Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Одри и Агнесса: похождения шоколадной парочки!


an4ytka

Рекомендуемые сообщения

12.01.2015 - настроение совсем не рабочее потому решила наконец - то открыть свою тему знакомств)))) гуляем тут давно, темы создаем, вопросы задаем а познакомиться так до сих пор и не соизволили....

Меня зовут Аня у меня есть Муж Владимир, так же с нами живет подобранный на улице котосын "Рой", но я всю жизнь мечтала о собаке......

лет с 15 я верила что наступит день и у меня появится верный друг или подруга в собачьем обличии, поэтому начала думать читать и искать какой породы должен быть мой друг породы... маленькие собаки точно не для меня хотелось большую добрую умную собаку.... Л А Б Р А Д О Р!!!!!! определиться с цветом не составило труда, точно не палевый шоколадный или черный!!! у Мамы аллергия поэтому жду когда я вырасту начну сама зарабатывать жить отдельно...

Сейчас мне 23 года я живу с замечательным мужчиной который ходит на охоту, заговорили про собаку, такая что бы и дома была и на охоте работала и была неагрессивной, робко заявила что я хочу лабрадора!!!!!! и мы начали читать.... подходит, теперь мы вдвоем хотим именно лабрадора!!! ищем питомник в Саратове! нашли, приехали пообщаться там маленькие теплые комочки, долго говорили много слушали уехали домой еще больше начали читать и болезнях о воспитании и все таки самая наша собака это лабрадор!!! хотим девочку!!! созвонились с нашим питомником договорились поехать посмотреть что есть выставки и с чем это едят..... увидели замечательного кобеля!!! - это будет наш папа!!!!

Ждали помет от нашего папы!!! забронировали девочку ждем актировки......

и тут у Вовы намечается затяжная командировка, у меня на работы какие то нелады... ну как же так..... ком в горле звоним отказываемся и пропадаем....

походит несколько месяцев душа ноет захожу на сайт питомника и там с "нашего помета" засиделась девочка!!!! Наша девочка Одри!!!! звоню Мужу едем смотреть.....

подходит к нам целует ластится.. точно наша!!!!

пошел год со дня первого нашего посещения питомника, и подбив дебит с кредитом едем за нашей девочкой!!10.10.2014 Забираем уже 4хмесячную девочку Одри!!!!! с 10.10.2014г. мы стали Родителями!!!!

ох что с тех пор было..... И драки с котом, и от корма мы отказывались потому что зубы менялсь, и аллергия на корм. и кошачи наполнитель мы ели, причем так что попадали в больницу ставили нам капельницы, нам было очень страшно на шилопопая Одри продолжала чедесничать... катетер мы сами вынимали и грызли... потом мы научились выбираться из вольера, грызли все что нам ненадо (обувницу, плинтус, обувь, открывали комод, грызли комод, разоряли мусорное ведро, вместе с котом лазили на стол и ели вкусные блины со сгущенкой сметаной и медом)))) потом мы резали лапу, ели новогодние стеклянные шары (аж 2 раза) )и еще много много приключений было теперь и не вспомнить все)))) а так хотелось все все записать.. постоянно думала: я вот запомнила буду писать тему знакомства и все напишу))))) уже новые приключения старые помнятся как что то смешное уже неважное что ли))) если будет что-то всплывать в памяти обязательно остановлюсь подробно и расскажу как все было))))

А сейчас, всем здравствуйте!!! Давайте знакомиться!!!

5e6464cd7311.jpg

803cac84728d.jpg

5463f4bebae5.jpg

Изменено пользователем Lina-Lina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет мы Лена и шилопоп Нюта рады знакомству

У вас такой чудесно-шкодный ребёнок лапатуличка, мы тоже любим шкодничать про это можно почитать у нас в теме заходит в гости :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6e8bd6748e0e.jpg

a9141a2ad0a9.jpg

Привет мы Лена и шилопоп Нюта рады знакомству

У вас такой чудесно-шкодный ребёнок лапатуличка, мы тоже любим шкодничать про это можно почитать у нас в теме заходит в гости :nyam:

Привет первым гостям!!!

