Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тщательная уборка квартиры, дома, коттеджа.


Oksana Kub.

Рекомендуемые сообщения

На данный момент ищу дополнительный заработок для своей домработницы. Работает у меня 2 года. Честная.Порядочная. Чистоплотная. Очень квалифицированная в своей профессии. Ни в одном уголке после её уборки не останется ни единой пылинки. Убирается тщательно и быстро. Гладит, стирает, готовит ( если нужно ). Сезонная мойка окон ( по договорённости и отдельной оплате). Очень рекомендую, т.к. квалифицированных специалистов в этом деле очень сложно найти ( кто сталкивался, тот знает). Самое главное - Люба обожает наводить чистоту! То есть это человек, который любит свою работу. :) Кому нужен кладезь чистоты? - телефон кину в личку. Занята сейчас только вторник и пятница. Остальные дни пока свободны. Я ещё ни одного дня не пожалела, что взяла на работу эту женщину!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Оксана, ничего, что в Вашей теме? :) Тоже ищу подработку для своей помощницы, знаю ее много лет, была у меня няней, помощницей по хозяйству, сиделкой у бабушки. Она сейчас в Москве, территориально м. Петровско-Разумовская, Водный стадион. Надежный и проверенный человек, нуждается в деньгах и ищет подработку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно помыть окна в 2-х комнатной квартире, расположенной в 10 мин. ходьбы от м.Юго-Западная (МСК). Окна советских времен (деревянные крашеные раскручивающиеся рамы), не пластиковые. Если у кого-нибудь есть проверенные ручки - буду признательна за контакты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А можно узнать расценки? Нужна уборка квартиры раз в пару недель.без глажек стирки и готовки. Можно в лс пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

У меня небольшая трешка. Выход 2000. Мытье окон обсуждается. Глажка + 500 рублей ( если много , то по договоренности).  На форуме есть девушки, которые пользовались/пользуются услугами Любы. Можете у них рекомендации спросить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пока с этим форумом новым на "Вы". вроде как и все понимаю, и в тоже время нифига не понимаю )))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...