Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищет новый дом голден ретривер Полина 11 лет


marinka&chega

Рекомендуемые сообщения

По семейным обстоятельствам (люди остались без жилья, на улице) переустраивают 11 летнюю девочку ретривершу, 2003 г.р.. Стерилизована, послушная и добродушная. С кошками и собаками адекватна. Сейчас находится на даче недалеко от Одинцово у родственников, мы можем перевезти куда нужно. Собаку готовы держать 2 недели, потом только усыпить и остается:((((. Себе взять не могу, у самой голден, кот и маленький ребенок, и 1 комнатная квартира:-( и 10 этаж, а собака ходит не очень, артрит, в случая отключения лифта (а у нас это часто бывает), даже не смогу вывести ее на улицу :((

Это мама нашего собачьего мальчика:(( Готова выслушать все обвинения, но этот форум ее последний шанс :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погодите, при чем тут обвинеия? А детям как,неизвестно? Кому-то показывали по поводу артрита,назначения есть? Ходит как - с поддержкой или сама?

И наконец, выложите фото

Тут видится как вариант сбор "пенсионной" группы из неравнодушных людей и устройство в семью "на пенсию", как для большинста возрастных отказников, тем более, с проблемами по здоровью...

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К детям нормально, но скакать на себе как наш парень не позволит.Цапнуть не цапнет, но может рычать. Жила в семье с полуторогодовалой девочкой без эксессов. Хозяйка сама ветврач, назначения по поводу артрита может дать. Ходит сама, но медленно, на лестницы с трудом. Хозяева готовы платить 1500 алиментных, больше пока никак, очень сложное положение, я из детских 1000 наскребу. Только бы найти дом :( Фото в течении пары дней постараюсь добыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бесплатную передержку готова взять Полину Наташа, ник Наталья и мальчишки . Спасибо ей огромное за это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бесплатную передержку готова взять Полину Наташа, ник Наталья и мальчишки . Спасибо ей огромное за это!

пользователь Наталья и Мальчишки находится на форуме в черном списке вот ссылка http://labrador.ru/i...ic=50646&st=240

250c80ca9536aa069eef9e5a8e9eaea5.png

Снова осеннее обострение!

89151439626, 89151952969 Наталья, она же Юля и Оля, она же "Наталья и мальчишки" - "Улыбка" - Наташа и Джексон - Наташа@Рик - Тайлер и я. и т.д.

Дата рождения 09.10.1973.

mironatali@yandex.ru

gibson007@inbox.ru

Была здесь 7 октября, форум читает.

Активизировалась.

Звонила якобы на Селесту, на самом деле согласилась сразу же смотреть другую собаку и фоток не надо, надо знакомиться и забирать.

Представилась сначала Юлией, потом, когда созванивались вечером и назвали Юлией, ответила, что она Наталья, а не Юлия. Не следит, когда кому что врет.

Якобы 3 детей, младшему ребенку 2 года, голден "умер" 3 года назад, видимо, этот http://labrador.ru/i...opic=53039&st=0 переустроен куда-то.

Передержка кошек.

Назвала адрес ул.Василисы Кожиной д.12. Решили съездить "познакомиться" да посмотреть. Договорились на сегодня.

Как только подъехали к дому и позвонили со словами - что набирать на домофоне, послышался ответ - я сейчас приду, неподалеку в химчистке, буду через 5 минут. В итоге прождали 20 минут, больше трубку не взяла. От нее никаких звонков теперь не поступает. Видимо, решила так развлечься в день рождения.

Кураторы, будьте внимательны!

Также она на форуме стаффов Natali-Sandra

fc4256178a4a06b1053ad4ebc07539a1.png

Некоторые истории

http://labrador.ru/i...showtopic=41130

http://labrador.ru/i...opic=53039&st=0

Для каких целей опять ей собака?? И если есть сука стаффа, то где она?

8 915 143 96 26. отдавала на Авито в конце прошлого года голден-ретривера, когда мы как команда хотели его забрать, начались истерики,что лучше собаку усыпит,чем кому-то отдаст. с ней пытались поговорить трое, смогла только Таф82, в итоге, оказалось в семье тяжелое материальное положение, мы помогли мешком корма, когда потом звонили и просили отдать собаку-нас посылали. прошло энное количество времени. девушка объявилась здесь на сайте -ник Наталья и Брюс, и я чуть не отдала ей своего Рика (которого в итоге оставили у себя хозяева), говорит,что жил 11 лет голден, летом умер, когда я спросила-она или нет отдавала и напомнила историю-конечно был отказ, только вот номер одинаковый, адрес одинаковый, на который мы возили корм и по которому я должна была ехать "пробивать" семью на Рика. вообщем, история крайне неприятная, запутанная, либо тогда была ложь, либо мне сейчас. вообщем, лучше не рисковать.а то потом,в приступе очередной истерики очередная собака будет выставлена на известный сайт.

будьте осторожнее

Изменено пользователем taf82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть волонтерская передержка максимум на 3 недели но без куратора-не возьмут. Если найдется куратор скину контакты передержки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не могу стать куратором? как это делается?

Можете, но тогда вся ответственность за собаку будет на вас - вы должны будете ее пиарить на сайтах (причем усиленно, из-за возраста), собирать деньги на корм, отсеивать людей, которые звонят на собаку (хотя сомневаюсь, что сразу на нее пойдут звонки, не говоря уже о том, что адекватные), проводить обследования в клинике...

ПС: если Зевс быстро пристроится, могу к себе взять после него, с лифтами проблем у нас нет.

ППС: а фотки то Полины будут?

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото обещают в выходные. Судя по всему с кураторством я не справлюсь.:(

По поводу куратоства уточню,пожалуй: необязательно всё-всё делать самому своими руками, главное, суметь организовать процесс. И естественно, не бросать собаку, если уж возьмётесь.

Вряд ли форумчане,занимающиеся пиаром других потеряшек и отказников на досках, откажутся пиарить Полину. Помощь в передержке и перевозках в клинику, например, тоже можно найти - здесь на форуме, в соцсетях. Помощь в отборе рук, если что-то кажется в кандидатах странным, подозрительным или непонятно как всё это делать в принципе - обещаю, думаю, другие девочки кураторы тоже подтянутся.

Главное Вам иметь возможность всё и всех состыковать и сорганизовать.

Сбор финансов - требует регулярных финансовых отчётов с чеками по тратам,но и это не нереально. Просто таковы правила форума - максимальная прозрачность, когда дело касается финансовых вопросов.

И фото-видео, как и прочая конкретика, обязательны. Гораздо больше людей готовы помогать, когда видят, кому помогают. как-то так...

Изменено пользователем Алла и Кики
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Как дела у старушки? что о ней известно?

Еще во время пристройства спрашивала новости, ответили 19 января:

Здравствуйте! Ездили за собакой в воскресенье, собаку не отдают:(( Хотя и живет она в холодном предбаннике на бетонном полу и кормит ее бабушка, которая выгнала оттуда мою подругу кормом Чаппи...Говорит, что это ее любимая собака, что животных она не выгоняет и т.д., но в дом нас не пустила...

Изменено пользователем Atavia
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...