Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

8-ми недельный щенок и средство от клещей


Рекомендуемые сообщения

Собираюсь брать щенка в возрасте восьми недель. Подскажите, что можно использовать от клещей для такаго малыша? Мы живем за городом и щен скорее всего очень много времени будет проводить на улице вместе со старшей голдяшкой, которая дома в хорошую погоду вообще сидеть не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собираюсь брать щенка в возрасте восьми недель. Подскажите, что можно использовать от клещей для такаго малыша? Мы живем за городом и щен скорее всего очень много времени будет проводить на улице вместе со старшей голдяшкой, которая дома в хорошую погоду вообще сидеть не хочет.

Я купила питерский шампунь, помыла свою и капли ФР, брызгать не надо! моя знакомая на ризинов малышей на своем участке вешает Биофаровский ошейник, только концы сшивает ниткой хорошо. Много лет так! Шампуньку могу сфоткать и выложить, чтоб было понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я купила питерский шампунь, помыла свою и капли ФР, брызгать не надо! моя знакомая на ризинов малышей на своем участке вешает Биофаровский ошейник, только концы сшивает ниткой хорошо. Много лет так! Шампуньку могу сфоткать и выложить, чтоб было понятно...

betty, ошейник для щенов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

betty, ошейник для щенов?

Да, раньше был с шести месяцев, может сейчас есть помладше возраст у него :hmm: У неё все суки и щены в таких ошейниках бегают. вы про блох не забывайте! очень они любят запах маленьких щенков, поэтому я советую шампунь :"Стёпа" ооо "веда", мне понравился и реакции нет, пахнет травами, с экстрактом полыни, чистотела, крапивы, ромашки и перметрин 0,4 %, от блох и клещей.

Кстати заводчик ризинов набивает матрасики полынью... но одна девочка надорвала матрас и поела - так облезла прилично... такую дозу полыни съесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для малышей, вроде бы, годится только спрей Фронтлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для малышей, вроде бы, годится только спрей Фронтлайн.

Может быть.... всё ж 2 месяца! посмотрим, что другие скажут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть.... всё ж 2 месяца! посмотрим, что другие скажут...

Добрый день! я вот тут посмотрела аннотацию к фронтлайну, так тут пишут следующее:

- Фронтлайн-Спрей можно использовать со 2-го дня жизни щенков

- Фронтлайн Спот Он (капли) - начиная с 8ми недель.

Но вот по общему мнению людей, использующих данный продукт, можно сказать что спрей более эффективен, тем более учитывая возраст щенули :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч, хорош сперй для щенков Био-грум,( но он действует на 2 недели) и у французкой косметической фирмы Hery есть капли для щекнов и котят.И то и другое уже испытали маленьких щенах, реакции со стороны малышей НИКАКОЙ. Как будто и не капали.

:blush2: А может они так бесполезны, что и реакции нет???? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребятки, спасибо. Очень помогли. Будем готовиться к прибытию масявки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...