Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Информационная война против приюта


Ларчик

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

Некий товарищ из Егорьевска начал против приюта и лично против меня настоящую информационную войну. 31 декабря НЕ позвонив, НЕ узнав адреса, поехал в поисках приюта в совершенно другую деревню, поднял на уши весь народ и теперь поливает грязью меня и всех кто нам помогает. Сейчас в приюте и без этого нелегкое время. Такие же добродеи подкинули нам в приют больных щенков и собаку. Только-только оставшиеся щенки начали поправляться, думала вздохну спокойно, но нет теперь я должна доказывать свое право на существование. На всякий случай: если со мной, моей семьей или приютом что-то случится даю ссылку откуда можно ждать всяких гадостей.
/>http://vk.com/wall-78421198_25451

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания в конт не здоровая. Главная цель не уст истины а узнать адрес. Для чего? Боюсь даже предположить. Всем запретить давать адрес. И ТАМ предлагаю игнор. Весь базар там полный бред.

Это смс от Светы-осторожно. И она права на все 100%. Адрес категорически никому НЕ давать. И игнор полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех чистоплюев и детективов в кавычках- В САД! Главное, правду знают куча спасённых собак и кошек. А побазарить желающие всегда найдутся, и зло побазарить. Лариса, вам точно не надо оправдываться! Ни перед кем, кроме себя, собак и Господа Вы не обязаны нести ответственность! Обнимаем Вас, с НГ, и пусть ничего не случится. А для этого успокойтесь и не поддавайтесь на провокации.

Все "желающие помочь" пусть приходят на очередную выставку. ТАМ Ларису давно проверили, а пройдут ли проверку "копатели" большой вопрос! Скорее всего базар останется базаром. А нет, я первая извинюсь.

Ну а это для Ларисы от Светы и +100500 к ее словам.

Ларис, мы все знаем сколько сил и души Вы вкладываете в свое дело. Забейте и не обращайте внимание на гнусности. Такие личности в состоянии только "лаять, но не кусать". Бог им судья.

Изменено пользователем Cherry-нка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, мне кажется кто-то от имени приюта собирает деньги в сети, а так как точного адреса не знает-пишет что на ум пришло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, люди требуют адрес, и возмущены, что туда нельзя сдавать собак... вот главная линия. Да ну их. В игнор и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, люди требуют адрес, и возмущены, что туда нельзя сдавать собак... вот главная линия. Да ну их. В игнор и все.

Да, сейчас прочитала...

Адрес конечно же давать нельзя, это понятно но и понять людей можно((

это мы тут все друг друг знаем и верим, а вот так реально подумать... кто? где? кому корм и деньги?

почему бы действительно не сделать фото с газетой свежей или плакатиком каким с именами этих из диалога и с собаками приютскими, чтобы доказать, что приют не фейковый? или это сильный гемор? извините, если ерунду говорю...

просто хочется как-нибудь им рты позатыкать((

или можно предложить им передать какую-нибудь помощь и сделать потом фото со всем этим добром уже в приюте? а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, мы участвуем в официальной выставке, которую проводит фонд "Дарящие надежду". Есть и отчет и фото и видео с выставки. Этого мало? На страничке приюта в ВК пишут представители Фонда. Есть сомнения, пусть свяжутся с ними. А Ларисе есть чем себя занять. Такие добродетели занесли в приют энтерит, до сих пор Лара вытягивает щенят...

И кстати, они же дали ссылку на этот форум. Ну пусть почитают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, мы участвуем в официальной выставке, которую проводит фонд "Дарящие надежду". Есть и отчет и фото и видео с выставки. Этого мало? На страничке приюта в ВК пишут представители Фонда. Есть сомнения, пусть свяжутся с ними. А Ларисе есть чем себя занять. Такие добродетели занесли в приют энтерит, до сих пор Лара вытягивает щенят...

И кстати, они же дали ссылку на этот форум. Ну пусть почитают.

Да, действительно... я из-за тупого интернета просто не всё сразу прочитала, а только самое начало... там ещё читать и читать :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сейчас прочитала...

