Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клык продавил десну..Помогите советом


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! Я новичек здесь. Тему видел про перекус, но у меня немного другая тема. Если у кого было, или кто сталкивался. Скажите, что с этим делать??

Вчера обнаружили что левый нижний клык подавил верхную десну, и уже на верхней жесне образовалось темно синее пятно. Сегодня еду к ветеринару, но интересно мнение тех, кто с этим сталкивался..

post-39765-0-57394400-1419919330_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Я новичек здесь. Тему видел про перекус, но у меня немного другая тема. Если у кого было, или кто сталкивался. Скажите, что с этим делать??

Вчера обнаружили что левый нижний клык подавил верхную десну, и уже на верхней жесне образовалось темно синее пятно. Сегодня еду к ветеринару, но интересно мнение тех, кто с этим сталкивался..

Возраст щенка? Как только поменяется на постоянный, все придет в норму, по прикусу по ка трудно сказать. Самое разумное, наверно, удалить клык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, а у нас также, но нам уже больше трех лет и мы ничего с этим не делали и живем себе спокойно, собаку это не беспокоит :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возраст щенка? Как только поменяется на постоянный, все придет в норму, по прикусу по ка трудно сказать. Самое разумное, наверно, удалить клык.

Щенку сейчас 3 месяца и 2 недели. Удалить?? Блин, хоть и молочный, но ссыкотно...

ой, а у нас также, но нам уже больше трех лет и мы ничего с этим не делали и живем себе спокойно, собаку это не беспокоит :dntknw:

Мою тоже не беспокоит , но меня беспокоит тёмное пятно, которое сделал клык в десне... Она грезет, жует, очень бодро, то есть намека на какую то боль нет...но чет ссыкотно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мою тоже не беспокоит , но меня беспокоит тёмное пятно, которое сделал клык в десне... Она грезет, жует, очень бодро, то есть намека на какую то боль нет...но чет ссыкотно

у нас тоже на этом месте темное пятнышко :dntknw:

удалять зуб из-за этого я бы не стала, но у ветеринара конечно уточните, самой интересно теперь :doh:

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы. Отпишусь, что скажет ветеринар

врач откусит кусачками пол клыка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у подруги такая же тема...кобелю год, палки в щепья крошит, ничего не болит, хотя дырка есть тоже

post-39765-0-83826100-1419929304_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hr-nick, убедительная просьба при описании своих чувств применять парламентские выражения.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

hr-nick, убедительная просьба при описании своих чувств применять парламентские выражения.

Спасибо.

Вы про щепки? Или про первые посты? Ну ладно, исправлюсь

Изменено пользователем hr-nick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер! Не хотела открывать новую тему, поэтому встряну со своим вопросом здесь.

Щенку 5 месяцев, меняются зубы. Недавно как раз думала о том,что почти все зубы поменялись, только клыки на месте. А вчера попристальней глянула на его зубы, а во рту вот такая картина:

93b30a6995bdt.jpg

На верхней челюсти один клык выпал, второй растёт точно так же. Я попробовала их слегка пошатать - пока сидят крепко.

Подскажите, пожалуйста, нормально это, или надо искать стоматолога и удалять молочные клычки?

Изменено пользователем Катя_и_Нео
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя_и_Нео, мы расшатывали, а потом вытянули. Если есть возможность, покажите щенка ветеринару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем ветеринар сказал, все в порядке. Углубление для клыка должно быть. Зубы поменяются и все будет гуд. Так что тему можно закрывать. Всех с Новым Годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...