Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

помогите определиться


lДмитрий

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!!помогите в сложившейся ситуации. мы живем в поселке возле города Сочи, в небольшой однокомнатной квартире, имеется ребенок двух лет. случайно к нам попала собака лабрадор-ретривер, девчонка, возраст 8 месяцев. хозяева переехали на пмж в другой город. мы в больших терзаниях, собака нам очень нравится, но вот жить в однушке очень сложно с ней. рядом с домом имеется участок, на нем стоит гараж, мы думали сделать хороший вольер для нее.в день получается ей уделить примерно 5 часов:утром часовая прогулка и вечером, часа три муж в гараже работает, собака с ним. подскажите, как быть??оставить собаку себе, в таких условиях или отдать другим людям?? :sorry: :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо. Переустроить в хорошие надёжные руки. Или жить в однушке всем вместе :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня три собаки(лабрадора) в однушке+ кот и двое человеков. Однушка самая обычная. Все отлично помещаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадорша? Одна? В однушке?

Легко! =)

Привыкнете, если захотите.

Лучше переустроить чем в вольер, мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два голдена и толлер + кошка+ птица и двое человек в однушке. Все отлично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С подрощенным лабром в однушке проблем нет, если заниматься воспитанием собаки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вольер для лабра? :thumbdown: Лучше тогда переустроить . Лабрадоры компаньоны , им нужно быть рядом с хозяином всегда. К тому же зимой холодно.

А что мешает жить в однушке с собакой? При хорошем , активном выгуле , собаку дома практически не видно и не слышно. Мои вон целыми днями дрыхнут ( если дети не затеЯт беготню или игры в мяч)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем в однушке))) 4 часа в день гуляем, с утра щенячья тусовка с беготней, играми и т.п. В обед и вечером занимаемся, так собаку приходится в обед распахивать, чтобы гулять пойти, потому что у него сил не остается после прогулки, за час до вечерней прогулки сам просыпается и требует игр, на разрушения и баловство сил у него нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...