Перейти к публикации
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Изготовление одежды для собак и приятные мелочи для хозяев

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, Stasya & Vishnya сказал:

Светлана, с весенним праздником вас!!!

Какая крутецкая попонка получилась! (можно узнать стоимость )

Спасибо!! И Вас тоже с весенним праздником!!!

По цене я прям не знаю что сказать..... Шила Изе. О цене не думала. В зависимости от подкладки (утепления).... от 1500 до 2500....

Верхняя ткань - стежка на синтепоне...(уже тепло). Подкладку можно и Х\Б, и простой флис, и софтвелюр (как у Изи)...........

• Like 1
  • 4 weeks later...

Вот и мы получили свою обновку :default_super-tab:

Сразу же пошли в нём на улицу, как раз потекли ручейки и реки  того самого :default_lol_2: Дождевик получился такой позитивный, что все прохожие прямо улыбаются глядя на Хольку :default_good: Светлана спасибо, дождевик супер!

9273cdfcfa9e.jpg

6345672abdcb.jpg

0fa01f5f5154.jpg

• Like 8

Ну вот сразу видно ДЕЕЕЕВОЧКА!!!! Весна, солнышко!!! :default_buket1:

Носите на здоровье! :default_buket2:

Изменено пользователем Изюм
  • Like 1
  • Спасибо 1
  • 4 weeks later...

Сегодня у нас очень дождливый вечер. Мы обновили комбез. Оч красивый и удобный! Большое спасибо!

• Like 1
В 26.04.2018 в 20:50, Ирина и Цезаренок сказал:

Сегодня у нас очень дождливый вечер. Мы обновили комбез. Оч красивый и удобный! Большое спасибо!

Красивый мальчик! Носите, пожалуйста!!! :default_baby:

• Like 2
  • Спасибо 1
  • 3 weeks later...

Похвастаемся нашими новыми красивыми комбезиками.Света, спасибо.:default_good:Теперь будем ждать нужную погоду, чтобы показать всем какие мы красивые:default_clap_1:

IMG-20180513-WA0011.jpg

IMG-20180513-WA0015.jpg

• Like 2
  • Спасибо 1

Добрый день!

Что-то я очень долго не появлялась, только одним глазком подглядывала здесь. Да и, вообще, за форумом.. Простите!!! Катастрофически не хватало времени и сил.....

У нас есть новости :default_yes:! В ателье" ИЗЮМКА" появился новый сотрудник - модель :default_lol_2:.  Зовут малыша Гася (Гаус). Щи-тцу. Мальчику 5 мес. Будем растить малыша и готовить к карьере фотомодели. В качестве оплаты будем безмерно любить, ласкать, ухаживать..... Хотелось написать еще и "баловать", но этого делать нельзя. Ребятенок уже пытается сесть на шею и свесить лапки :default_meeting: А моя шея уже занята Изюмушкой, боюсь не выдержет двоих. :default_no:  Уже прощупал у мамки все слабые места. Борюсь как могу изо всех сил.))))

vJkkYVB60fo.jpg.e839708a81802614c97914cc6a281fde.jpgMLuUUzMgWQ8.jpg.af1189e0c5c134fa14cdc58ab213a58a.jpg

Вот такой уголек!  И фото Изюмушки - основателя ателье! 

szhOk_oOFFA.jpg.34ffc6b403c1518950d9a67c702c7d85.jpgEXQSYZFOTjs.jpg.faa90490854e24a972ae04c08f918d6f.jpg

За фото БОЛЬШОЕ СПАСИБО нашей любимой тете Кате! :default_buket2:

Ну и вторая новость...... Закончился наш переезд .  :default_doh:УУУХХХХ...... Через недельку начнем работать в полную силу. Осталось привести в порядок рабочую зону и распоковать весь инвентарь!

• Like 9
  • Ха-ха 4

Светлана, здравствуйте! Давно любуюсь Вашими шедеврами :) Очень красиво и хочется ВСЕ!

Но буду последовательна:default_lol_2:

Очень хочу хлопковый комбез, он вроде пыльник называется?...вот можно узнать цены, сроки, возможности и так далее?:default_rolleyes:

• Like 1
3 минуты назад, Несси И Герка сказал:

Светлана, здравствуйте! Давно любуюсь Вашими шедеврами :) Очень красиво и хочется ВСЕ!

Но буду последовательна:default_lol_2:

Очень хочу хлопковый комбез, он вроде пыльник называется?...вот можно узнать цены, сроки, возможности и так далее?:default_rolleyes:

Добрый вечер! :default_buket1:

Все основное можете прочитать на первой стр в темке.:default_yes: По срокам сейчас затягивается (в связи с переездом), но в течении пары недель должна вернуться в нормальный график. По цене - все зависит от ткани, ориентировочно от 1тр до 2тр (лабрадор, голден). Понятно, что хлопковая ткань разная по качеству, плотности, производитель....., а от этого зависит цена. Можно подобрать на любой кошелек..........