Рады видеть еще больше рады знакомству)))

Нюта прям Моя тезка))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы, как говорит подпись - Таня и Василиса))). Сколько у вас всего интересного произошло)), а по ней и не скажешь, что шилопопая, такая на фото серьезная девушка! "Кошачий наполнитель???!!! Я???!!! да что вы, никогда в жизни! :nono: " :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы, как говорит подпись - Таня и Василиса))). Сколько у вас всего интересного произошло)), а по ней и не скажешь, что шилопопая, такая на фото серьезная девушка! "Кошачий наполнитель???!!! Я???!!! да что вы, никогда в жизни! :nono: " :D

Привет!

на вид мы да спокойные спокойные аки ангель))))

а про проказы буду писать дальше по мере воспоминаний и настроений)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, привет! Мы - Ира и лабродочь моя Дуська!

Очень красивая у вас шоколадинка, ладненькая такая :good:

Заходите к нам в гости, будем дружить)
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=85072

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Аня, Вова и Одри)))

Рады видеть вас! Мы Шаня и Наташа. В тему нашу заходите, пишите - будем очень рады)

5e6464cd7311.jpg

Какая Одри красотка!!!!

803cac84728d.jpg

Чудо ребенок! :lol2: :lol2: :lol2:

6e8bd6748e0e.jpg

А вот эта фотка какая-то особенная :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики) Мы тоже хотим дружить) :thumbup:

Я- Лена, лабрушаа - Дэми и еще большая хвостатая компания, забегайте в гости--увидите сами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, привет! Мы - Ира и лабродочь моя Дуська!

Очень красивая у вас шоколадинка, ладненькая такая :good:

Заходите к нам в гости, будем дружить)
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=85072

Привет Ира и Дуся!) будем знакомы))) обязательно наведаюсь в вашу темку все все все прочту про Дусю)))

Привет, Аня, Вова и Одри)))

Рады видеть вас! Мы Шаня и Наташа. В тему нашу заходите, пишите - будем очень рады)

Какая Одри красотка!!!!

Чудо ребенок! :lol2: :lol2: :lol2:

А вот эта фотка какая-то особенная :good:

Привет! а уж мы то как рады вас видеть в нашей теме!!!! спасибо за кучу комплиментов засмущались)))

Приветики) Мы тоже хотим дружить) :thumbup:

Я- Лена, лабрушаа - Дэми и еще большая хвостатая компания, забегайте в гости--увидите сами)

Приветики!!!! Обязательно забежим почитаем мы любим хвостатые компании)))) у нас пока в семье только 2 хвостика но уже хотим еще Хвостиков в семью)

Привет)

Мы Женя и Симба, рады знакомству)))

оч рада вас видеть)

спасибо что зашли)) теперь сможем общаться в моей теме знакомств)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет первым гостям!!!

Рады видеть еще больше рады знакомству)))

Нюта прям Моя тезка))))

Нас часто путают и называют не Нюта а Анюта :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас часто путают и называют не Нюта а Анюта :D

а меня друзья наоборот все Нютой зовут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет землякам !))) Шоколадка просто очаровательна :thumbup:

Привет привет)))Землякам всегда рады)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОЙ что вчера было....

с 06.01.2015 течка у нас значит...

гуляли мы гуляли, все было ну практически нормально рвались с поводка, пытались уронить маму, было весело в общем. но все то время кобелей нам на пути не попадалось, или бегали сторонкой,сторонкой...

а вчера подбегает к нам овчароподобный такой кобель, хууууууудой хуууууууууудой, но с ошейником(сбежал с какого нибудь соседского двора), и наша красота как давай к нему рваться.... я замоталась в поводок, держу за ошейник пытаюсь посадить Одри, что бы прогнать овчароподобного..а она нни в какую, очень уж хочется попробовать....

