Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Злокачественная опухоль. Помогите найти врача!


Рекомендуемые сообщения

Болеем мы уже как две недели, ну наверное больше, но ухудшение самочувствие началось две недели назад(Лабрадор, Шон, кобель, 5 месяцев), и вот только в субботу узнали, что у нас новообразование в почке. Сделали операцию - удалили почку. Оказывается у него открылось кровотечение, и хорошо, что "успели", несколькими днями позже уже наверное не спасли бы..

Так вот. Сегодня пришли анализы по цитологии. У него злокачественная опухоль..

Та клиника, где мы делали операцию, профиль - хирургия. И хочется найти более специализированную клинику. Не подскажете в какую лучше обратится и сразу пишите почему(Москва)?

На форуме читала много хороших отзывов про Пака Марка Вадимовича, хотелось бы услышать еще отзывы, что да как.

И вообще хотелось бы почитать советы по уходу, у кого, к сожалению(и дай Бог здоровья вашему питомцу ), тоже рак..

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болеем мы уже как две недели, ну наверное больше, но ухудшение самочувствие началось две недели назад(Лабрадор, Шон, кобель, 5 месяцев), и вот только в субботу узнали, что у нас новообразование в почке. Сделали операцию - удалили почку. Оказывается у него открылось кровотечение, и хорошо, что "успели", несколькими днями позже уже наверное не спасли бы..

Так вот. Сегодня пришли анализы по цитологии. У него злокачественная опухоль..

Та клиника, где мы делали операцию, профиль - хирургия. И хочется найти более специализированную клинику. Не подскажете в какую лучше обратится и сразу пишите почему(Москва)?

На форуме читала много хороших отзывов про Пака Марка Вадимовича, хотелось бы услышать еще отзывы, что да как.

И вообще хотелось бы почитать советы по уходу, у кого, к сожалению(и дай Бог здоровья вашему питомцу ), тоже рак..

Заранее спасибо!

Пака Марк Вадимович в Белом Клыке, клиника "Биоконтроль" на Каширке. Мы лечились у Пака. Операцию делал Карелин.(Удалили мочку носа вместе с опухолью) Живем уже два с половиной года после операции.Дышим дырочкой на спинке носа. Собакину уже 12 лет. Низкий поклон этим докторам. Вам удачи. Никакого спец. ухода у нас нет. просто живем и все. И радуемся жизни. Этого же и вам желаем. Если есть сомнения, попробуйте обратиться к Пака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пака, насколько я понимаю, в Москве уже нет, переехал в Калининград.

Биоконтроль на Каширке.

У меня 2 собаки ушли от рака, советов давать не буду по многим причинам, и первая из них - отношение к лечению рака вообще. Но как бы то ни было - удачи, она вам очень понадобится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пака, насколько я понимаю, в Москве уже нет, переехал в Калининград.

Биоконтроль на Каширке.

У меня 2 собаки ушли от рака, советов давать не буду по многим причинам, и первая из них - отношение к лечению рака вообще. Но как бы то ни было - удачи, она вам очень понадобится.

Пака вроде снова принимает в Мск. Но он может уже быть в отпуске.

Контакт я уже ТСу кинула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное! И спасибо за номер Пака! Мы уже записались на понедельник (ближайшая запись). Будем ждать!)

Пока Шоня себя чувствует очень даже хорошо.. ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня уточнила более точный диагноз.. Нефробластома ((

Я вообще профан в таких делах от чего еще больнее..

Изменено пользователем Shon.Dog.Labrik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...