Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Изготовление одежды для собак и приятные мелочи для хозяев

Рекомендуемые сообщения

А осень девочка+мальчик какие размеры?

У меня миниатюрная девочка голоден и полковник Крис)

Свет, а на Даришу 8 пойдет? У тебя наши мерки есть

Привет, Кать! Ну, в принципе подойдет. Шея не много свободна будет. Это должно быть хорошо. В движении не стеснять.

Света, а сколько будет стоит кобезик из флиса на мальчика тоя?

Добрый вечер! Все зависит от качества материала. Пошли в личку.....

А осень девочка+мальчик какие размеры?

У меня миниатюрная девочка голоден и полковник Крис)

Я думаю что оба крупные. Вы пришлите мерки: спина, рост и обхват груди. Я Вам точнее скажу.

В принципе, животик подтягивается. Шейку тоже можно убавить. Главное спинка. Только меряйте, пожалуйста, от корня хвоста до холки. Выше - это уже воротник.

• 2 недели спустя...

СНЯТО С ПРОДАЖИ. Ушло "Потеряшкам", Отказник из Лобни

3. ПИЖАМА ФЛИС (тонкий)

33a4c643ca11.jpg

5. Комбез "Осень" (на подкладке) мальчик

83f57eb6be87.jpg

----------------------------------------------------------

1. ПИЖАМА МОХРА (Х/Б)

97b6e105572e.jpg

4. ХАЛАТИК с капюшоном. СОФТ ВЕЛЮР (махровый флис) на НЕ большую девочку.

03396a8e2fb4.jpg

6. "Осень" комбезы мальчик+девочка. Одинаковые. Хотелось бы продать комплектом!!

74c56242cecd.jpg

7. "Осень" девочка.

86b8b48773d3.jpg

Ждут своего владельца.

Изменено пользователем Изюм

• 4 недели спустя...

Света, комбез и парадная тельняшка доехали до адресата ) Спасибо огромное! Сестра очень довольна, её такс тоже. Лена отметила очень качественное исполнение и стильный дизайн.

Теперь будем заказывать комбезик на коржика - жди мерочки )

Добрый день! А сколько будет стоить "дождивичок" чтоб пузо не пачкалось вот сейчас гулять.. на девочку лабра?

Света, комбез и парадная тельняшка доехали до адресата ) Спасибо огромное! Сестра очень довольна, её такс тоже. Лена отметила очень качественное исполнение и стильный дизайн.

Теперь будем заказывать комбезик на коржика - жди мерочки )

Я рада что все хорошо. Давай коржика....

Но шить теперь я могу только в выходные.

Добрый день! А сколько будет стоить "дождивичок" чтоб пузо не пачкалось вот сейчас гулять.. на девочку лабра?

Добрый вечер!! Все зависит от материала и размера. Мелкая, крупная.... От 800 до 1100. Дождевик без подкладки. Мерочки и пожелания в личку.

Здравствуйте,Светлана!Мне бы хотелось заказать на лабра крупного кобеля дождевик камуфляжного цвета.Возможно?Как Вы работаете?На каких условиях?как оплачивать?В какие сроки?Спасибо!

Света, я чё то тут подумала...А можно Джоське такую же пижамку как Вы подарили Гордюше, тока другой расцветки)))

Здравствуйте,Светлана!Мне бы хотелось заказать на лабра крупного кобеля дождевик камуфляжного цвета.Возможно?Как Вы работаете?На каких условиях?как оплачивать?В какие сроки?Спасибо!

Добрый вечер! Возможно. Только быстро не обещаю. Много заказов собралось. А я со своей работой теперь не успеваю. Недели две... Если Вас это не пугает то пошли в личку. Так как Вы далеко от Москвы - оплата на карту сбер 50% сразу на покупку ткани и фурнитуры. Остальное - как будет готово. Все фото готового увидите. Мы будем с Вами обсуждать всякие детали в процессе шитья. Отправляю почтой.

Света, я чё то тут подумала...А можно Джоське такую же пижамку как Вы подарили Гордюше, тока другой расцветки)))

Том, привет! Конечно можно. Флис у меня есть и с рисунком, и однотонный. Только после этих выходных. Я уезжаю. По возвращении сделаем. Как Гордик? Ему удобно в флисе? Люди спрашивают, а я не знаю что ответить. Последнее время заказы были на мохру, так с ней все понятно. А флис все таки синтетика...

Том, привет! Конечно можно. Флис у меня есть и с рисунком, и однотонный. Только после этих выходных. Я уезжаю. По возвращении сделаем. Как Гордик? Ему удобно в флисе? Люди спрашивают, а я не знаю что ответить. Последнее время заказы были на мохру, так с ней все понятно. А флис все таки синтетика...

Ну он не жаловался)))) я одевала на несколько часов после мытья. Сняла, Гордюша почти сухой. Мне понравилось.

Сегодня одели дождевик, ой мама дорогая....Гордюша вышел из подъезда с видом "ИИИИ, вы коданить видели кого-нибудь прекраснее чем я" Комбез-супер, как - будто на него шила :thumbup:

Ну он не жаловался)))) я одевала на несколько часов после мытья. Сняла, Гордюша почти сухой. Мне понравилось.

Сегодня одели дождевик, ой мама дорогая....Гордюша вышел из подъезда с видом "ИИИИ, вы коданить видели кого-нибудь прекраснее чем я" Комбез-супер, как - будто на него шила :thumbup:

Я рада, что ему подошло. Ведь шилось на стандарт. Просто пока было время в отпуске. Требую фото в студию. :clap_1: Дай хоть на него посмотреть... Мне хочется каждого увидеть. Не всегда получается. Не ради любопытства. Я смотрю и понимаю над чем можно еще поработать... Что и где не так. Бывало что девчонкам переделывать приходилось.

Свет, только сидя) завтра попробую бочкОм).Это мы уже после прогулки, ничего не поправляла, щёлкнула и всё.

754e944a6456.jpg

6b47d1372986.jpg

А пижамка в его темке.

Свет, только сидя) завтра попробую бочкОм).Это мы уже после прогулки, ничего не поправляла, щёлкнула и всё.

754e944a6456.jpg

6b47d1372986.jpg

А пижамка в его темке.

Сидят красавцы!!! Ждут очередь на мытье лап?

Пижамку видела.

Свет, обновили сиреневый комбезик- супер! Дарина носится свободно, летает, движения не сковывает. :thumbup: СПАСИБО!

Пожалуйста!!! Носите на здоровье!!

Я только что вернулась с Питера. Девочки! В ближайшие дни всем все отдам. Простите за задержку. Ужасный график на работе. По факту оказалось - НЕ нормируемый рабочий день, да еще и шестидневка. Но с сегодняшнего дня я опять безработная, кажется...

Света, а Вы только шьете? свитерки случайно не вяжете на лабрадоров?

И не только на лабрадоров:blush2:?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Создать...