Адрес конечно же давать нельзя, это понятно но и понять людей можно((

это мы тут все друг друг знаем и верим, а вот так реально подумать... кто? где? кому корм и деньги?

почему бы действительно не сделать фото с газетой свежей или плакатиком каким с именами этих из диалога и с собаками приютскими, чтобы доказать, что приют не фейковый? или это сильный гемор? извините, если ерунду говорю...

просто хочется как-нибудь им рты позатыкать((

или можно предложить им передать какую-нибудь помощь и сделать потом фото со всем этим добром уже в приюте? а?

Мы уже все перепробовали, они уже всех облили грязью, а нужен им только адрес. Ларисе очень страшно, ща себя,за свою семью. Мы надеялись, что они перестанут. И эта журналистка хотела сегодня утром звонить, но передумала за ночь.

Лен, мы участвуем в официальной выставке, которую проводит фонд "Дарящие надежду". Есть и отчет и фото и видео с выставки. Этого мало? На страничке приюта в ВК пишут представители Фонда. Есть сомнения, пусть свяжутся с ними. А Ларисе есть чем себя занять. Такие добродетели занесли в приют энтерит, до сих пор Лара вытягивает щенят...

И кстати, они же дали ссылку на этот форум. Ну пусть почитают.

Им это не интересно. Они хотят только адрес. И не дай Бог вычислять его. Мы же не знаем их или его намерений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, не портите себе праздничное настроение, эти "люди" этого не стоят. Это гнусные диванные вояки. Дальше ВК они носа не сунут, на улице же мокро и холодно.

Не пишите им ничего, не с кем будет спорить, станет скучно и затухнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сейчас прочитала...

Адрес конечно же давать нельзя, это понятно но и понять людей можно((

это мы тут все друг друг знаем и верим, а вот так реально подумать... кто? где? кому корм и деньги?

почему бы действительно не сделать фото с газетой свежей или плакатиком каким с именами этих из диалога и с собаками приютскими, чтобы доказать, что приют не фейковый? или это сильный гемор? извините, если ерунду говорю...

просто хочется как-нибудь им рты позатыкать((

или можно предложить им передать какую-нибудь помощь и сделать потом фото со всем этим добром уже в приюте? а?

Ему предлагали звонить и приезжать, а он только адрес и адрес.

Девочки, не портите себе праздничное настроение, эти "люди" этого не стоят. Это гнусные диванные вояки. Дальше ВК они носа не сунут, на улице же мокро и холодно.

Не пишите им ничего, не с кем будет спорить, станет скучно и затухнут.

Оля, что-то они никак не уймутся, вторые сутки пошли. Нам не по себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю, что вообще не стоит оправдываться перед придурками,девочки, не трепите себе нервы, в игнор их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с Таней. Забейте. Отвечая, подогреваете спор. В игнор и они заткнутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эт я дура... нашлись лишние два часа в итоге потратила на дегенератов((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эт я дура... нашлись лишние два часа в итоге потратила на дегенератов((

А мы и того больше. Очень переживаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эт я дура... нашлись лишние два часа в итоге потратила на дегенератов((

Лена, ты им дала ссылку на наш сайт,кто захочет-прочитает и убедится, что все нападки-бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люсь, а кто эта Маша, что продолжает с ними перепалку? Как бы ее тоже попросить перестать с ними общаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люсь, а кто эта Маша, что продолжает с ними перепалку? Как бы ее тоже попросить перестать с ними общаться?

Я уж попросила, она из Егорьевска. Очень хочет Ларису защитить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное не давать адрес. Даже название деревни не говорить, тогда будем в безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а в то место где он был изначально он как попал то? Откуда адрес взял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а в то место где он был изначально он как попал то? Откуда адрес взял?

тоже мучает вопрос...

может в конфу, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите меня в конфу

Изменено пользователем Арчибальд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вынесу сюда - визит к участковому, типа "угрозы по телефону" - будет полезен, как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...