Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анкета


Mary_Reed

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Ваши имя и фамилия: Елена Фоер

Дата Вашего рождения: 19/03/1987

Место проживания (город): Москва

Семейное положение: В гражданском браке

Дети (есть/нет; возраст): Нет, и в ближайшие годы не планируются

Условия проживания: Съемная квартира, живет 2 человека

Есть ли другие животные в доме?: Нет

Если да, то какие?: В перспективе – 2 кошки

Почему Вы хотите собаку?: Я люблю собак, и моя жизнь стала достаточно стабильной, чтобы завести себе собаку. До этого могла себе позволить только брать их на передержку, сейчас готова завести свою.

Вы хотите собаку для себя?: Да

В Вашей семье все согласны на собаку?: Да

Были ли у вас раньше собаки? Какие?: Лабрадоры, такса, беспородная собака - все на передержке

Чем Вас привлекла порода ретривер?: Характером, внешним видом

Что Вы знаете о ретриверах?: Все, что есть на первых двух страницах выдачи в google

Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)?: 6-10т.р.

Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно?: Да

Сколько времени Вы готовы уделять собаке?: 3 часа в день

Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально?: Да

Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?: Да

Готовы ли Вы заключить договор?: Да

Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?: Хочу взять собаку, от которой отказались.

Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?: Нет

Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?: Нет

Как вы относитесь к стерилизации?: Прекрасно

Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?: Да

Предпочтительный пол собаки (сука/кобель): Сука

Предпочтительный возраст собаки: Средний (3-8 лет)

Предпочтительный окрас собаки: Нет предпочтений

Предпочтительная порода собаки (лабрадор-ретривер,голден-ретривер, метис): Нет предпочтений

Готовы ли Вы рассмотреть вариант метиса ретривера?: Да

Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью?: С небольшими – да

Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером?: Нет (с доминирующей собакой не справлюсь)

Мой телефон, если что - 891697О4б19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Передержки "позволялись" на съемной квартире?

Да, вполне. У хозяев дома свой зоопарк, так что они лояльны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что хозяева квартиры разрешают держать животных это бывает. Проблема в том, что Вы будете делать, если у хозяев планы поменяются и они попросят освободить помещение. Найти квартиру куда пустят собаку и двух планируемых кошек не легко.

Не так давно тут уже был такой случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тори, умница, красавица, палевая голденша - http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=77314

Джесси, невероятно обаятельная и позитивная, палевая лабра - http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=81399

Кэнди, весьма заводная дама, палевая голденша - http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=84417&st=0

Боня, активная на улице, комфортная соня дома, палевая лабра - http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=83489

Связывайтесь с кураторами (они указаны в описании темы), по первым двум думаю, что будут довольно досконально Вас распрашивать и всячески проверять, что даже хорошо, проверите сами себя заодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что хозяева квартиры разрешают держать животных это бывает. Проблема в том, что Вы будете делать, если у хозяев планы поменяются и они попросят освободить помещение. Найти квартиру куда пустят собаку и двух планируемых кошек не легко.

Не так давно тут уже был такой случай.

Не сверхлегко, но реально. Я находила)) Если животные ничего дома не портят - то задача не так уж сложна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что Вы будете делать, если у хозяев планы поменяются и они попросят освободить помещение. Найти квартиру куда пустят собаку и двух планируемых кошек не легко.

Не так давно тут уже был такой случай.

Кошки не планируемые, кошки вполне реальные - они сейчас временно живут в другом городе на передержке. Что будем делать? Искать "бабушкину квартиру" под ремонт, которую хозяевам точно будет не жалко. Мы работаем на дому, поэтому не привязаны ни к району, ни к Москве вообще.

Тори, умница, красавица, палевая голденша - http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=77314

Джесси, невероятно обаятельная и позитивная, палевая лабра - http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=81399

Кэнди, весьма заводная дама, палевая голденша - http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=84417&st=0

Боня, активная на улице, комфортная соня дома, палевая лабра - http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=83489

Связывайтесь с кураторами (они указаны в описании темы), по первым двум думаю, что будут довольно досконально Вас распрашивать и всячески проверять, что даже хорошо, проверите сами себя заодно.

Тори мне ужасно понравилась, но я опоздала - она уже обещана другой семье(

Сейчас общаюсь с Леной, куратором метиса Макса - судя по описанию и фото он замечательный, предварительно договорились о встрече)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сверхлегко, но реально. Я находила)) Если животные ничего дома не портят - то задача не так уж сложна.

