Перейти к публикации
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Изготовление одежды для собак и приятные мелочи для хозяев

Рекомендованные сообщения

10 часов назад, Изюм сказал:

Чередные "шедевры"!!!! :default_buket2:

aW5RdPnJHIU.jpg.5f769c6d1f4ca1285d83bddcf67a321f.jpg

аааааааааааа, как наша толстовка и комбез будут готовы надо такую же фото сессию будет!!!

41 минуту назад, Vlad_d сказал:

аааааааааааа, как наша толстовка и комбез будут готовы надо такую же фото сессию будет!!!

Ага !!! Ваша желтая и с капюшоном..... Куда же Вы потерялись??  Давайте на неделе приезжайте!!! 

4 минуты назад, Sveta&Jessi сказал:

Мы тоже все покажем :default_yes: Ждем наши комбезы :default_meeting:

Я думаю, во вторник придут....

• Like 1
В 29.10.2017 в 13:51, Изюм сказал:

Ага !!! Ваша желтая и с капюшоном..... Куда же Вы потерялись??  Давайте на неделе приезжайте!!! 

ну вот и забрали, в реалии огромное спасибо, на француза действительно купить что то в магазине тяжело, а такую красоту как получилось вообще не возможно!

2.jpg

4.jpg

6.jpg

7.jpg

• Like 6
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
32 минуты назад, Vlad_d сказал:

ну вот и забрали, в реалии огромное спасибо, на француза действительно купить что то в магазине тяжело, а такую красоту как получилось вообще не возможно!

Спасибо!!! :default_blush-anim-cl:  

На фото такой серьезный мужичок!!! А на самом деле ласковый, нежный мальчик-лизунчик!!!!  :default_dribble:

13 часа назад, Изюм сказал:

Спасибо!!! :default_blush-anim-cl:  

На фото такой серьезный мужичок!!! А на самом деле ласковый, нежный мальчик-лизунчик!!!!  :default_dribble:

на самом деле он "ласковый лизунчик" только с домашними и очень редко с теми, с кем общаемся!  в основном он как раз именно "серьезный мужичок". мы с женой были очень удивлены, что он к Вам так ласково пошел, он вообще не любит внимания других к нему, так что на фото он именно такой, какой в жизни и только Ваше золотое отношение к мохнатым видимо сделало его таким, каким Вы его видели!

• Спасибо 1

Добрый вечер! Можно ли заказать комбез для лабруши, если да, то сколько это займет времени?Спасибо.

4 часа назад, Орлова Лидия сказал:

Добрый вечер! Можно ли заказать комбез для лабруши, если да, то сколько это займет времени?Спасибо.

В 16.10.2017 в 12:11, Изюм сказал:

По поводу срока.....   более 2х недель. неделю будем ждать ткань. А далее дошиваю предыдущие заказы и параллельно начинаю заниматься Вами. 

В 16.10.2017 в 15:41, Изюм сказал:

Пожалуйста, все вопросы по поводу фасонов, размеров, материалов и стоимости В ЛИЧКУ!!!

Я потом буду информацию по Вашему заказу собирать по всему форуму. Это не удобно и занимает очень много времени, которого у меня и так мало. Я не могу писать, читать, шить и заказывать материалы одновременно. Я одна.  :default_meeting:, к сожалению........

Очередь не много убавилась... Если выбирете ткань из того что в наличии есть, то быстрее будет.

Светлана, добрый день! А ткань выбрать где можно? На 20-й странице есть, но сейчас они имеются в наличии? Мембрана интересует. Насчет лички понятно.) Как только с тканью определимся, буду уже в личку писать.

Изменено пользователем РОССиК
34 минуты назад, РОССиК сказал:

Светлана, добрый день! А ткань выбрать где можно? На 20-й странице есть, но сейчас они имеются в наличии? Мембрана интересует. Насчет лички понятно.) Как только с тканью определимся, буду уже в личку писать.

Мембрана вся на заказ.... по этому по конкретнее (по цвету хотя бы) Я кину в личку что возможно заказать.

