кто-нибудь сможет довезти, если будет транспорт до Москвы?

Оплата транспорта зависит от суммы. вот в чем беда) Если это три тысячи то я сама соберу на ФБ. Там еще щенок подросток ехать в Москву должен. если поедут двое, то значит сумма может быть больше...

Я не могу найти машину за бензин, а кто берет со своим интересом - это очень дорого...

До Ростова поищем машину там же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Т.е. нужна машина в пределах 3 тыс. Правильно?

Попробую из Ростова чем-нибудь помочь, Не обещаю. В понедельник смогу сообщить, что получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте через приложение blablacar найти перевозку в Москву, голдяшке. Там берут попутчиков и животных тоже, за определенную стоимость. Мы через это приложение, для Несси нашли перевозку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок. Т.е. нужна машина в пределах 3 тыс. Правильно?

Попробую из Ростова чем-нибудь помочь, Не обещаю. В понедельник смогу сообщить, что получилось.

Лена, мы можем подхватить часть пути.

До Ростова не смогу, не привыкла еще.

Но км 500 спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, мы можем подхватить часть пути.

До Ростова не смогу, не привыкла еще.

Но км 500 спокойно.

Спасибо большое, мы поищем машину на полпути!)

Передержка моей знакомой в Солнечногорске правда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовы перехватить в Воронеже.

И до МКАД.

Это очень круто, спасибо! Тут я машину найду.

Осталось найти машину до Воронежа...

Может есть кто то из участников форума с Ростова, помогут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока что двое от Ростова до Воронежа запросили по 10 000...

Там еще щенок подросток, его тут вроде как должны взять в Шереметьево, но пока что ищут передержку...Даже если двоих везти - по 5 000 с носа...ужас...

И еще в Ростовской живодерне сидит метисик лабрадора, палевая девочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу доставки из области в Ростов-на-Дону: доставят. По поводу доставки в Москву или Воронеж у меня вариантов пока нет. Рекомендовали также обратиться к автобусникам. Это можно сделать либо в Москве, либо в Воронеже (или РнД). По крайней мере подойти поговорить и спросить, возьмут ли. Вероятно, если возьмут понадобится бокс или клетка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с машиной меня снова подвели, не получилось...

Кто может помочь, нужен либо второй водитель на поездку либо человек, готовый привезти Камиллу и щенка за бензин!

ПОЖААААЛУЙСТА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с машиной меня снова подвели, не получилось...

Кто может помочь, нужен либо второй водитель на поездку либо человек, готовый привезти Камиллу и щенка за бензин!

ПОЖААААЛУЙСТА!!!!

если не получится то, что в л/с обсуждали, вторым водителем могу. ( но не хочу :), поэтому - удачи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю может ли это помочь, но в воскресенье вечером едем из Калуги (можем до ехать чуть дальше Тулы) в Москву и едем без собак. Но вряд ли это чем поможет, так как от Воронежа до Тулы еще 300км. Но если вдруг нужно, то пишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...