• Спасибо 1
В 11.01.2018 в 02:27, Изюм сказал:

Еще вот такой заказ........ Двойная стропа, надпись двусторонняя. С усиленной металлической фурнитурой

Inkedl5PWCcoJ7N4_LI.jpg.776039e566535f254469d6cf3a9f2cde.jpgLz5RMIMfY8A.jpg.3454b0eab2e1a4082e8b5685f5e211bf.jpgDSCF3466.JPG.64f8c97000bc12a7ccc5cf8c42babbdc.JPG

Можно делать более легким. С пластиковым фастексом, дублирующим ощейником,  не предназначенным для поводка.....

Света, добрый вечер! Часто любуюсь Вашими работами. А сегодня наткнулась вот на ошейники. Очень мне идея понравилась, так как адресники мы постоянно теряем. Вот только нам нужен мартингейл. Сможете сшить? Юська у нас из обычного ошейника ювелирно выкручивается 

• Like 1
7 минут назад, Нолка сказал:

Света, добрый вечер! Часто любуюсь Вашими работами. А сегодня наткнулась вот на ошейники. Очень мне идея понравилась, так как адресники мы постоянно теряем. Вот только нам нужен мартингейл. Сможете сшить? Юська у нас из обычного ошейника ювелирно выкручивается 

Добрый вечер! Думаю, ДА! Надо посмотреть что есть из фурнитуры в наличии.

Только что, Изюм сказал:

О, отлично! Ждем .:default_cup_of_coffe:

Дождевик  Кекса
+ удобно из-за затяжек- пока был мелкий, сухой, бегать прыгать в нем можно, все швы проклеены  хорошо, стирки пережили- все ок, красивый.
-Пуговица  не держит  и мишки верх ногами)

20180224_080251.jpg

5.jpg

2.jpg

• Спасибо 2
8 часов назад, K.Sin сказал:

Дождевик  Кекса
+ удобно из-за затяжек- пока был мелкий, сухой, бегать прыгать в нем можно, все швы проклеены  хорошо, стирки пережили- все ок, красивый.
-Пуговица  не держит  и мишки верх ногами)

Ойёёёё!!!!!!! ПРОСТИТЕ!!!!!!! Даже не заметила!!! Только сейчас на фото....:default_doh: Конфуз какой..... 

Пуговку - не страшно, там можно не много ушить дырочку. Будет держать. Это не сложнее чем пришить пуговку.... Или поменяйте на более крупную пуговичку, чтоб плотно проходило в петлю.

здравствуйте, а вот такие бабочки еще есть?

а то эта весна нас доканала--за месяц только два дня без дождя

9273cdfcfa9e.jpg&key=d33bd17fdf6723b986a

1 час назад, Kerta сказал:

здравствуйте, а вот такие бабочки еще есть?

а то эта весна нас доканала--за месяц только два дня без дождя

Добрый день! Пока есть..

2 часа назад, Изюм сказал:

Добрый день! Пока есть..

ура, мы в очереди на него, сегодня постараюсь мерки снять

1 минуту назад, Kerta сказал:

ура, мы в очереди на него, сегодня постараюсь мерки снять

хорошо. Почитайте первую стр и пишите в личку :default_yes:

В 18.05.2018 в 21:25, Изюм сказал:

Света, как там с фурнитурой? Будет нам ошейничек?

25 минут назад, Нолка сказал:

Света, как там с фурнитурой? Будет нам ошейничек?

Прости, закрутилась! Да на берем. Есть. Только у меня возник вопрос.... А если Юся может вытащить голову, то смысл? Мартингейл останется висеть у тебя на поводке. Может сделать просто как дублирующий (второй) ошейник? Он то в любом случае останется на собаке. Короче пошли в личку разбираться....:default_french_cig_nomo:

Ожидаю после 8 июля поступление махровой ткани. Новые расцветки. В небольшом колличестве. Производитель - Узбекистан. (раньше была Турция).

Ткань должна быть не много плотнее предыдущей. Стоимость прежняя (лабр, голден - 1800р).

2018-06-03_16-39-11.png.d961eb3cd1942ec6b0f9775043fae09b.png2018-06-03_16-39-51.png.924c417fe83dcac5deba4cfd1b5f5c23.png

А какие цвета Вы хотели бы видеть в следующий раз?  Темные или светлые, яркие или пастельные? :default_gathering:

Из серии: САМОЗАНЯТОСТЬ! Когда на работу ходить надо, но делать нечего........16ти часовой рабочий день. Блин.:default_mosquito:  Начинаешь свои руки занимать хоть чем-то....

Материалов хватило только на 30 мин работы. Все. Дальше спать........

Q6Kbstianpw.jpg.f82f3918b1c9ac27a9b0b4a2efe3bc75.jpgbh8RNC6KRQo.jpg.f678af35aabd413091cd1316672a2862.jpgWb2Us0XA9AQ.jpg.d87acb05b6853674f25e35e29d8c09d9.jpg

• Like 3

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Создать...