Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Одри и Агнесса: похождения шоколадной парочки!


an4ytka

Рекомендуемые сообщения

привет всем!!!

у нас в Саратове холод дикий! гулять выходим минут на 15-20 максимум поджимаем лапы и бежим домой скорей скорей!

занятия отменились у нас потому что холодно, ну минус 20 очень холодно заниматься... ждем потеплений...

а пока мерзнем на пописах(((

сегодня дали данные на выставку))))

так что мы точно участвуем когда и где сообщу позже))))

пока волнуюсь только я)))) занятий пока нет, и пугает неизвестность и боюсь что-то не так сделать!

может кто опытный есть подскажет: когда лучше мыться перед выставкой, хватит ли просто вы чесаться или лучше приобрести фурминатор! если его приобретать за сколько лучше фурминатором обработаться? а с ногтями что делать? просто постричь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фурминатором я бы не чесалась, он портит ость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фурминатором я бы не чесалась, он портит ость.

ок, спасибо! значит будем мыться вычесываться и чесаться волшебной щеткой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и мы с новой историей))) ну пока так, маленькое приключение))) ! В четверг надо было Одри везти к нашей замечательной хендлеру, я работаю до пяти муж тоже до пяти , но мы работаем фактически в разных городах, по четвергам у меня сразу после работы курсы. Посоветовавшись на работе что делать как быть и как нам все успеть договорились что я беру в обед ребенка на работу, а после работы сразу стартую на курсы и там с мужем торжественно передаем из рук в руки наше драгоценное. Так вот, приехали мы на работу всем конечно понравились на всех попрыгали, мама-злая тетка постелила плед рядом с собой накидала игрушек привязала ребенка к стулу и решила все-таки поработать..... Как наивна я была!!!! Сначала Одри лежала печально глядя на всех ропотом начали ходить всякие люди люди ну ооооч интересные люди, потом Одри начала исследовать все вокруг, этов тоже было терпимо, но вдруг душа моя заметила что в кабинете 5 человек и никто, НИКТО не обращает на нее красавицу внимание((((( для того что бы на нас обратили внимание мы стали громка громко лаять, петь песни, и я знаю что мне надо игнорировать такое поведение , но пять моих коллег точно не оценили музыкальные способности собаки. Пришлось придумывать игры-развлекухи из подручных средств: складывала одеяло гармошкой и в складках прятала корминки, которые Одри с удовольствием искала)))) так мы коротали три часа на работе!!!! Было весело!!!( текст набирала с телефона фотка не грузится((( муж обещал выложить фото с компа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мужик сказал - мужик сделал!))))e36a8dc6988d.jpg

Изменено пользователем Rhino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь продолжение душещипательной истории, или "Операция кооперация!"

Как уже написала Аня, мы фактически работаем в разных городах, то есть примерно в часе езды друг от друга, и то если нет пробок.

Добираться мне пришлось на общественном транспорте, параллельно выполнив квест по покупке дисплея для PSP, который понадобился Аниному брату причем срочно (видимо он спасал психику маленького ребенка в порыве игрового азарта уничтожившего игрушку, и как это водится у нынешней молодежи потерял из-за этого смысл жизни). Хватаю дисплей и бегом к Ане, причем у меня Ани это как чек-пойнты - забрать у моей Ани собаку и машину, чтобы через полгорода по пробкам рвануть к другой Ане на хендлинг. И вот мы приезжаем на площадку и встречаемся с Аней, нашим хендлером. Все это по времени заняло около 2 часов, а само занятие полчаса, и еще, я забыл упомянуть - на улице -17 по Цельсию! На площадке мне отведена роль стастиста-наблюдателя (стою как пенек с глазами, примерзаю к асфальту и умиляюсь глядя на Носу) - мы готовимся к первой в нашей жизни выставке, так что стою и смотрю как Одри показывает зубы и встает в стойку - и это фактически первое занятие!, как она внимательно слушает Аню и понимаю что это именно то что мы с Анютой долго искали! И вот освоив все основные вещи которые нам понадобятся на выставке мы немного замерзнув бежим к машине, где печка быстро возвращает нам тепло и клонит в сон, чем Носа сразу и пользуется, и мы, под сопение "шоколадного ангела", стартуем за Анютой...

Изменено пользователем Rhino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы классные))) Одри красотка характерная))

Приятно познакомиться, мы Света и Шуберт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно познакомиться! :) Мы Анастасия и черное золото Майя. Молодцы, что создали тему, а я вот все никак не решаюсь...

У вас течка в 8 месяцев? Нам уже 7, неужели нам скоро это предстоит... как же мне страшно. Помню как-то гуляла со своей первой лабро-девочкой во время течки, так к нам стафорд подбежал и на нее пытался залезть. Я его и так и эдок пыталась оттолкнуть от нее, думала, руки оттяпает. А теперь у нас еще больше собак-кобелей стало, страшно представить, что будет.

Изменено пользователем Анастасия и Майя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мужик сказал - мужик сделал!))))e36a8dc6988d.jpg

Эх мама потащила на работу а там не побесится ни похулиганиь, вместо этого приходится скучать, а то друга не поймут :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да главное, что мама вот она, рядышком :thumbup: ! Аня, какой у вас работодатель замечательный))). Всем бы таких)). Я тоже летом Василису брала с собой на работу. Так работается хорошо, когда она под боком)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злая мама( обидела ребенка.

как жить если мать - тиран)))))

Какие вы классные))) Одри красотка характерная))

Приятно познакомиться, мы Света и Шуберт)

спасибо за комплименты))) очень приятно))))заходите к нас в гости почаще)))))

приятно познакомиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно познакомиться! :) Мы Анастасия и черное золото Майя. Молодцы, что создали тему, а я вот все никак не решаюсь...