да, но только заранее квартиродатели никак не могут знать портят животные что-то или нет, поэтому зачастую решают не рисковать, проверяя это на своих квартирах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но только заранее квартиродатели никак не могут знать портят животные что-то или нет, поэтому зачастую решают не рисковать, проверяя это на своих квартирах

Хватает квартиродателей, которым не жалко жилье. Я почти 4 года мотаюсь по съемным квартирам с лабрами, при том не самыми воспитанными в этом плане, нахожу жилье достаточно легко. Ну да, не евроремонт, но мне он и не нужен)) Зато и снимаю дешевле среднерыночного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но только заранее квартиродатели никак не могут знать портят животные что-то или нет, поэтому зачастую решают не рисковать, проверяя это на своих квартирах

Найти можно, было бы желание.

Порой ребенок может изрисовать стены еще похлеще, чем собака.

Просто надо догововариваться с арендодателем и вносить в договор пункт о возмещении порченного собакой.

Адекватные люди - не откажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

бесплатно

без волокиты

приезжайте и забирайте:
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=85258&st=0&p=2841586&fromsearch=1entry2841586

Здравствуйте!

Ваши имя и фамилия: Елена Фоер

Дата Вашего рождения: 19/03/1987

Место проживания (город): Москва

Семейное положение: В гражданском браке

Дети (есть/нет; возраст): Нет, и в ближайшие годы не планируются

Условия проживания: Съемная квартира, живет 2 человека

Есть ли другие животные в доме?: Нет

Если да, то какие?: В перспективе – 2 кошки

Почему Вы хотите собаку?: Я люблю собак, и моя жизнь стала достаточно стабильной, чтобы завести себе собаку. До этого могла себе позволить только брать их на передержку, сейчас готова завести свою.

Вы хотите собаку для себя?: Да

В Вашей семье все согласны на собаку?: Да

Были ли у вас раньше собаки? Какие?: Лабрадоры, такса, беспородная собака - все на передержке

Чем Вас привлекла порода ретривер?: Характером, внешним видом

Что Вы знаете о ретриверах?: Все, что есть на первых двух страницах выдачи в google

Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)?: 6-10т.р.

Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно?: Да

Сколько времени Вы готовы уделять собаке?: 3 часа в день

Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально?: Да

Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?: Да

Готовы ли Вы заключить договор?: Да

Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?: Хочу взять собаку, от которой отказались.

Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?: Нет

Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?: Нет

Как вы относитесь к стерилизации?: Прекрасно

Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?: Да

Предпочтительный пол собаки (сука/кобель): Сука

Предпочтительный возраст собаки: Средний (3-8 лет)

Предпочтительный окрас собаки: Нет предпочтений

Предпочтительная порода собаки (лабрадор-ретривер,голден-ретривер, метис): Нет предпочтений

Готовы ли Вы рассмотреть вариант метиса ретривера?: Да

Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью?: С небольшими – да

Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером?: Нет (с доминирующей собакой не справлюсь)

Мой телефон, если что - 891697О4б19

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сверхлегко, но реально. Я находила)) Если животные ничего дома не портят - то задача не так уж сложна.

Мой папа вообще сдавал квартиру людям с хорьком,у которого не удалены железы)))lol.gifСейчас их дочка выходит замуж,они решили квартиру поменять- теперь мы ждем месяцок, чтобы запах выветрился...thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему скромному мнению у вас замечательная анкета. Искренне желаю вам удачи в поиске и обретении своей собаки! Всё будет отлично!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой папа вообще сдавал квартиру людям с хорьком,у которого не удалены железы)))lol.gifСейчас их дочка выходит замуж,они решили квартиру поменять- теперь мы ждем месяцок, чтобы запах выветрился...thumbup.gif

Ну, кто ж загадывает-то так надолго. Квартиру, где сделан ремонт, и которую планируется продавать - естественно не сдадут, а вот если просто жить на деньги от сдачи жилья (как я сейчас) - то вполне себе))

Так-то и у меня был печальный опыт, когда из-за собак меня выселили с жилья, но это ж не значит, что все собаки и все арендодатели такие ;) И тот опыт не помешал мне найти в итоге новое жилье, при том не раз, просто с поправками ;)

Изменено пользователем _Sakura_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья, у Елены живет сейчас мой подопечный Макс. Пока на передержке, но с перспективой ПМЖ. Если что-то изменится, Елена обязательно актуализирует анкету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...