В 23.08.2017 в 13:07, Изюм сказал:

Отдых закончился. Можно и поработать. :default_yes:

Вот ткани что есть в наличии. В небольшом количестве.

Это МЕМБРАННАЯ ТКАНЬ. Комбезы из нее будут по дороже.

DSCF2770.JPG.483c4e4899ec4e3a3bf7615ea7f9038c.JPG

Светлана, нас интересует, есть ли ткани камуфляжные 109 (мультикам) или 69 (желтые соты), или 37 (НАТО), если их нет, тогда хватит ли для комбинирования сливовой мембраны и цветной с мишками (они рядом на фото)? Комбинировать я думаю, надо так, чтобы живот с заходом на бока и лапы были темными, а остальное - цветным. Собак 2 - маленькая длинноногая пуделиха и небольшая голденша. Но, может, Вы и помните нас. И брючины нам нужны длинные, до ступни, чтобы лапа полностью была защищена от влаги и грязи.

1 час назад, РОССиК сказал:

Светлана, нас интересует, есть ли ткани камуфляжные 109 (мультикам) или 69 (желтые соты), или 37 (НАТО), если их нет, тогда хватит ли для комбинирования сливовой мембраны и цветной с мишками (они рядом на фото)? Комбинировать я думаю, надо так, чтобы живот с заходом на бока и лапы были темными, а остальное - цветным. Собак 2 - маленькая длинноногая пуделиха и небольшая голденша. Но, может, Вы и помните нас. И брючины нам нужны длинные, до ступни, чтобы лапа полностью была защищена от влаги и грязи.

Конечно, я Вас помню. 

С камуфляжем вообще беда. Там где я брала раньше теперь ...ОПА!!! Есть в другом месте, но выбор не большой. 

Мембраны сливы нет у поставщика. Закончилась. Мишки трех оттенков.

Мерки в личку. И  описание комбеза туда же продублируйте!

Изменено пользователем Изюм

Добрый день! Светлана,Вы обещали прислать имеющиеся в наличии ткани?

2 минуты назад, Орлова Лидия сказал:

Добрый день! Светлана,Вы обещали прислать имеющиеся в наличии ткани?

Вот этим и занимаюсь... ловите там

Света, спасибо огромное за комбезик для старушки Харри!

0af3a330fc82.jpg

Модель не желала позировать :default_sclerosis: а хозяева очень довольны!))

• Like 5
1 минуту назад, Elena_Tu сказал:

Света, спасибо огромное за комбезик для старушки Харри!

Модель не желала позировать :default_sclerosis: а хозяева очень довольны!))

Милая старушечка!!!! :default_buket2:         Носите на здоровье!!!!

• Спасибо 2

Для примера. Стеганый полукомбез. Уйдет сиротке....... (не форумская).

DSCF3316.JPG

DSCF3311.JPG

• Like 4

Света, нужен утепленный комбез старушке лабрушке Марте. Важно продумать легкий способ одевания: с лапами беда. Поднимать и запихивать в рукава не получится(( размеры снимем, нужен утопленный вариант

11 минуту назад, Ганс&Co сказал:

Света, нужен утепленный комбез старушке лабрушке Марте. Важно продумать легкий способ одевания: с лапами беда. Поднимать и запихивать в рукава не получится(( размеры снимем, нужен утопленный вариант

А утеплять-то именно лапы надо?  Передние по любому впихивать.... задние можно на молнии.........

Света, нужно продумать крепление на молниях на все лапы ((( никак не впихнуть (( утеплять нужно весь комбез. По идее можно сделать его свободным(без манжет плотно прилегающих), гуляет она не долго, ей важно не простывать

1 минуту назад, Ганс&Co сказал:

Света, нужно продумать крепление на молниях на все лапы ((( никак не впихнуть (( утеплять нужно весь комбез. По идее можно сделать его свободным(без манжет плотно прилегающих), гуляет она не долго, ей важно не простывать

:default_hmm:брррр.......    бум думать........   пиши в личку..... и ссылку на тему ....

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...