Jump to content
Sign in to follow this  
ingvar

Чесапик-бей ретривер Бастер 6 лет

Recommended Posts

К нам за помощью в поиске новой семьи (по семейным обстоятельствам)обратилась хозяйка Бастера.

Пока Бастер находится в Севастополе, но в конце января он приедет в Москву.

А пока знакомьтесь, это информация от хозяйки.

Собака для семьи ответственных людей, хорошо , если со взрослыми детьми. Очень адекватный и корректный пес, обладает активным характером, любит играть и гулять, плавать. Совершенно не агрессивен! Питание - корм и каши с мясом, не привередлив. Чемпион Украины, очень породный. Будет настоящим другом, членом семьи, мудрым и добрым. 6 лет, не развязан.

Заводчик о переустройстве в известность поставлен.

А вот и сам Бастер, знакомьтесь:

38ec427e710d.jpg

a9f3a35f95ed.jpg

a5557631e248.jpg

Да ладно? Чесапик? Читала о них, думала куплю, а посмотрела что они нигде не продаются... И в основном как я поняла они на данный момент реально более охотники.. Ну то есть их (в Америке по крайней мере) предпочитают именно для охотничьих целей. Жаль что третьего мне нельзя((()

Блин, такую экозотику отдают............

Надеюсь мальчишка найдет себе самых-самых папомам!!!!

Пошла слюной давиться :dribble: :dribble: :dribble:

Да ладно? Чесапик? Читала о них, думала куплю, а посмотрела что они нигде не продаются... И в основном как я поняла они на данный момент реально более охотники.. Ну то есть их (в Америке по крайней мере) предпочитают именно для охотничьих целей. Жаль что третьего мне нельзя((()

Во во,прям с языка сняла .

Удачи парнишке !!!

*упальиумирзахлебнувшисьслюнями*

*дапроститменямедвед*

Какой очешуительный красавец!!!!!!!!! :dribble: :dribble: :dribble:

Собака как статуэтка!!! :good: Жаль, что отдают, стресс для парня, :sorry: но уже ничему не приходится удивляться... :thumbdown:

Ого...и таких отдают..никогда чесапика в живую не видела..красота

куда мир катится... чесапика отдают.. да их три с половиной собаки на всю Россию...

Наталья немного поспешила выложить фото без их обработки.

Вот так Бастер выглядит ещё красивее и благороднее:

10760469bef0.jpg

830a95bf8d6d.jpg

e47cf110e728.jpg

Собака как статуэтка!!! :good: Жаль, что отдают, стресс для парня, :sorry: но уже ничему не приходится удивляться... :thumbdown:

Спасибо его хозяйке, что не бросила Бастера, решая свои жизненные проблемы, разыскала нас, поддерживает с нами связь и волнуется, чтобы он попал в хорошие любящие руки. Вот теперь найти бы такие, чтобы за экзотикой и редкой породой :dribble: разглядели и полюбили в нём этого конкретного и неповторимого Бастера, чтобы сумели стать для него самыми родными и близкими людьми :weasel1: .

Короче, беру в руки свечу, хожу с ней по городу и ищу человека! :hmm:

Edited by ingvar

Короче, беру в руки свечу, хожу с ней по городу и ищу человека!

и лупу с микроскопом, чтобы разглядеть ТОГО, самого правильного человека для такой прекрасной собаки! эххх... слюни ручьем(((

ingvar, а если чесапика Бастера оставить в Крыму? Сейчас спрошу у родителей...

Родители готовы его забрать, до этого было две собаки, последние 10 лет кошки.

Живут в селе, огород, море и т.д. - есть где гулять. К курам ежедневно будет ходить. С кормлением мы поможем - наши две на натуралке живут.

Если решится положительно - рассмотрим возможность участия в выставках, проводимых на первое время в Крыму. Главное, чтобы с хендлером определиться.

В общем готовы мальчугана растить и дальше)))

Edited by Bedman

Ещё немного фото красавца.

550ca485228c.jpg

785c1b004c28.jpg

Бастер очень активный, подвижный. Чесапики, по словам владельцев, гораздо активнее лабрадоров. Им нужно постоянно загружать мозги и давать хорошие физические нагрузки. А посему, мы ищем активную семью, которая будет заниматься собакой.

Бастер живёт в квартире, приучен к городским условиям.

Сегодня связывались с Юлией Гаврилиной, руководителем Московского питомника чесапиков "Наш любимец".

Оставила ей свои данные. Договорились быть на связи.

Ещё немного информации о Бастере.

Очень часто задают вопросы об отношении собаки с кошками.

Кошки для Бастера, как игра. Если побежит, то погонится, когда догонит, не знает, что делать. Смысл - в догонялках. Если кошка сидит и не реагирует, то Бастеру неинтересно.

В принципе, нормальное собачье поведение.

Отношение с собаками: ко всем собакам равнодушен, кроме течных сук. С щенками благосклонно играет и уступает даже свое место. Очень корректный. С другими кобелями может иметь конфликт из-за суки, но это его надо спровоцировать очень сильно. А так, он даже не отвечает, когда на него кидаются мелкие и не очень собачки.

ingvar, щас у меня отключатся мозги и включится жадность(((( не собака, а мечта...

ingvar, щас у меня отключатся мозги и включится жадность(((( не собака, а мечта...

Какой же он красавец!!!

А у меня давно отключились!! Хорошо, что дома есть три дубины, БУМ сзади по мозгам: "Мать, ФУ! НЕЛЬЗЯ! ХВАТИТ!" А то бы еще парочку взяла бы...

Скорей бы на пенсию в деревню......... Всех забрала бы.

Edited by Изюм

Оля, да ты не одна голову теряешь от этого парня.

Уж на что Игорь у меня спокойный и рассудительный, а тут пожалел, что нет загородного дома, иначе оставил бы, не раздумывая.

Ещё фото Бастера:

deb4bf15a819.jpg

1696e3fc2e73.jpg

:dribble: :dribble: :dribble: :dribble: слов нет одни слюни ,

Спасибо за пиар.

Пошли звонки, но пока всё не то.

Катя, большое спасибо!

Боже мой, красавец, слюни рекой! Самых самых лучших мам-пап! Удачи, солнечный мальчик!