Мне очень повезло что кобель был труслив, топнула ножкой отбежал, но прибежал снова, подкрался ,так что бы я его не сразу заметила и давай глазки строить.....

оставила я на повадке весь свой маникюр, но чистоту и нетронутость собаки сохранила....

7b72bf9dc6c7.jpg

98507d3694ef.jpg

а еще я намыливаюсь на занятие с Одри... пойти посмотреть познакомиться, вдруг что получится, очень надеюсь. держу кулачки и надеюсь что Одри станет послушным послушным ребенком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

an4ytka, привет! Мы Падма и Лада, почти ваши ровестники! Очень приятно! Девоча у вас красавица такая шкодная!

У Одри когда день рождение? Течка где-то в 7-8 месяцев выходит началась? У нас пока не было))

От кобеля лучшее средство, если неожиданно подбежал и пристает, а ты не знаешь, что делать, то усадить девчулю попой к себе и встать позади нее. Держать за ошейник.

Но лучше не рисковать, и во время течки все же не гулять долго и на длинном поводке))))

Маикюр очень жалко... но это такая боевая закалка! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Темпераментная девушка то! ))) Наша тоже переживает первую течку, уже не чаю, когда ж это безобразие закончится. Аня, а Одри какой день течет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

an4ytka, привет! Мы Падма и Лада, почти ваши ровестники! Очень приятно! Девоча у вас красавица такая шкодная!

У Одри когда день рождение? Течка где-то в 7-8 месяцев выходит началась? У нас пока не было))

От кобеля лучшее средство, если неожиданно подбежал и пристает, а ты не знаешь, что делать, то усадить девчулю попой к себе и встать позади нее. Держать за ошейник.

Но лучше не рисковать, и во время течки все же не гулять долго и на длинном поводке))))

Маикюр очень жалко... но это такая боевая закалка! :dribble:

Падма и Лада привет! проходите гостем будете)))

спасибо за комлименты, эт мы оч любим и смущаемся немного)))

мы выходим на попис на коротком поводке и скорей домой, я пытаюсь усадить и какнибудь зажать между ног что бы можно было хоть камень какой нибудь кинуть в сторону кобеля, но воспитания не хватает девчулине нашей. она вообще слышать перестает, а моей силы на данном этапе не очень хватает. курсы ОКД ждите нас)

День Рождение 19.05.2014, потекли мы в 8 месяцев, мама наша тоже где то так потекла..

маникюр не жалко, его больно блин))))

Ого! Темпераментная девушка то! ))) Наша тоже переживает первую течку, уже не чаю, когда ж это безобразие закончится. Аня, а Одри какой день течет?

течем мы 10 день.... а вы какой?

вы тоже рветесь ко всем собаковидным кобелям?

и нюхаете все нюхаете, нюхаете...

Изменено пользователем an4ytka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кобели бесповодочные самовыгульные в течку это - атас!!!!

Хуже зла на свете нет :doh: Меня однажды до дома кобель провожал, хотя я без собаки шла с работы и даже одежда была не прогулочная... А уж с собакой амбре от нас за три версты. И все кобели наши)

Нюхать с отрешенным видом - это образ течной дамы. И еще метки оставлять на каждом шагу. Порой так вот идет на полусогнутых и пииииисает. Ну, видимо, чтобы показать направление, в котором она двигается :lol2:

Изменено пользователем Шаверма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, у нас с вами девчонки-синхронистки )), моя тоже 10-11 день течет! И да, как Наташа пишет, не столько нюхает, сколько все метит, из положения полуприсяда почти не выходит))). Но у нас все осложнилось циститом, для меня уже сама Течка - фигня, главное вылечиться((. А вам терпения ))), тем более сейчас самый сумасшедший период, самая охота у них, через недельку станет полегче!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера было огромное событие!!!!

через форум я искала кинолога для послушки нашего прекрасного ребенка!)))

ходили мы по разным дяденькам и тетенькам все как то не то...

