Перейти к публикации
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Изготовление одежды для собак и приятные мелочи для хозяев

Рекомендованные сообщения

Только что, Аня и Мару сказал:

Мы по хвастаться))  благодаря Светлане, теперь у меня два вот таких вот бойцов отряда " ушастых какашкоедов")))

IMG_3740.JPG

IMG_3743.JPG

IMG_3747.JPG

IMG_3759.JPG

IMG_3737.JPG

Ой!!! Держите меня семеро!!!!!!:default_clap_1:

17 минут назад, Аня и Мару сказал:

Мы по хвастаться))  благодаря Светлане, теперь у меня два вот таких вот бойцов отряда " ушастых какашкоедов")))

IMG_3743.JPG

IMG_3759.JPG

Я умир:default_roflmao::default_good:

Подскажите, плиз!!!!!

Ну какая ткань не промокает?!!!!

4 часа назад, Janeta & Roi сказал:

Подскажите, плиз!!!!!

Ну какая ткань не промокает?!!!!

Доброе утро!

Ну, в принципе, плащевка вся не промакает. Я покупаю для дождевиков со специальной пропиткой ткань.  Но на 100% гарантировать не могу. В теме выше мы это обсуждали. Почитайте, пожалуйста! Но если сравнивать, то камуфляжные ткани более влагостойкие. 

2 минуты назад, Natali 09 сказал:

Светлана! А непромокаемые трусы для девчонок не шьете?

Пока не шила.  Как хозяйка кобеля, плохо представляю что это такое. И какого качества это должно быть. Но как идея на ближайшее будщее - рассматривается.

Добрый день.сколько будут примерно стоить три дождевика. Лабрячий на дефчонку,типа такса и еще один маленький.И непромокаемых трусов для мальчиков не шьете?

26 минут назад, Tasha & Elika сказал:

Добрый день.сколько будут примерно стоить три дождевика. Лабрячий на дефчонку,типа такса и еще один маленький.И непромокаемых трусов для мальчиков не шьете?

Цены не скажу пока нет мерок и общей картины желаемого по каждой собаке. Дождевик лабра в среднем 1100-1500....

ПРо не промокаемые писала чуть выше. А зачем мальчику такие?

3 минуты назад, Tasha & Elika сказал:

Мальчик уже очень возрастной. И бывает ,что не терпит до улицы.

Аааа!  Понятно! 

19 минут назад, Natali 09 сказал:

Так а у меня деваха. Нам нужно на проблемный период.

Наталья! У Вас то понятно.......  Надо определиться с материалом и моделью. По скольку я не знаю таких проблем, надо чтоб кто-то с большим опытом в этом вопросе мне помог. Как надо, что удобно, что не приемлемо!  Образец какой-то........

В 04.04.2017 в 11:23, Natali 09 сказал:

Поищу. Найду-пришлю. Спасибо!

А труселя фирмы  Trixie готовые не хотите приобрести? В любом зоомагазине всех размеров. Расцветка, правда, только одна)

В 04.04.2017 в 10:48, Изюм сказал:

Наталья! У Вас то понятно.......  Надо определиться с материалом и моделью. По скольку я не знаю таких проблем, надо чтоб кто-то с большим опытом в этом вопросе мне помог. Как надо, что удобно, что не приемлемо!  Образец какой-то........

По фасону - почти стринги. Ластовицу делать как кармашек, но с окошком для прокладки. Есть труселя с резинкой, есть с застежкой-карабином. И дырка для хвоста.

В 04.04.2017 в 12:23, Natali 09 сказал:

Поищу. Найду-пришлю. Спасибо!

какие симпотяшки :)

А мы в свое время из колгот сочиняли :(

трус.JPG

труселя.JPG

Ой!! Правда симпотяжки всякие!!!!

А мне казалось, что это ужас должен быть какой-то типа памперса, да еще и черного цвета.

4 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

По мне с бретельками удобнее всего

Вот мне тоже так показалось...... Не сможет снять.

А на улице в них не гуляют..... Это только для дома? Писать же они в них не смогут!

Хочу поблагодарить Наталью ДЖОННИК за возможность приобрести замечательную машинку. Прям шью и радуюсь!!! Качество швов, благодаря ей, ПРЕКРАСНОЕ!! Не то что на моей китайской пенсионерке....

jrDbuLLcpQw.jpg.55f24dbc04849c7b8f19a24110d8e731.jpg6g4Fd9d97oM.jpg.384b39bd3eefce66801d3a8b49689753.jpg8euz74MlBd4.jpg.1fd376b11ea5b81fe1d32ecb70838347.jpg

Вообще, благодаря Вам всем, я могу улучшать свою работу. Ваши отзывы и замечания дают возможность совершенствовать выкройку, добавлять или убирать разные нюансы на комбезах. Если раньше лабра и голдена шили по одной выкройке, то сейчас я вижу колосальнейшую разницу в принципе между ними....

Спасибо вам всем!!!

Светлана!!! Спасибо огромное за такую красоту, идём на улицу обновлять. Первый раз радуюсь прогулке с собакой под дождем)))

image.jpeg

В 05.04.2017 в 19:03, Изюм сказал:

А на улице в них не гуляют..... Это только для дома? Писать же они в них не смогут!

только дома, конечно)

В 06.04.2017 в 00:57, Изюм сказал:

Хочу поблагодарить Наталью ДЖОННИК за возможность приобрести замечательную машинку. Прям шью и радуюсь!!! Качество швов, благодаря ей, ПРЕКРАСНОЕ!! Не то что на моей китайской пенсионерке....

jrDbuLLcpQw.jpg.55f24dbc04849c7b8f19a24110d8e731.jpg6g4Fd9d97oM.jpg.384b39bd3eefce66801d3a8b49689753.jpg8euz74MlBd4.jpg.1fd376b11ea5b81fe1d32ecb70838347.jpg

Вообще, благодаря Вам всем, я могу улучшать свою работу. Ваши отзывы и замечания дают возможность совершенствовать выкройку, добавлять или убирать разные нюансы на комбезах. Если раньше лабра и голдена шили по одной выкройке, то сейчас я вижу колосальнейшую разницу в принципе между ними....

Спасибо вам всем!!!

Светлана - вот это качество пошива! Супер, швы просто идеальные. Надо нам будет к Вам в клиенты попозже набиться :)

Изменено пользователем Oliviya

Наша новая пижамка. Света, гран мерси! :)

Фото не очень, но суть понятна :)

IMG-20170410-WA0006.jpg

IMG-20170410-WA0004.jpg

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...