Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НУЖНА ПОМОЩЬ на обследование и лечение.ОТЧЕТ


Мерлин

Рекомендуемые сообщения

ОСВАЛЬД на передержке скорее сказать на курорте.Ему там очень нравится назначения врача выполняеся шов без воспаления на лапу встает.Даст бог 15 снимем швы и потехоньку собака придет в норму.Спасибо вам за помощь и поддержку.

Люба не скучай, получишь через неделю своего хулигана обратно.

Швы постараемся снять в следующие выходные.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радостно читать такие новости, Оське выздоровления!! Пусть лапка заживет и больше не беспокоит этого шалопая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радостно читать такие новости, Оське выздоровления!! Пусть лапка заживет и больше не беспокоит этого шалопая))

Татьяна Цукер правда его хвалила, когда я ей звонила, ттт....

Говорит отличный парень с отличной башкой, в смысле соображалки, команды знает и слушается.

Люба его очень любит, а он это прекрасно знает ну и мне каааться очень умело этим пользуется.

Фулюган короче.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ося приехал домой к Любе. Сегодня сняли швы. Дмитрий Андреевич сказал, что все ттт... Хорошо. Сделал дополнительно назначения.На майские праздники поедем делать снимки и на консультацию. Огромное спасибо Татьяне Цукер за заботу о мальчишке, Д.А. Очень хвалил уход за Осей. Спасибо огромное Лене Wina за то, что разделила со мной сегодняшнее путешествие и очень очень помогла поскольку "Ездец" я еще тот. Спасибо всем за огромное за помощь и поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака дома со мной хоть и дуется на меня нечего пройдет.Спасибо огромнейшее всем кто помогал в обследование,лечении и после операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сегодня с Оськой ездили на осмотр к нашему любимому доктору Д.А.Еремину. Сделали снимки. Все идет хорошо. Доктор разрешил снять ограничения по прогулкам и нагрузкам. Можно бегать и скакать сколько хочешь и разрабатывать прооперированную лапку. Назначил принимать трококсил. Спасибо всем огромное за мальчика!!!

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оське окончательно поправиться и больше чтоб без травм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

lol.gif

1431319185' post='2931506']

Оське окончательно поправиться и больше чтоб без травм)))

Он постарается ok.gif. Хотя шилопоп знатный конечно. Вчера как увидел меня и машину даже забыл про пописать на дорожку, lol.gif. Скакал как сумашедший, так с Любой и не уговорили, повез все в Жулебино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...