Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дэ Мон Ами)


Elen78

Рекомендуемые сообщения

Разрешите представиться - ХЕЛЕН'С МИРЭКЛ Ю-ДЖИНДЖЕР ДЕВЭЛ---- а дома --- ДЭМИ)

0a776d121a53.jpg

родилась 4 октября 2014 и буквально вчера приехала домой)

Сказать что мы рады---не сказать ничего) Долго хотели и вот наконец решились)

Особенно рады наши 5 котов) Самый младший более всего проникся даже умудрился выгнать с кроватки Дэми)

fe61859955fb.jpg

ну а к вечеру уже освоилась, обследовала квартиру..погоняла старших котов)

cf62e38ffb81.jpg

и довольная легла спать с зайцем

6f9b6a35fc4e.jpg

качество не особо, с телефона да еще и первый день...

Ну вот такое у нас было знакомство) :good:

Изменено пользователем elen78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красавица. Ну давайте рассказывайте теперь, откуда, как выбирали и какой характер у малышки? Чем удивила, чем порадовала? Что кушаете? Ну и фото 5 кошек в студию соответственно! :run_cat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красавица. Ну давайте рассказывайте теперь, откуда, как выбирали и какой характер у малышки? Чем удивила, чем порадовала? Что кушаете? Ну и фото 5 кошек в студию соответственно! :run_cat:

Спасибочки)

Скажем начинала поиски с авито...ничего хорошего не вышло, пришла сюда....почитала много тем ....про то "А кто у меня ?" и все в таком духе..решила искать питомник. Поискала по форуму и вот результат) Позвонила, поговорили..а назначили дату приезда))

Выбирать не пришлось...там оставались 2 девчонки, спросила Елену ( заводчицу) про характер...мне хотелось спокойную---ну вот выбор и определился))

Кушаем согласно рекомендаций Про-план , курица-рис, 4 раза) аппетит хороший, не жалуемся)

ходит , попой виляет)))) смешная)

котов обязательно покажу) попозже немного)..а то пока суета у нас))) обживаемся, весь коридор в пеленках) молодец на паласы не ходит..только в коридоре, бывает не попадает...ну не страшно...скоро и гулять будем)

Детки рады...старший разу фоткать давай ( поди хвастаться будет) , средняя---после кошек учиться общаться с собаками, а младшая---хвостом..друг за другом так и ходят...да игрушки делят)))

вообщем у нас весело)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэми - маленькая красотка! Елена, а как малышка ночью спит, не плачет по мамке?

Моя, когда привезли домой не плакала ни разу, сопела спокойно рядом с кроватью, правда я ей руку опускала на спинку и гладила))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэми - маленькая красотка! Елена, а как малышка ночью спит, не плачет по мамке?

Моя, когда привезли домой не плакала ни разу, сопела спокойно рядом с кроватью, правда я ей руку опускала на спинку и гладила))

тоже переживала что будем не спать..ТТТ все отлично :thumbup: ) спит на кухне..почему то мимо кроватки своей....пока не спит там...может жарко...на полу.возле мисок) любимое место...она у нас подстраивается под график младшей дочери ( 1.5 года)..когда она не спит..то и Дэми бесится...вместе и бесятся) а ночью...я ложусь не раньше 2-х..так она со мной и тусуется на кухне). а когда я спать ухожу в комнату..она уже дрыхнет крепко...и до утра) подъем в 7.10 в школу встаем) вот так и Дэмик с нами ..по графику))) вообщем думала будет сложнее в этом плане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так и Дэмик с нами ..по графику))) вообщем думала будет сложнее в этом плане)

вообще мне кажется, нужно сразу щенка подстраивать под свой режим, насколько это хозяину удобно... Вот мы со своей носились, как с хрустальной вазой, так она теперь и наглеет, диктует нам свой режим прогулок и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще мне кажется, нужно сразу щенка подстраивать под свой режим, насколько это хозяину удобно... Вот мы со своей носились, как с хрустальной вазой, так она теперь и наглеет, диктует нам свой режим прогулок и т.д.

согласна) пока я в декрете так и живем все по графику дочери,,,так получается :dntknw: )))и Дэми не исключение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

покидаю фотки мурчащей братиии))

это старшенький - Фокс ( рыжий ) 6 лет

dc59c784ae38.jpg

средние---Тиша

6fa5ec3a8660.jpg

и его сестра Алиса ( с детками )

108a1c917c69.jpg

и одна из детей осталась у нас -Манечка

154ec2a54b36.jpg

это следили за мелкими )))

5d4a34a69d21.jpg

а это самый младшенький- Шерлок))

b40e00918157.jpg

вот такая у нас кошачья шайка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе, вот это компания!!!! Шерлок - красивая кроха))) Как же у такой любительницы кошек появился щенок?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего себе, вот это компания!!!! Шерлок - красивая кроха))) Как же у такой любительницы кошек появился щенок?!

