Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Каталог мест для отдыха с собакой. Россия


Рекомендуемые сообщения

14 часа назад, ВикторияЛ сказал:

Как Вы отдохнули? Было бы интересно узнать)

Отлично отдохнули:) Место потрясающее, народу на пляже мало, к большой собаке относились совершенно спокойно. Но единственно такой отдых, конечно, не для всех. Это очень тихое место, пляж дикий, поэтому для развлечений нужно ехать в центр Сочи, около 10 минут на такси или машине. Мы вызывали всегда такси, потому что хотелось именно отдохнуть. Есть минус,это отсутствие кафе поблизости, готовить самим на большой кухне. Для нас это тоже не было напрягом, рядом был магазин, а поужинать всегда заходили вечером в центре Сочи или в кафе или в ресторанчик. В общем нам очень понравилось, но это очень тихий, спокойный отдых, поваляться тюленчиком на пляже, погреть пузико, покупаться в море и отдохнуть от суеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А до пляжа дикого какое расстояние? Стройки какие то рядом  есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В ‎15‎.‎02‎.‎2017 в 10:52, Russianfisher сказал:

Привет! Ребят я сам с Урала подскажите пожалуйста где можно отдохнуть у нас? Хотим сделать упор на качество! Друг советует одну турбазу, но она в 400 км от екатеринбурга, не очень удобно(( Есть ли варианты поближе?

Мы отдыхали в Абзаково. Если интересно напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хотим выбраться к матушке Волге! Подскажите, куда можно поехать с нашим булькой отдохнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 05.05.2017 в 09:23, ВикторияЛ сказал:

Спасибо! А до пляжа дикого какое расстояние? Стройки какие то рядом  есть?

Простите не видела вашего сообщения! Нет, никаких строек нет, это довольно закрытый котеджный райончик, там и сдают то не все, поэтому и пляж пустой, отдыхающих не много. На фото видно, что народу мало, а это конец июля-август. Там единственное не далеко железная дорога, нас это по началу испугало, но когда пошли на пляж, то поняли что даже не замечаем ее. За собакой все равно следим, а дорога высоко, собака просто так тоже туда не доберется. 

1.jpg

2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В ‎15‎.‎02‎.‎2017 в 10:52, Russianfisher сказал:

Привет! Ребят я сам с Урала подскажите пожалуйста где можно отдохнуть у нас? Хотим сделать упор на качество! Друг советует одну турбазу, но она в 400 км от екатеринбурга, не очень удобно(( Есть ли варианты поближе?

Добрый день! Вчера вернулись с озера Калды, ехали из Полевского около 200км, от Екатеринбурга получается еще меньше. Там в деревне Таскино нашли чудненькую базу "Маленькая Таскания", небольшие домики со всеми удобствами (на двоих плюс два доп. места). До озера дорожка через парк. А главное, что на сайте у них стоимость указана 3 тыс., а по факту заплатили по 1,5тыс. за сутки. Вода теплая, вчера мы купались. На базе всего 6 домиков, тишина, покой. Нам очень понравилось, а главное ни одного не довольного соседством с собачками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎24‎.‎12‎.‎2014 в 03:14, тётя Нюра сказал:

 

 

 

В ‎24‎.‎12‎.‎2014 в 03:14, тётя Нюра сказал:

 

Пожалуйста. Пять суток сидела ... ))

читала , смотрела, изучала, отсеивала действующие от недействующих, работающие с большими собаками от не работающих :doh:

 

И вот, кстати, сегодня пришло письмо от Гостевого дома "Пужалова изба". Это город Гороховец. К ним тоже можно с собакой, они подтвердили.


/>http://puzhalova-izba.ru/

Можно добавить: Башкирия https://m.vk.com/club20981588

рядом горнолыжный курорт Абзаково.

Челябинская область: Tackino.ru

Проверено лично. Про Алтай я уже где-то писала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.07.2017 в 09:55, kittik сказал:

Простите не видела вашего сообщения! Нет, никаких строек нет, это довольно закрытый котеджный райончик, там и сдают то не все, поэтому и пляж пустой, отдыхающих не много. На фото видно, что народу мало, а это конец июля-август. Там единственное не далеко железная дорога, нас это по началу испугало, но когда пошли на пляж, то поняли что даже не замечаем ее. За собакой все равно следим, а дорога высоко, собака просто так тоже туда не доберется. 

1.jpg

2.jpg

расскажите пожалуйста примерный распорядок дня песов?можно ли оставить с кондиционером их в номере на дневной сон?или кондей надо выкл после ухода из номера?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Бен сказал:

расскажите пожалуйста примерный распорядок дня песов?можно ли оставить с кондиционером их в номере на дневной сон?или кондей надо выкл после ухода из номера?

 

конечно можно оставить. От жары собаке определенно будет плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.08.2017 в 10:46, Бен сказал:

расскажите пожалуйста примерный распорядок дня песов?можно ли оставить с кондиционером их в номере на дневной сон?или кондей надо выкл после ухода из номера?

 

распорядок своего дня вы планируете полностью сами, это по сути отдых дикарем. Да, конедеи конечно можно собаке оставить. Мы оставляли на весь вечер, когда уезжали. А так утром до чамса Честер с нами на море был, потом в номере отдыхали, и около 4х опять топали на море купаться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, kittik сказал:

распорядок своего дня вы планируете полностью сами, это по сути отдых дикарем. Да, конедеи конечно можно собаке оставить. Мы оставляли на весь вечер, когда уезжали. А так утром до чамса Честер с нами на море был, потом в номере отдыхали, и около 4х опять топали на море купаться. 

