Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЧАРОДЕЙ, палевый лабрадор 3 года, на ИС


чужестранец

Рекомендуемые сообщения

У нас в деревне появился потерявшийся ретривер. Самец. Клеймо LIG либо LIC . Знающие люди каким-то образом узнали, что он из помета 28.09.2011

Деревня Татищево, Солнечногорский район. Московская область.
/>http://maps.yandex.ru/-/CVCRRB4U

телефон для связи 968 5332711

Александр.

post-39794-0-90889700-1420196913_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, уберите из сообщения цифры клейма. В соседней теме не об этой собаке речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Контакты:

http://legion-club.jimdo.com/

www.labryberry.ru

labrmasya1@rambler.ru

+7-4912-42-61-01

+7-920-634-96-79

Клеймо LIG, попробуйте позвонить в клуб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, уберите из сообщения цифры клейма. В соседней теме не об этой собаке речь?

Да да. О ней.

Это наши соседи тоже активизировались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После звонков по указанным телефонам и явкам нашли телефон владельца. На звонки ответов нет.

Дорогие, кто занимается спасением или усыновлением лабрадоров, заберите красавца!

Мы и наши соседи разъезжаемся. Кормить будет некому. Надвигаются морозы. Пропадет пес!

Мой телефон 968 5332711

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После звонков по указанным телефонам и явкам нашли телефон владельца. На звонки ответов нет.

Дорогие, кто занимается спасением или усыновлением лабрадоров, заберите красавца!

Мы и наши соседи разъезжаемся. Кормить будет некому. Надвигаются морозы. Пропадет пес!

Мой телефон 968 5332711

Спасибо.

Может хозяева уехали отдыхать, а собаку оставили на родствеников или помощ ников? Смски попробуйте отправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После звонков по указанным телефонам и явкам нашли телефон владельца. На звонки ответов нет.

Дорогие, кто занимается спасением или усыновлением лабрадоров, заберите красавца!

Мы и наши соседи разъезжаемся. Кормить будет некому. Надвигаются морозы. Пропадет пес!

Мой телефон 968 5332711

Спасибо.

Собака в Солнечногорском районе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака в Солнечногорском районе?

Да, в солнечногорском районе, деревня Татищево. 15 мин езды от Ленинградского шоссе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парню срочно нужна передержка,нашедшие сегодня уезжают :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Приютите кто-нибудь на праздники,либо на время поиска хозяев,платные все заняты хозяйскими,пожалуйста!

Парень очень спокойный,любит играть с детьми, местные собаки его обижают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парню срочно нужна передержка,нашедшие сегодня уезжают :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Приютите кто-нибудь на праздники,либо на время поиска хозяев,платные все заняты хозяйскими,пожалуйста!

Парень очень спокойный,любит играть с детьми, местные собаки его обижают.

А к Свете Xafize нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к Свете Xafize нельзя?

Это очень далеко,клеймо пробили,но телефон не отвечает,может отдыхают где? Собака спокойная, может кто рядышком сейчас на даче,приютите ребенка :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irina72, занимаюсь потому, что на наших глазах гибнет пес.

Постоянно мы здесь не живем, сами приютить не можем.

Какая тут нужна отказаная, если пес замерзает и видно, что он в отчаянии?

Со Светой Хафизой я не знаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, Его кто нить может поближе подвезти, я на Щёлковской. Если беда совсем, мы возьмём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Irina72, занимаюсь потому, что на наших глазах гибнет пес.

Постоянно мы здесь не живем, сами приютить не можем.

Какая тут нужна отказаная, если пес замерзает и видно, что он в отчаянии?

Со Светой Хафизой я не знаком.

Сейчас решаем,не переживайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем большое!!! Тамара Томуся,спасибо за желание приютить парня и встречу подопечного на МКАДе,а хозяевам Саги Ольге и ее мужу Сергею за трансфер до Москвы.

Ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тамара,как вы там?

Вроде нормально. Мальчишки оба в стрессе- Джойка от постояльца, белобрысый медведь просто от всего происходящего. Моего глупыша опасался по-началу, судя по состоянию собаки-побывал в переделке. Из увиденного:прокусы на левой передней лапе, ссадины почти на всех лапках, вообще с лапками не всё хорошо, бережёт их. Передвигается вперевалку.

Левый глаз плохо открывается(обработала Ирисом).

На кровать сиганул только в путь, кабудто и не беспокоит его ни чего.

Ласковый поповильный медведь. Поел немного риса, пописал, Покакал очень даже прилично, при условии, что кормили непоймичем (на сколько я поняла).

Да! по-моему битый.(имхо 100 раз)

Склероз! Клеймо чёткое, может кто нибудь написать, как прочитали? может и не тем людям звоним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...