Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

10 января, 13.00, Красная Сосна


Наталия Нестерова

Рекомендуемые сообщения

Девчонки! Вы, конечно, супер, но.....ВОЛКОДАВ!!!Ааааа... :dribble: :dribble: Просто супер-супер!! Это чей? :blush2:

Это вот чей (чья:secret:) мини-лошадка - baktiratna user_popup.png. Она и на аватарке есть - ВарЮшка. Невозможная девочка, такая нежная, интеллигентная. мы все от нее оторваться весь день не могли. :blush-anim-cl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки! Вы, конечно, супер, но.....ВОЛКОДАВ!!!Ааааа... :dribble: :dribble: Просто супер-супер!! Это чей? :blush2:

Это моё сокровище любимое. Спасибо за комлимент :blush2:

Это вот чей (чья:secret:) мини-лошадка - baktiratna user_popup.png. Она и на аватарке есть - ВарЮшка. Невозможная девочка, такая нежная, интеллигентная. мы все от нее оторваться весь день не могли. :blush-anim-cl:

Спасибо :buket2:

Варюля у нас очень скромная девочка

e793389e983e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моё сокровище любимое. Спасибо за комлимент :blush2:

Спасибо :buket2:

Варюля у нас очень скромная девочка

e793389e983e.jpg

Боже! Бесподобна!! :clap_1: :clap_1: Много наслышана о замечательных ирландских волкодавах, об их характере - с виду угрожающий гигант, а дома, с людьми - замечательный компаньон. А у Вас есть своя тема, где Вы рассказываете о Варюше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже! Бесподобна!! :clap_1: :clap_1: Много наслышана о замечательных ирландских волкодавах, об их характере - с виду угрожающий гигант, а дома, с людьми - замечательный компаньон. А у Вас есть своя тема, где Вы рассказываете о Варюше?

По ходу дела нет((( я бы тоже почитала, фотки посмотрела с удовольствием!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже! Бесподобна!! :clap_1: :clap_1: Много наслышана о замечательных ирландских волкодавах, об их характере - с виду угрожающий гигант, а дома, с людьми - замечательный компаньон. А у Вас есть своя тема, где Вы рассказываете о Варюше?

Темы нет, но похоже надо решиться и открыть. Нас давно просили, но всё руки не доходят(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы нет, но похоже надо решиться и открыть. Нас давно просили, но всё руки не доходят(

Красавица!!!!! Волкодав, мечта моего мужа...........но выбирая породу, поняли что мы не осилим :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы нет, но похоже надо решиться и открыть. Нас давно просили, но всё руки не доходят(

Просим! Просим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы нет, но похоже надо решиться и открыть. Нас давно просили, но всё руки не доходят(

ЖДЕМ!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...