Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ненужная...Голденка из будки...НА ИС. ОТЧЕТ-


sobachnitsa

Рекомендуемые сообщения

Ир, я готова поснимать собаку, если есть контакты, у кого она сейчас, то дай плз. Времени свободного навалом, а поснимать голдяшку - моя давняя мечта :blush2:

Контакты только у sobachnitsa,сори не знаю по имени :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакты только у sobachnitsa,сори не знаю по имени :blush2:

Спасибо, написала ей. Надеюсь, что получится провести фотосессию в ближайшее время :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без проблем навестить - мы ничего не скрываем!

Чеки не очень понимаю какие...

Отправка была с попуткой - отдали 4 000 за двух собак... Правда машина в Москву пришла с огромной задержкой(вместо вечера воскресенья днем в понедельник), поэтому у меня посыпались все договоренности с машинами и тут тоже пришлось прилично заплатить за отвоз на передержку (3 000)... Это с Бутова в Солнечногорск что бы понятно было - не близко...

По корму...ну если нужны чеки я спрошу у передержки - она вышлет. только там будет опт - она на всех же закупает...

По стерилке - она будет неофициальная, за 4 000 официальную то не найдешь...

Камилла абсолютно не невидимка - я к примеру не представляю как я должна сфоткать собаку в подтверждении, что она в Москве! На фоне курантов что ли? Я сразу писала, что желающие могут ее навестить - главное что бы не сто человек, а то передержка взбунтуется у меня. А кто то конечно может поехать и ее увидеть!

Хотелось бы новые фотки,подтверждающие,что собака в Москве.

Если Вы хотите реальной помощи от форумчан,то обязательно нужно выкладывать фотографии,назначения врача,все финансовые документы и,соответственно,вести отчет.А то получается Камила-невидимка :blush2:

я не умею вести финотчет тут - я веду на ПиКе - там привычнее...

Но там нельзя собирать на выкуп и дорогу...

В подтверждение цены выкупа могу поискать объявление, если его еще не заблокировали...

По подтверждение суммы доставки в Москву только телефон водителя - больше ничего...

Ехали две собаки - еще вот этот кобелек: http://helpdog.ru/forum/viewtopic.php?f=8&t=8458&p=307303#p307303

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ткните меня пожалуйста в тему девочки,не могу разобраться что то. Sobachnitsa, вы еще обещали дать номер карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ткните меня пожалуйста в тему девочки,не могу разобраться что то. Sobachnitsa, вы еще обещали дать номер карты.

В тему какую именно? Вы в ней находитесь...Или тему на ПиКе?

Карту я в личку отправляю - воруют с них, если в открытый доступ выкладывать. Форум же открыт к просмотру...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я хотела на девочку глянуть. Тему, в которой есть ее фотки. Номер карты отправьте в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я хотела на девочку глянуть. Тему, в которой есть ее фотки. Номер карты отправьте в личку.

В этой теме ее фотки есть, в начале!

Карту кину. спасибо!

Осталось собрать 1500(из рассчета 4 000 на стерилку и 2 000 на еду), на нее пришло 4500.

Ну и еще выкуп 3 000 и дорога до Москвы(2 000) и до передержки(1500)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии на 1стр, где собака на траве, ни о чем не говорят. Всем хотелось бы посмотреть на фотографии собаки, где она на передержке. Сейчас зима, на улице снег, а на фотографиях трава зеленая...так возникает вопрос: а есть ли вообще такая собака?

У вас на Пике более 10 тыс сообщений, вы там не новичок, вас там знают, и вы отлично знаете, как ведут подобного рода темы.


/>http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=270997&hl=%C3%EE%EB%E4%E5%ED

Ирина, на Пике тоже очень тихо в вашей теме. Одно из двух: либо такой собаки у вас на кураторстве нет, либо финансовая помощь не особо то и нужна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что мне делать - кричать и биться в истерике?

Человек - Ваша форумчанка - вызвалась съездить и сфотографировать собаку, спросила телефон передержки. Ей было все предоставлено в тот же день. Я не знаю звонила ли она туда, ездила ли...Видимо нет!

Что Вы хотите от меня, что бы я в ноги пала? Я не привыкла унижаться и ставить людей раком, шантажируя тем, что я выкину собаку на улицу!

Я выложу ее фотки с передержки - Вы как собрались проверить, что это именно там сделано?

Вот именно, что я не чайник, и знаю как дурят головы людям! Потому и предлагаю человеку, которому тут верят поехать и увидеть собаку самому!

Вы чем не довольны?

У Вас странное отношение на этом форуме: Вы сначала практически унижаете, обвиняя во лжи человека, который спасает собаку, помощью которой на этом форуме занимаются.

