Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

м. Савеловская, искалеченная собака


Alkasamyra

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Я прошу прощения, что к Вам обращаюсь, но может Вы сможете помочь или подсказать, что можно сделать...

Ситуация следующая, на ст. м. Савелевская Сегодня я встретила пожилого мужчину, скорее всего бомж, рядом с ним была собака, одна лапа передняя у нее сломана и торчит в другую сторону, с задними лапами тоже проблема. Собаке больно, она мучается.

Нужен человек который сможет отвезти собаку в ветклинику, мужик этот помогать отказался и ушел от меня, собака попыталась пойти за ним...

Я готова взять абсолютно все расходы на себя: такси, операция и т.д. и даже заплатить тысячу- две человеку, который готов помочь.

К сожалению я никак не могу уйти с работы... Если кто-то живет, или работает на Савелевской, пожалуйста обратите на них внимание и сообщите, если Вы их уведите и найдется человек, который сможет помочь с перевозкой и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как найти собаку?

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

К сожалению, где они сейчас я не знаю, мужик шел от метро в сторону ТЦ Савеловский, я могу попробовать на обеде сбежать с работы поспрашивать у прохожих, может кто-то видел куда он делся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю рядом, но раньше 11 вечера у меня не получиться уйти, ведь ее надо сразу взять и ехать, если б кто то мог передержать ее некоторое время

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю рядом, но раньше 11 вечера у меня не получиться уйти, ведь ее надо сразу взять и ехать, если б кто то мог передержать ее некоторое время

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо, что откликнулись, тогда если вдруг вы ее уведите и сможете помочь, то сообщите мне, мой номер 8-926-472-43-28.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что пока не могу конкретно помочь

Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла написать, что мужик сказал, что живут они на улице Яблочкова, если кто-то там обитает, сообщите, может спасем беднягу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень далеко от тех мест, но также как и многие на работе, у меня есть машина, так что на перевозку можете рассчитывать (правда у меня купе, удастся ли собаню с больными лапками туда запихать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

etery, спасибо!

Форумчане, если кто-то живет рядышком и случайно их уведите сообщите, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сейчас у метро,обошла все выходы,плюс переход,бомжи спят,собаки,к сожалению, нет.

Вчера с ними была щенявая дворняжечка,серого цвета,грызла косточку,у нее с лапами все нормально было.

Изменено пользователем Irina72
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сейчас у метро,обошла все выходы,плюс переход,бомжи спят,собаки,к сожалению, нет.

Вчера с ними была щенявая дворняжечка,серого цвета,грызла косточку,у нее с лапами все нормально было.

Спасибо! Это уже явно не щенявочка, взрослая песа, на всякий случай, цвет черный с палевыми/рыжими подпалинами, гладкошерстная, думаю её можно отнести ближе к средней не совсем маленькая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра часов в 17 посмотрим, если ли там описанная вами собачка.

живем недалеко (яблочкова - это с другой стороны от нас), можем походить, поискать, если собака не домашняя. более конкретной информации нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

завтра часов в 17 посмотрим, если ли там описанная вами собачка.

живем недалеко (яблочкова - это с другой стороны от нас), можем походить, поискать, если собака не домашняя. более конкретной информации нет?

Спасибо Вам огромное, больше нет информации.

После работы обошла весь район не увидела их, завтра с утра еще буду искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мне кажется я их видела: ехала по Дмитровскому шоссе, вблизи метро Петровско-Разумовская шел мужчина, а впереди него без поводка шла собака (крупная) и лапа у нее передняя то ли болталась, то ли была неествественно вывернута (было темно и я плохо на ходу разглядела).

Развернулась, поехала обратно, но их уже не было, шли в сторону торгового центра.

Каждый день мимо этого места еду, смотрю - вдруг встречу еще раз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу на Яблочкова, у метро Тимирязевская. Ни разу не встречала. Завтра еще прогуляюсь у метро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...