то покупайте строгач а будет вам счастье, то кинолог говорит сейчас я покажу как нужно играть с собакой пытается что-нибудь сделать а собака смотрит и сидит, сидит и смотрит из чего вывод что собака толстая и поэтому не играет или плохообучаема...

и вот Нечаева Ольга дала номер телефона мы позвонили поговорили скрестили пальцы,хвосты и поехали...

сразу собака не была собакой, не была щенком! собаку изначально называли и называют ребенок!!! относятся так же!!!

Кинолог Аня она же хендлер, поговорила с нами, предложила поучаствовать в выставках. мы сомневались, но Аня достала ринговку пробежалась , сделала стойку сказала просто давайте попробуем... и понимаете мне захотелось пробовать, участвовать...

все занятие собака была умной обучаемой активной.... были наши ошибки нам их озвучивали, тут же брали за руку и исправляли!!!!

пока Аня у нас и Хендлер и Кинолог, но она нам посоветовала другого кинолога который находится в нашем городе, при нас позвонила договорилась что нас возьмут и будут заниматься, нам озвучили что если какие то проблемы будут буду заниматься я, как вам удобно...

после общения с первым кинологом мы с мужем уезжали с полным ощущением что у нас "бракованный щенок", да из хорошего питомника, из хорошего помета, от хороших родителей но с ним что то не то....

Вчера мы уезжали с настроем что все у нас хорошо, что наш ребенок просто непослушен , потому что мы не научили его слушаться нас, а это не проблема есть результаты уже на первом занятии нужно только заниматься....

вот немного корявых фото со вчера

1597b324ba21.jpg

35c24d37aa99.jpg

cc7d1992f605.jpg

а еще очень понравилось что ребенку никто никуда не привязывал, ребенка была с нами всегда и везде!! не было такого "ну-ка привяжите ее воооон к тому дереву и идите сюда я буду вам объяснять"... мне показалось это уважением к собаке что ли...

вот в общем кинолога мы нашли, хендлера нашли, теперь усиленно занимаемся и готовимся к выставке!

Кобели бесповодочные самовыгульные в течку это - атас!!!!

Хуже зла на свете нет :doh: Меня однажды до дома кобель провожал, хотя я без собаки шла с работы и даже одежда была не прогулочная... А уж с собакой амбре от нас за три версты. И все кобели наши)

Нюхать с отрешенным видом - это образ течной дамы. И еще метки оставлять на каждом шагу. Порой так вот идет на полусогнутых и пииииисает. Ну, видимо, чтобы показать направление, в котором она двигается :lol2:

Кобели на самовыгуле..... слов нет... и главное когда муж гуляет они не подходят, а когда я прям как магнитом их тянет к нам.... отвлекают нас от пописов и покаков....

а уж про полусогнутые.. так и гуляем вообще не встаем... зато есть уверенность что если Одри меня уволочет куда-нибудь будет направление где искать))))

Аня, у нас с вами девчонки-синхронистки )), моя тоже 10-11 день течет! И да, как Наташа пишет, не столько нюхает, сколько все метит, из положения полуприсяда почти не выходит))). Но у нас все осложнилось циститом, для меня уже сама Течка - фигня, главное вылечиться((. А вам терпения ))), тем более сейчас самый сумасшедший период, самая охота у них, через недельку станет полегче!

и правда синхронистки))))

вы это, выздоравливайте скорее!!!!

Изменено пользователем an4ytka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие отличные известия!!! Напишите обязательно, как будут проходить занятия. Это вы уже 7 -8 февраля на выставку собираетесь?

Изменено пользователем Zyb
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие отличные известия!!! Напишите обязательно, как будут проходить занятия. Это вы уже 7 -8 февраля на выставку собираетесь?

))))обязательно буду отписываться)))) Аня зовет да на 7-8)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, очень интересная девочка у вас, давайте рассказывайте подробнее как занятия проходят, когда на выставку планируете попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...