Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хочу приобрести щенка!


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времен суток! Зовут меня меня Александр, возраст 24 года. Очень понравилась эта порода, решение принималось очень взвешенное.Прошу помощи в выборе собаки т.к. я полный дилетант в данном вопросе!!!Щенок будет жить в Самаре,сейчас я нахожусь проездом в Анапе и еду в Волгоград,без собаки не хочу возвращаться,подскажите к кому обратиться. Хочу мальчика черного цвета. Искал на авито и на разных сайтах,но после общения с заводиками мое мнение очень разделилось (так как я сам профессиональный продавец-породистый-вижу в этих людей то же продавцов) все двигают свою тему,каждый впаривает своего питомца!направьте в нужное русло,подскажите как быть, готов приехать на машине в радиусе 1500км. Нужен хороший щенок-друг!спасибо за ответы

Изменено пользователем Александр кудинов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времен суток! Зовут меня меня Александр, возраст 24 года. Очень понравилась эта порода, решение принималось очень взвешенное.Прошу помощи в выборе собаки т.к. я полный дилетант в данном вопросе!!!Щенок будет жить в Самаре,сейчас я нахожусь проездом в Анапе и еду в Волгоград,без собаки не хочу возвращаться,подскажите к кому обратиться. Хочу мальчика черного цвета. Искал на авито и на разных сайтах,но после общения с заводиками мое мнение очень разделилось (так как я сам профессиональный продавец-породистый-вижу в этих людей то же продавцов) все двигают свою тему,каждый впаривает своего питомца!направьте в нужное русло,подскажите как быть, готов приехать на машине в радиусе 1500км. Нужен хороший щенок-друг!спасибо за ответы

Александр, выбирайте щенка из питомника, авито не самый лучший вариант. На сайте в разделе РРК в анонсе 30 пометов, думаю можно подобрать щенка, который Вам подойдет. А лучше позвоните в клуб и Вам посоветую помет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, выбирайте щенка из питомника, авито не самый лучший вариант. На сайте в разделе РРК в анонсе 30 пометов, думаю можно подобрать щенка, который Вам подойдет. А лучше позвоните в клуб и Вам посоветую помет.

С чего вы решили, что тридцать пометов)))

Сейчас щенки флэтов есть всего в четырех питомниках по всей России.

Всем доброго времен суток! Зовут меня меня Александр, возраст 24 года. Очень понравилась эта порода, решение принималось очень взвешенное.Прошу помощи в выборе собаки т.к. я полный дилетант в данном вопросе!!!Щенок будет жить в Самаре,сейчас я нахожусь проездом в Анапе и еду в Волгоград,без собаки не хочу возвращаться,подскажите к кому обратиться. Хочу мальчика черного цвета. Искал на авито и на разных сайтах,но после общения с заводиками мое мнение очень разделилось (так как я сам профессиональный продавец-породистый-вижу в этих людей то же продавцов) все двигают свою тему,каждый впаривает своего питомца!направьте в нужное русло,подскажите как быть, готов приехать на машине в радиусе 1500км. Нужен хороший щенок-друг!спасибо за ответы

Александр, отправила вам список питомников,в которых есть щенки-флэтики в ЛС.

Изменено пользователем all1611
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, есть очень классный подрощенный шоколадный мальчишка! Характер - супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы решили, что тридцать пометов)))

Сейчас щенки флэтов есть всего в четырех питомниках по всей России.

Сорри, у меня все автоматически на Лабрадоров переводится. blush2.gif Я фанат этой породы. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы разговаривали с вашим отцом и не припомню, чтоб я "впаривала" кого-либо!

Так что - моих щенков можете вычеркнуть из своего списка!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...