Знаешь Ирин не могу себя причислить к кому то определенному)) я любитель живности) кошки были всегда..как себя помню....а в детстве жутко боялась собак..прям панический страх....сказали что пока не выращу свою...так и буду бояться...и вот у моей подруги появилась шелти....ну и все....меня тоже понесло...захотелось прям жуть) уговорила родителей на собакина и вот появился у меня первый друг...даже с большой буквы Друг---колли Рой.....спали вместе когда ночами плакал...а потом отучала лазить на кровать детину такого здорового)) вот и проснулась моя любовь к собакам скажем)

а сейчас решилась 1)--младшая подросла, 2) переезжаем в свой дом, ну и третье----уж давно давно мечта о лабрадоре)))) а мечты должны сбываться---тем более под Новый год)))) как то так) :blush2:

а еще и 2 аквариума нас)

Изменено пользователем elen78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мечты должны сбываться---тем более под Новый год)))) как то так) :blush2:

Это очень правильно! Если очень хочется и понимаешь, что справишься - тогда надо осуществлять свои мечты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это очень правильно! Если очень хочется и понимаешь, что справишься - тогда надо осуществлять свои мечты

вот и я про это))

Изменено пользователем elen78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42832d9fe0e6.jpg

осваиваем кроватку))

кроватку чью, свою или родительскую?))) Лапусик какой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграть на сон грядущий)

ea9fb30fe9c4.jpg

кроватку чью, свою или родительскую?))) Лапусик какой))

свою) а то кот уже вытесняет младшенький)))

на наши пока не посягала)

кстате слева тазик который коты делят ..кто успел тот и спит))

Изменено пользователем elen78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас Дуська месяцев до 4-ёх не посягала на нашу кровать)) А потом начала залазить потихоньку, типа стоит передними лапами на кровати, а задние потихоньку подтягивает :lol2: , и опааа вся целиком у нас на кроватке))) Да мы и не возражали)) Спит только снами ночью, в ногах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас Дуська месяцев до 4-ёх не посягала на нашу кровать)) А потом начала залазить потихоньку, типа стоит передними лапами на кровати, а задние потихоньку подтягивает :lol2: , и опааа вся целиком у нас на кроватке))) Да мы и не возражали)) Спит только снами ночью, в ногах

ну посмотрим...пока со мной коты черно-белые спят))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну посмотрим...пока со мной коты черно-белые спят))

Смотрю на вас и вижу себя! Любовь к животным-ее не отнять. Тоже всю жизнь были кошки, сначала в родительском доме, потом уже в моем. А детка ваша просто сногсшибательная красавица!!! Поздравляю со вступлением в ряды собачников!! И кошечки красотули. А самый мелкий окрасом на мою Хорсочку похож, вообще красотуля та еще вырастет (голубые глаза мм..) Наша Бэрри вместе с нами спит до 5 утра потом ходит с кошками шалит, пока мы в 7 встанем ждет)

Расскажите как ваши туалетные дела без промахов? И можно ли вам уже гулять? Как гуляете, как первый снег для малышки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю на вас и вижу себя! Любовь к животным-ее не отнять. Тоже всю жизнь были кошки, сначала в родительском доме, потом уже в моем. А детка ваша просто сногсшибательная красавица!!! Поздравляю со вступлением в ряды собачников!! И кошечки красотули. А самый мелкий окрасом на мою Хорсочку похож, вообще красотуля та еще вырастет (голубые глаза мм..) Наша Бэрри вместе с нами спит до 5 утра потом ходит с кошками шалит, пока мы в 7 встанем ждет)

Расскажите как ваши туалетные дела без промахов? И можно ли вам уже гулять? Как гуляете, как первый снег для малышки???

с туалетом вроде получается...убрала лишние пеленки..оставила 2 в самом коридоре ближе к двери ( туда чаще всего идет ) бывает-промахнется, чуть не дойдет или наоборот ---перейдет) не страшно))

Гулять можно, но не ходим ...пока. хочу подождать третью прививку и переезд в свой дом)

снег кстате вчера выпал...красота) хочется конешно показать снежок Дэмику..но думаю успеется)))

а вы как? гулять не пошли? что кушаете?

а еще мы храпим когда крепко засыпает))) бывает же) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с туалетом вроде получается...убрала лишние пеленки..оставила 2 в самом коридоре ближе к двери ( туда чаще всего идет ) бывает-промахнется, чуть не дойдет или наоборот ---перейдет) не страшно))

Гулять можно, но не ходим ...пока. хочу подождать третью прививку и переезд в свой дом)

снег кстате вчера выпал...красота) хочется конешно показать снежок Дэмику..но думаю успеется)))

а вы как? гулять не пошли? что кушаете?

а еще мы храпим когда крепко засыпает))) бывает же) :dntknw:

мы завтра на прививку едем и через 10 дней карантин кончится и пойдем гулять. Команды некотороые выучили уже, лежать сидеть, мишень, рядом, поворотики всякие. Конечно не идеально но минимум ошибок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще мы храпим когда крепко засыпает))) бывает же) :dntknw:

моя тоже храпит, как портовый грузчик))) Я её пинаю ногой ночью,(она ж с нами спит, в ногах) когда уже совсем невозможно терпеть храп этот :ohyeah:

общаются младшенькие)))

3e813a2cbc7c.jpg

попробую ка я шкафчик) :nyam:

1e37fa1cc48c.jpg

так, так... Сначала лизать пробуем, потом на зуб будем примерять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы завтра на прививку едем и через 10 дней карантин кончится и пойдем гулять. Команды некотороые выучили уже, лежать сидеть, мишень, рядом, поворотики всякие. Конечно не идеально но минимум ошибок!

здорово)) нам только 6-го прививку можно..вот не знаю работать будет кто...или вызвать на дом доктора( заодно и кота младшего кастр. надо бы) --позвоню в клинику ...может приедет и прививку сделает дома)))

мы выучили ко мне, место ( более менее) сидеть, нельзя))) а мишень--то что?) :dntknw:

моя тоже храпит, как портовый грузчик))) Я её пинаю ногой ночью,(она ж с нами спит, в ногах) когда уже совсем невозможно терпеть храп этот :ohyeah:

так, так... Сначала лизать пробуем, потом на зуб будем примерять))

и на зуб тоже)))) все подряд..никак пока не получается отучить кусаться :angry2: ...ну стараемся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...