Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден шоколадный лабр в Переделкино


Nikolas&Thomas

Рекомендуемые сообщения

Мне сегодня позвонила девушка по моему объявлению, которое я размещала по потерянному у нас в поселке лабру...

В Переделкино увязался за их собаками шоколадный лабр, кобель средних лет.Есть клеймо в паху, но пока что прочитать не смогли. Попросила намазать маслом и побрить. Его свозили в клинику на предмет наличия чипа - чипа нет.

Тел. Нашедших собаку 9161328435

временно приютили нашедшие его люди и пока могут держать у себя.

Был в красном ошейнике, а веревку привязали к ошейнику уже потом, чтобы не сбежал и до дома можно было довести.

7d2106ea7e4c.jpg

Изменено пользователем Nikolas&Thomas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запостила на форуме Ново Переделкино. А где примерно найден, у нас на нашей стороне таких шоколадок не много? Могу объявления поклеить, если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запостила на форуме Ново Переделкино. А где примерно найден, у нас на нашей стороне таких шоколадок не много? Могу объявления поклеить, если надо.

На ФБ откуда информация, написано в районе улицы Довженко нашли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довженко это вообще другой район... это не Переделкино совсем, это Раменки, ближе к центру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё такая улица в Мичуринце.

улица Довженко

поселок ДСК Мичуринец, Москва, Россия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Довженко это вообще другой район... это не Переделкино совсем, это Раменки, ближе к центру.

Нашли его в Переделкино, в частном секторе. Звонили мне, тк у нас в Немчиновке, которая по соседству с Переделкино, потерялся черный лабрадор.

И собака скорее всего из частного дома, тк к поводку не приучена. Видимо гулял только во дворе своего дома.

Изменено пользователем Nikolas&Thomas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли его в Переделкино, в частном секторе. Звонили мне, тк у нас в Немчиновке, которая по соседству с Переделкино, потерялся черный лабрадор.

И собака скорее всего из частного дома, тк к поводку не приучена. Видимо гулял только во дворе своего дома.

Все понятно теперь. Это поселение Внуковское, обидно, только вчера там каталась, фотографировалв. Позвоню ребятам, чтобы смотрели объявки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяин нашелся!

Пес из того же поселка, а хозяин пожилой инвалид. Собака в основном гуляет во дворе или в лесу, куда ее возят на машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Фейсбука

Дорогие друзья! Рады всем сообщить что найденыш вернулся к своим хозяевам. Шоколадный лабрадор с прекрасным именем Доня вернулся в свой дом. Сбежал он сутки назад из дома на соседней улице. Сделал подкоп. ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПЕРЕПОСТЫ, ибо благодаря им Доня вернулся домой. Дочка хозяина , которая на отдыхе в Сингапуре увидела пост и позвонила! Всем добра!

Через Зоопомогайка на ФБ было сделано более 100 репостов!

Изменено пользователем Nikolas&Thomas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...