спасибо) вот про это и спрашивала- сколько собака на пляже по времени была и хорошо себя чувствовала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня страшит поездка одной на машине... серпантин... первый раз так далеко... в это лето не решусь... скорее всего без попутчиков не решусь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бен сказал:

спасибо) вот про это и спрашивала- сколько собака на пляже по времени была и хорошо себя чувствовала.

Да, ему с нами комфортнее, чем одному в номере. А на берегу очень комфортно под зонтиками сидеть, ветерком обдувает. Мы только вернулись оттуда же, в этом году в тени +35 было, но на берегу даже не ощущалось. Искупались и просто отлично! Собакен просто счастлив. Да и его брали ссобой что бы он купался и лапки задние разрабатывал, а не что бы в номере сидел, пока мы отдыхаем. Оставляли его только под вечер, когда в центр уезжали гулять в ресторанчик и тд. А, ну и когда на Роза хутор уехали. Поэтому все доволоьны, все счастливы, накупались и отдохнули :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Бен сказал:

меня страшит поездка одной на машине... серпантин... первый раз так далеко... в это лето не решусь... скорее всего без попутчиков не решусь ...

одному сложно, или ночлег искать по пути или водителя второго, мне кажется. Мы вдвоем с мужем менялись, но серпантин стабильно всегда закреплен за мной:default_lol: В том году страшно было, капец! Первый раз, такие повороты под 180 и с подъемом были в новинку. Ну а в этом году уже как по знакомой дороге ехала как местные:default_lol: В этом году мы где то за 20-21 час доехали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, kittik сказал:

одному сложно, или ночлег искать по пути или водителя второго, мне кажется. Мы вдвоем с мужем менялись, но серпантин стабильно всегда закреплен за мной:default_lol: В том году страшно было, капец! Первый раз, такие повороты под 180 и с подъемом были в новинку. Ну а в этом году уже как по знакомой дороге ехала как местные:default_lol: В этом году мы где то за 20-21 час доехали.

 

Эх... мечты... не знаю увидет ли мой Бен море когда нибудь... будем надеятся и мечтать... может что придумаем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Бен сказал:

Эх... мечты... не знаю увидет ли мой Бен море когда нибудь... будем надеятся и мечтать... может что придумаем...

Все не так страшно, поверьте! Просто возьмите ночлег где то в районе Ростова, и все :)) У меня все друзья так делают, у кого один водитель. Все мечты должны исполняться! А песычу на море тоже понравится! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, kittik сказал:

Все не так страшно, поверьте! Просто возьмите ночлег где то в районе Ростова, и все :)) У меня все друзья так делают, у кого один водитель. Все мечты должны исполняться! А песычу на море тоже понравится! 

спасибо!немного оптимистичнее думаю теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ездили на днях к романцевским горам, которые под Тулой. Было хорошо, нам понравилась, народу почти не было, что невероятно по сравнению с летом, сами отдохнули плюс и чада наши разгулялись. Вот здесь подробнее о романцевских горах.

Изменено пользователем Дмитрий-Оля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.09.2017 в 16:42, Дмитрий-Оля сказал:

Ездили на днях к романцевским горам, которые под Тулой. Было хорошо, нам понравилась, народу почти не было, что невероятно по сравнению с летом, сами отдохнули плюс и чада наши разгулялись. Вот здесь подробнее о романцевских горах.

Посмотрела фото, очень красиво! Но неужели нет возможности найти вообще пустынное место летом? Я бы съездила, но Ларику люди противопоказаны, он будет еду искать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ksanka сказал:

Посмотрела фото, очень красиво! Но неужели нет возможности найти вообще пустынное место летом? Я бы съездила, но Ларику люди противопоказаны, он будет еду искать)))

Мне тоже очень понравилось! Рвануть бы на денек. Алиса тоже знатная подбирашка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Замечательно с собакой можно отдохнуть в отдельных ВИП-коттеджах в Екатерининской Слободе на Селигере. Отличное место для прогулок.Доброжелательная атмосфера .

Вокруг озера и лес. По акции можно заехать за просто смешные цены с питанием. А главное был камин,который мы сами топили дровами.

вот сюда www.celiger.ru

 

Изменено пользователем Елизавета11333333333333333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уважаемые наши гости! Скоро лето! И я очень хочу, что бы ваши желания совпали с нашими возможностями. Пожалуйста, подумайте о датах приезда заранее! Кто был не уверен в датах- определяйтесь, согласовывайте, бронируйте!

31e947f07350.jpg

34e3fa1cde4e.jpg

3ee64ca7ce02.jpg

f861c6c49cc6.jpg

b5be9f219460.jpg

Наша тема на форуме тут

И пожалуйста, пишите на электронный адрес o.n.drozd@rambler.ru. Я могу не увидеть ваше  сообщение в личке на форуме.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 18.08.2017 в 11:45, Бен сказал:

Эх... мечты... не знаю увидет ли мой Бен море когда нибудь... будем надеятся и мечтать... может что придумаем...

Здравствуйте, Вы в каком городе проживаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.07.2017 в 09:55, kittik сказал:

Простите не видела вашего сообщения! Нет, никаких строек нет, это довольно закрытый котеджный райончик, там и сдают то не все, поэтому и пляж пустой, отдыхающих не много. На фото видно, что народу мало, а это конец июля-август. Там единственное не далеко железная дорога, нас это по началу испугало, но когда пошли на пляж, то поняли что даже не замечаем ее. За собакой все равно следим, а дорога высоко, собака просто так тоже туда не доберется. 

1.jpg

2.jpg

Здравствуйте, а расскажите пожалуйста поподробнее об этом месте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...