Потом, когда выясняется, что человек не врал, Вы может быть поможете, если будет настроение, и если тот человек достаточно униженно и активно будет о помощи умолять!

Не верите - езжайте и проверяйте!

Я отчитаюсь перед людьми, которые открыты к диалогу и хотят помочь!

P.S.Собака снята на траве, потому как она была в Ростове - проверьте какая там была погода в середине декабря, если не верите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я выложу эту фотку, присланную только что мне ММСкой с передержки, это является доказательством нахождения собаки там?))

1a93360aa127t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Милу сегодня стерилизовали. частично в долг. По мнению враче рожала последний раз она пару месяцев назад и вязали ее в каждую течку...

Фотку шва выложу чуть позже - эта пришла, но я попросила еще сделать более общую во избежание подозрений, что я не ту собаку подсовываю...

Стерилка обошлась в 4 000...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь, я пока не звонила =( Ложусь спать с рассветом, встаю после наступления темноты, даже в магазин выбраться не получается, не то, что поехать фоткать. А звонить впустую или договориться, а потом проспать - не думаю, что это будет "хорошим тоном" с моей стороны =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь, я пока не звонила =( Ложусь спать с рассветом, встаю после наступления темноты, даже в магазин выбраться не получается, не то, что поехать фоткать. А звонить впустую или договориться, а потом проспать - не думаю, что это будет "хорошим тоном" с моей стороны =(

Да я так и поняла - ничего)

Просто обидно когда ты помогаешь собаке. а тебя фактически обвиняют в мошенничестве просто " на всякий случай".

Кто хочет может поехать и увидеть собаку - только ведь никто не хочет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я так и поняла - ничего)

Просто обидно когда ты помогаешь собаке. а тебя фактически обвиняют в мошенничестве просто " на всякий случай".

Кто хочет может поехать и увидеть собаку - только ведь никто не хочет...

Я еще раз прошу меня простить(((

Сама все праздники пыталась встать пораньше, именно чтоб и созвониться, и съездить, но так ни разу и не встала(((

От обещания поснимать собаку я не отказываюсь в любом случае, постараюсь это сделать на неделе (там так спать уже не выйдет при всем желании).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот фотка шва, фотка общая собаки не отправляется - приходит пустая ММСка..Как дойдет-выложу и ее.

245a31581742t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С карты •••• 9173 500 руб.11,30. Извините что так долго и так не много. По возможности буду кидать. Как девочка себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, спасибо огромное - как раз на оплату фотографа! Сегодня его ждем на передержке - там других вызвали снимать, ну и мы присоединимся) Не бесплатно, увы, но какой пиар без фоток...

Девушка очень хорошая, со всеми ладит, стерилку делала проверенный врач - Мила в тот день вечером уже и бегала вполне себе бойко. Ласковая, общительная, как и все голдяшки.

Ручек пока что нет, да мы фактически еще и не начали пиариться - так, по своим раскидала на ФБ.

Могу дать телефон передержки - сами расспросите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, спасибо огромное - как раз на оплату фотографа! Сегодня его ждем на передержке - там других вызвали снимать, ну и мы присоединимся) Не бесплатно, увы, но какой пиар без фоток...

Девушка очень хорошая, со всеми ладит, стерилку делала проверенный врач - Мила в тот день вечером уже и бегала вполне себе бойко. Ласковая, общительная, как и все голдяшки.

Ручек пока что нет, да мы фактически еще и не начали пиариться - так, по своим раскидала на ФБ.

Могу дать телефон передержки - сами расспросите)

Спасибо за подробные ответы). Просто всей душей переживаю за нее, опеерация не простая. Моей отказнице делали мастоэктомию 2 грудей,думала как все пройдет ведь 8 лет,все прошло хорошо. К сожалению могу поддержать небольшой денежкой и массовым пиаром по большим колиством досок. Буду ждать фоточки Милы и пиарный текст, контактный телефон. Будем искать хорошие ручки девочке).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за подробные ответы). Просто всей душей переживаю за нее, опеерация не простая. Моей отказнице делали мастоэктомию 2 грудей,думала как все пройдет ведь 8 лет,все прошло хорошо. К сожалению могу поддержать небольшой денежкой и массовым пиаром по большим колиством досок. Буду ждать фоточки Милы и пиарный текст, контактный телефон. Будем искать хорошие ручки девочке).

Я тоже переживаю - моя любимая порода, у меня голдены - но там врач проверенная, у нее постоянно делаем подопечным. Пристраивать породную собаку без стерилизации я боюсь - я и двориков которых пристраиваю обязательно стерилизую.

Вон вчера выставила на пристрой французскую бульдожку - уже звонили желающие взять на разведение! Послала конечно - еще не хватало только халявщиков...

Фотки как будут, я сразу выложу конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...