У вас течка в 8 месяцев? Нам уже 7, неужели нам скоро это предстоит... как же мне страшно. Помню как-то гуляла со своей первой лабро-девочкой во время течки, так к нам стафорд подбежал и на нее пытался залезть. Я его и так и эдок пыталась оттолкнуть от нее, думала, руки оттяпает. А теперь у нас еще больше собак-кобелей стало, страшно представить, что будет.

и нам приятно приятно познакомиться)))) иы рады гостям)))

нечего тут решаться, нужно просто сесть и создать тему)))) создавайте скорее будем смотреть на Майю))) нам же интересно

началась в 8, рановато, но у нас у нашей мамы так началось) кобели дааааа))) особенно самовыгульные) ну и мы невоспитанные девочки дергали, тянули, а так вроде без проблем)))) гуляли рано рано утром, и поздно поздно вечером))) а в обед не рисковали дома все дел делали)

Эх мама потащила на работу а там не побесится ни похулиганиь, вместо этого приходится скучать, а то друга не поймут :lol2: :lol2: :lol2:

у нас охранник хороший был вот уж с ним она и набегалась и напрыгалась)))

Да главное, что мама вот она, рядышком :thumbup: ! Аня, какой у вас работодатель замечательный))). Всем бы таких)). Я тоже летом Василису брала с собой на работу. Так работается хорошо, когда она под боком)))

угу директор в отпуске а зам. сама любит собак))))тут мне повезло))))

работается? нет, с нашей шилопопой никакой работы(((((((((((((((

Изменено пользователем an4ytka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не доброе утро у нас и вечер был совсем не добрый, простите что пишу тут просто о выставке сейчас вообще нет сил писать....

вчера пришла с работу и увидела что Одри рвало, смерила температура 37,8, пошли гулять Одри вялая плетется сзади, в туалет сходила нормально не жидко ничего но эта вялость....

на то что я насыпала корм в миску вообще никакне отреагировала лежала в прихожей... я забила тревогу... поехали к вету, по пути заехали к подруге за деньгами, Ори выбежала с машины радостная довольная, хвостам виляет прыгает, ну думаю она симулянтка а я истеричка, все ок. отказалась от поездки к вету поехали домой... по приезду она опять вялая лежит(

с утра тоже все без эмоций, дала немного корма размоченного водой (Одри со вчера не пила(((() скушала с аппетитом, подождала полтора часа рвоты не было, вялость не прошла, докормила половину утренней пайки скушала попила воду в которой размачивала корм и все, и опять лежит, температуры нет, поноса нет.....

мне теперь кажется она прям после выставки такая вялая....

что делать куда бежать....

сейчас сижу на работе, а мыслями и всей душой с собакой дома.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. сопли, кашель?

2. проглотить могла что то?

3. на обед есть возможность домой сгонять, проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. сопли, кашель?

2. проглотить могла что то?

3. на обед есть возможность домой сгонять, проверить?

соплей кашля не было вчера вечером, ночью и сегодня утром, проглотить?вроде не должна было все закрыто правда вчера нишу открыла прогулочную куртку мою вытащила.... если бы не вялость то сделали бы вывод что после еды с котом перебесилась...

в обед обязательно поеду посмотрю что к чему, чуть позже позвоню ветеринару, может в обед вместе с ветом поедем смотреть Одри...

спасибо что поддерживаете очень сейчас нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, будем надеяться, что с Одри ничего страшного! Держим кулачки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, может быть что угодно.

1. вирусяка с выставки

2. инородка

3. У нас так энтерит начался. Поноса в первый день не было, была вялость и отказ от еды. То что она при людях бойкая - не показатель. На эмоциях может не замечать слабости.

Для мня вообще очень важный признак - что собака отказывается от еды. Для моей собаки это НЕ нормально!

Я бы по возможности шла сразу к вету, чтобы не гадать.

Не пугайся, но и не жди у моря погоды.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы ничего серьезного не было!

Изменено пользователем Шаверма
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, может быть что угодно.

1. вирусяка с выставки

2. инородка

3. У нас так энтерит начался. Поноса в первый день не было, была вялость и отказ от еды. То что она при людях бойкая - не показатель. На эмоциях может не замечать слабости.

Для мня вообще очень важный признак - что собака отказывается от еды. Для моей собаки это НЕ нормально!

Я бы по возможности шла сразу к вету, чтобы не гадать.

Не пугайся, но и не жди у моря погоды.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы ничего серьезного не было!

температуру нет, отказа от еды утром ненаблюдался...

позвонила ветеринару сказал что может быть приступ панкреатита, голодная диета можно только воду наблюдать за собакой, сказала какой то гомеопатическое лекарство на л... я не запомнила (молодецмлин(

жду обеда поеду смотреть как там песа

Лиарсин препарат....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехала я из дома..

нууу Одри бодрее намного чем вчера, стул жидкий правда, позвонила вету рассказала все, сказала что из за панкреатита возможен жидкий стул...

колоть Лиарсин и сутки не кормить, потом кормить с панктеатином. вот.

меня чуть отпустило. Одри бодрее прям, даже ревность к кому проснулась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Аня) Вот и я)) Желаю Одри поправиться поскорее! И еще мы ждем рассказа о выставке) Как вы в бесте выступили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет!

пока нет сил и эмоций писать про выставку(

у Одри поднялась температура....

сейчас на работе жду что бы отпустили и поедем в вет...

держите кулачки и хвостики..

меня одолевает паника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, держись! С Одри все будет хорошо! Скорейшего выздоровления красавице!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - без паники! :nono:

УЗИ, рентген, анализ на энтерит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...