Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден молодой черный лабрадор в Люберцах


somaro1969

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! И с Новым Годом!

Сегодня 03.01.15 около 15.00 на улице Урицкого в Люберцах был подобран черный лабрадор. Лобастый, коренастный, в кожаном ошейнике с металлическими клепками. Мой сын гулял с нашим хаски и не смог оставить найденыша на улице. Обошел с ним весь район, сходил в ветеринарку. Сказали пес молодой 1-1.5 года, на вид здоровый, клейма не нашли, сканера для чипов у них не было. Расклеяли обявления по району. Пес устал и был взволнован. Может быть, поэтому к домашним питомцам проявил агрессию. А у нас кобель хаски, о-о-очень вредный кобель лхасо-апсо и две кошки. Закрыли всех по разным комнатам, но понимаем, что так долго не протянем. Хорошо бы хозяин нашелся. Иначе нужно его куда-то пристраивать. Нужна помощь в поиске хозяев или передержка. Всем не равнодушным - спасибо. Телефоны для связи 8-926-235-68-85 Марина, 8-926-827-43-03 Андрей.

post-39821-0-88116800-1420318112_thumb.j

Изменено пользователем somaro1969
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Сыну сегодня сказали, что этого черныша уже чуть ли не два месяца во дворах видят. Похоже, шансов найти хозяина нет.

Сегодня мы пристроили найденыша, надеюсь, в хорошие руки. У знакомых (полная семья: отец, мать и сын 18 лет) не давно собака умерла, и они хотели брать щенка или собаку из приюта. Они в восторге от Малыша. Так мы его назвали, и за сутки он уже стал отзываться на эту кличку. Малыш очень приветливо отнесся к людям, они ему явно понравились.

Но все же, если в ближайшие дни хозяин найдется, звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день!

Сыну сегодня сказали, что этого черныша уже чуть ли не два месяца во дворах видят. Похоже, шансов найти хозяина нет.

Сегодня мы пристроили найденыша, надеюсь, в хорошие руки. У знакомых (полная семья: отец, мать и сын 18 лет) не давно собака умерла, и они хотели брать щенка или собаку из приюта. Они в восторге от Малыша. Так мы его назвали, и за сутки он уже стал отзываться на эту кличку. Малыш очень приветливо отнесся к людям, они ему явно понравились.

Но все же, если в ближайшие дни хозяин найдется, звоните.

Выложите побольше фотографий на всякий случай. Спасибо, что не прошли мимо ребенка! :good:

Конечно пристраивать ну очень рано, а если по нему хозяева рыдают((, люди могли ошибиться сказав, что его видят два месяца. Расклейте объявления по району и покидайте по интернету. А после этого уже говорить, что хозы не найдены и оставлять его уже в новой семье. Сделайте попытку, вы можете сотворить чудо и сделать старых хозяев счастливыми! Удачи :nyam:

Изменено пользователем Любава_Кристалл
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложите побольше фотографий на всякий случай. Спасибо, что не прошли мимо ребенка! :good:

Конечно пристраивать ну очень рано, а если по нему хозяева рыдают((, люди могли ошибиться сказав, что его видят два месяца. Расклейте объявления по району и покидайте по интернету. А после этого уже говорить, что хозы не найдены и оставлять его уже в новой семье. Сделайте попытку, вы можете сотворить чудо и сделать старых хозяев счастливыми! Удачи :nyam:

Я понимаю, что рано. Но мы людей предупредили, что хозяев ищем. Просто, мы не могли у себя его долго держать. Я же писала, что у нас еще есть собаки и кошки. Наш хаски ревнует, к найденышу задирается. В результате все сидят закрытые по разным комнатам. За кошками следим, они, любопытные, лезут к нему в комнату. Малыш общительный, ноет в комнате, ему общество надо. Получается мы ему только стресса добавляем, давим на него - туда не ходи, сюда не ходи. В результате собаки уже сцепиться успели, нам зубы показывать стал. Хорошо, что мы до хаски кавказов держали, опыт есть. У него, просто, у нас не было шанса адаптироваться. Я считаю, что правильно сделала. Я же не подарила чужую собаку. Люди адекватные, хозяин найдется - отдадут.

Фото удачных больше нет. Объявления расклеили, модератор с сайта "пес и кот" в группах в Контакте выложил.

Конечно, будем еще искать, но уже в спокойной обстановке))

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...